Перейти к содержанию
Авторизация  
poxybe1981

Магазины компьютерной техники

В каком магазине вы предпочитаете делать покупки, связанные с компьютерной техникой?  

43 пользователя проголосовало

1. 1. В каком магазине вы предпочитаете делать покупки, связанные с компьютерной техникой?

• Компьютерный центр
      20
    • Магазины Дон
      9
    • Орбита, Электроник
      1
    • Вестер
      5
    • Покупаю не в Гусеве
      10

Рекомендуемые сообщения

Одни умники кругом,всё я лучше помолчу

Изменено пользователем Тёмный
Добавлено сообщение

Поделиться сообщением

Раньше в Компьютерном центре, можно было покупать, но как там продавцов разогнали, так все, не советую. Втюхают лишь бы что, сервис никакой, ни подсказать, ни посоветовать, сами ни фига не знают.

Поделиться сообщением

Раньше в Компьютерном центре, можно было покупать, но как там продавцов разогнали, так все, не советую. Втюхают лишь бы что, сервис никакой, ни подсказать, ни посоветовать, сами ни фига не знают.

Не согласна. У нашего учреждения договор на обслуживание оргтехники, так приезжают по первому звонку, все делают качественно, и еще старую технику, не вписанную в договор, помогают поддерживать в рабочем состоянии. Знакомые, которым рекомендовала этот магазин, ни разу не сказали, что плохо обслужили или проявили плохие знания в вопросах.

Поделиться сообщением

Согласен с Татьяной, много раз обращался по разным вопросом в Компьютерный центр и всегда помогали и объясняли, да и заказать у них в краткие сроки всегда можно если что-то конкретно под себя нужно)

Поделиться сообщением

Не согласна. У нашего учреждения договор на обслуживание оргтехники, так приезжают по первому звонку, все делают качественно, и еще старую технику, не вписанную в договор, помогают поддерживать в рабочем состоянии. Знакомые, которым рекомендовала этот магазин, ни разу не сказали, что плохо обслужили или проявили плохие знания в вопросах.

Знакомые? :)

Поделиться сообщением

!dodge А кто в курсе, как "нагнали" количество голосов в опросе?! Неужели и правда больше ВОСЬМИ ТЫСЯЧ человек голосовало за КЦ?! :lol: ТАКОГО разрыва в голосах, просто быть не может!

Поделиться сообщением

Знакомые? :)

))) И не только. ))) Иногда со знакомыми и родными сложнее сотрудничать))) В данном случае - действительно хорошая работа, которая началась, когда в учреждении был другой руководитель.

Поделиться сообщением

...А ты, красавица, божусь,Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,Чтоб начала ты снова...:) (с) И.Крылов

Поделиться сообщением

Мне например, нравится магазин "Санрайз" в Калининграде. Нормальные цены там. Хотя вообще очень редко что-то покупаю из железок. Работает комп и ладно. В игрушки не играю, чертежи не выполняю, фото-видео не монтирую.. Так- интернет,пару бумажек оформить, мейл и скайп иногда.. Так что особых наворотов не нужно. В Гусеве- Сохо и Дон.

Поделиться сообщением

А почему в голосование не включили Сервисный центр за Вестером. Я сомневаюсь что у кого то в Гусеве хватит мозгов по компьютерной технике чтобы переплюнуть их. И обслуживание на высшем уровне. Мой голос за них

Поделиться сообщением

А почему в голосование не включили Сервисный центр за Вестером?

Потому что практически все голоса, отданные за Комп. центр, уже отданы за них. В феврале 2010 года старый коллектив в полном составе ушёл из Комп. центра и открыл свой компьютерный Сервисный центр "Техносмена".

Поделиться сообщением

добрый день. подскажите, пожалуйста, где сейчас ребята, которые торговали IT-техникой в здании рядом с Домом Быта, где до этого был магазинчик мороженной рыбы?

Поделиться сообщением

вот подсказывают "Техносмена". Там такие толковые и отзывчивые ребята работали, которые до этого в "Компьютерном центре" Колодяжного тоже очень профессионально трудились. Сейчас в их собственном магазине постоянно закрыты ролставни. Где теперь этот коллектив?

Поделиться сообщением

Они в этом же здании, с другой стороны только. За Вестером сверните сразу и справа будет вход.

Поделиться сообщением

Спасибо. это где входы в мясной магазинчик и в магазинчик "секонд хэнд", с той стороны, да? Спасибо. Так они работают - хорошо. А режим работы у них прежний, не знаете?

Поделиться сообщением

Режим работы не знаю. Мать не наша заглянет, напишет наверно точнее. У неё вроде там блат! Или сестла.. :)

Поделиться сообщением

Спасибо. это где входы в мясной магазинчик и в магазинчик "секонд хэнд", с той стороны, да? Спасибо. Так они работают - хорошо. А режим работы у них прежний, не знаете?

будние дни с 9 до 18, суббота с 10 до 15, выходной - воскресенье (телефон 3-17-61)

Поделиться сообщением

будние дни с 9 до 18, суббота с 10 до 15, выходной - воскресенье (телефон 3-17-61)

У меня точно такой же режим работы. Почти. Только начинаю раньше, а заканчиваю позже. И что, с таким режимом работы к ним кто-то ходит? Я знаю, что ребятки вроде неплохие, и магазинчик замечательный, только ни разу к ним не удалось попасть, как переехали из комп.центра. За это время только на мне они недосчитались выручки тыщ на 15 примерно. Ну, каждому - своё, как говорится. Не мне их бизнесу учить))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru