Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Спорткомплекс в парке

Рекомендуемые сообщения

У моей подружки коньки украли какие то пинтосы .пока племяшки завязывала шнурочки нехорошие люди пакет стянули чтоб уних ноги отсохли в этих коньках

Поделиться сообщением

Халява намечается. :good:Теперь тебе можно:1. Кататься вместе с поливальной машиной.2. В туалете не смывать.3. Шапочку в бассейн не одевать и пузо медику не показывать.4. Со стола в буфете не убирать.5. Не платить за теннисный стол с человека, но в лимит времени уложиться должен. То-бишь, взял ракетку в руки - время пошло, можешь на нём спать. И пофиг, если твой напарник только через 45 минут подойдёт. 15 минут на разминку, а дальше пусть он спит.А, ещё можно демонстративно ноги вытирать, когда уже выходишь :)

Поделиться сообщением

:al: Сначала на каток - моржовую кость заморозить, потом в ...Только не встряхивай - итальянский фаянс расколешь!

Поделиться сообщением

:al: Сначала на каток - моржовую кость заморозить, потом в ...Только не встряхивай - итальянский фаянс расколешь!

:ap:

Поделиться сообщением

Слышал в спорткомплексе новый руководитель намечается,наверное мой сосед...Изображение

КОНТРАМАРКИ-В СТУДИЮ!:Yahoo!:

Поделиться сообщением

Скока нуна?:ap:

Ну давай прикинем...так....АДМИНУ, ДАРКНЕССУ, AVSу,(в виде респекта), мне с женой и детьми...:), СЕРЖУ с его мафией, Клерику Мише с женой, и девчонкам из раздела ХХХ.L пока я добрый....:lol:

Поделиться сообщением

Просветите, кто знает: заход в бассейн привязан ко времени (как на каток) или свободно каждый выбирает время купания?

Поделиться сообщением

Просветите, кто знает: заход в бассейн привязан ко времени ....

:ap: Не знаю про заход, но выход точно привязан ко времени

Поделиться сообщением

Про бассейн вообще чушь

Сообщение от Klerik M.

Сделали бассейн по 100 руб. Как в поговорке: хотели как лучше.... Что в итоге? Вроде все хорошо, полно народу... Но там уже не поплавать, а только купаться можно. А что твориться в душевых? Как в бане: моются, парятся, только что не стирают....

В бассейнах как раз мыться надо и до и после бассейна с мылом и мочалкой, это гигиена, для этого душевые и работают. правила посещения в любом бассейне обязывают к этому. И ответь на вопрос: как там парятся, в душевых? Я сейчас практически каждый день хожу, люди плавают как и раньше плавали, а не купаются, потому что там дорожки. 3-4 человека в дорожке - это максимум, который бывает, про какое полно народу ты пишешь?

Про мытье в душевых посмешил, это из разряда "доктор, что-то плоховато уши слышать стали. А вы их чистить пробовали? а что надо?"

Поделиться сообщением

Китаец,как и обещал,про Легенды советского хоккея!

С фотками пока проблема,собираем потихоньку а видео есть.За качество извиняюсь.

http-~~-//youtu.be/zk4lmZvYnKc

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru