Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Спорткомплекс в парке

Рекомендуемые сообщения

Вести с "полей"!http://www.gusev-online.ru/index.php?do=gallery&act=16

Добавлено через 40 секунд

http://www.gusev-online.ru/index.php?do=gallery&act=16

Добавлено через 2 минуты

Млин! Модеры! Почему фоток моих нет((? Срочно загрузите!

Поделиться сообщением

В спортивном магазине все мужские коньки уже разобрали.. :( А они там совсем не дорогие были до 1700 руб, в никакое сравнение с калиниградскими ценами в 8000 и 15000 руб :))))

Поделиться сообщением

В спортивном магазине все мужские коньки уже разобрали.. :( А они там совсем не дорогие были до 1700 руб, в никакое сравнение с калиниградскими ценами в 8000 и 15000 руб :))))

Поспешили купить недорогие коньки? А кто обещал недорогой каток?

Поделиться сообщением

Поспешили купить недорогие коньки?

Не успел, размера нет моего, а дорогие ехать покупать-жаба душит, буду ждать , что бы отечественного товаропроизводителя поддержать!

Поделиться сообщением

Вот зайдите и посмотрите на какой стадии щас ФОК.http://www.gusev-online.ru/gallery/gusev/Вот тут уже и места в аренду сдают! Че тут брать-то?Извиняюсь за качество, но сьемка велась скрытым телефоном:ap:

Поделиться сообщением

А что,уже дорогой,цены знаете?

"По предварительным подсчётам, содержание такого спортивного комплекса обойдётся муниципалитету приблизательно в 15 миллионов рублей в год. Деньги немалые, и комплекс должен их зарабатывать сам".газета "ЗДТ" за 5 декабря 2009 г.,статья "На финишной прямой".Можно знать, можно предполагать, можно понимать, можно догадываться.

Поделиться сообщением

Из всего сказанного следует только то, что это опять очередная шляпа, и стоит это всё будет очень не мало.

Думаю что детей,для которых все будущие секции откроются,будет вообще бесплатно.А нам,типа отдыхающим,посмотрим,время покажет да и ждать уже совсем недолго!

Поделиться сообщением

Сказали боулинга не будет(((Зато будет борцовский зал.

Ничего себе, у меня пацан сидит, эмблему за ради абонемента сочиняет, боулинг там изображает, а оно уже не надо? уже борцов символизировать? Кто сказал?

Поделиться сообщением

Ничего себе, у меня пацан сидит, эмблему за ради абонемента сочиняет, боулинг там изображает, а оно уже не надо? уже борцов символизировать? Кто сказал?

В новостях говорили.Интересно, а сколько человек будет посещать борцовский зал?

Поделиться сообщением

Может он за что-нибудь и за меня нарисует эмблему на конкурс,а? А то я дальтоник блин :( Вот не везёт, так не везёт...

Поделиться сообщением

Сегодня интересовались ценами... Абонемент в бассейн для ребёнка будет стоить 500 рублей в месяц, я так поняла будет кружок фигурного плавания или сто то такое... :-)) Запись в кружок уже производят... в администрации на цокольном этаже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru