Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Спорткомплекс в парке

Рекомендуемые сообщения

Приходи мать не ваша к нам во двор, у нас еще пару турников и одна качелька осталась, сомневаюсь, что тут построят ФОК, так что будем теперь с детками прогуливаться тут, кстати недалеко от нас есть озерцо (вернее болотце), заодно и природа :)

Очень спасибо за приглашение! Детей - в болото, матерей - в канаву,Такая жизнь губернии по нраву!

Поделиться сообщением

13 марта ФОК будет открыт для всех желающих, так что топайте туда с 11 до 17:00 и будет вам счастье.

С чего вы взяли что ФОК откроется 13 марта???

Поделиться сообщением

С чего вы взяли что ФОК откроется 13 марта???

И я ооочень сомневаюсь!!! Вообще наш Глава как мог отбрыкивался от этого ускорения но...

Поделиться сообщением

А мне так вообще до фени... Уже завтра или чуть позже я буду там плавать и на коньках кататься и думать забуду про открытие!!!

Страховочку от всякого поганого случая не забудьте купить.Изображение

Поделиться сообщением

Вообще Глава хотел на день города открытие делать,и погода была бы и времени хватило.Жаль что хотеть не вредно.

Поделиться сообщением

Вот на День города реальный срок. Но ведь "показуха" это самое главное. И тут наш Глава не играет первую скрипку.

+100

Добавлено через 4 минуты

Днем раньше, месяцем позже, какая разница? Важна не дата, а само событие.

Согласен,для города это очень важное событие и я даже не мечтал что в Гусеве будет такой комплекс.Жаль что после этого события,начнутся другие типа круглое - катать, плоское - таскать.

Поделиться сообщением

+100

Добавлено через 4 минуты

Согласен,для города это очень важное событие и я даже не мечтал что в Гусеве будет такой комплекс.Жаль что после этого события,начнутся другие типа круглое - катать, плоское - таскать.

А когда у нас по другому было: пельмени разлепить, дым в трубу, дрова в исходное.:vava:

Поделиться сообщением

Цитата:Получен уже последний инструктаж тем "счастливчикам" которых пустят сегодня в ФОК (остальные будут месить глину на улице). Рекомендованы белые футболки (крайне желательно с логотипом Единой России) будут выдаваться, синие шортики (придётся покупать за свой счёт, но это не обязаловка).ну и всё в духе коммунизма. Никаких сюрпризов, жвачек, все улыбаются и делают вид что счастливы. В случаи ели подойдёт пресса говорить только положительно, выразить партии Едро огромную благодарность, отдельно поблагодарить главу района и губернатора. Вот такой вот инструктаж (источник пожелал остаться анонимным)

А мне так вообще до фени, кто, с кем, и как будет там сексом заниматься, пусть хоть вообще разденутся догола , и будут ли там сексуальные меньшинства или политическое большинство на открытии главенствовать мне тоже пофигу. Уже завтра или чуть позже я буду там плавать и на коньках кататься и думать забуду про открытие!!!

Поделиться сообщением

Думаю числа 13-ого всё-таки откроется частично... Будет работать тренажерный зал, зал для аэробики, и бассейн.... Так как в бассейне уже вода, тренажёры уже стоят, да и залы готовы для работы... А и ещё спортзал готов..

Поделиться сообщением

Страховочку от всякого поганого случая не забудьте купить.Изображение

да,про страховочку это прямо в точку,а то вдруг потолок случайно на голову упадёт.:)

Поделиться сообщением

Шо вы раскаркались?

Добавлено через 1 минуту

Все таки я жду не дождусь прайс-лист с ценами

вход 150руб,абонемент800руб на 8 дней.

Поделиться сообщением

За денежки эти могли пару домов отремонтировать.:bc:

и дома могли бы в божеский вид привести,и персоналу за уборку заплатить,а не студентов заставять и ещё бы осталось.

Поделиться сообщением

Пусичка, а что Вам не приятно прогуляться по городу, при этом посмотреть красивый салют..... СЕРЖ ВСЕГДА ПРАВ....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru