Перейти к содержанию
Авторизация  
poxybe1981

Магазины компьютерной техники

В каком магазине вы предпочитаете делать покупки, связанные с компьютерной техникой?  

43 пользователя проголосовало

1. 1. В каком магазине вы предпочитаете делать покупки, связанные с компьютерной техникой?

• Компьютерный центр
      20
    • Магазины Дон
      9
    • Орбита, Электроник
      1
    • Вестер
      5
    • Покупаю не в Гусеве
      10

Рекомендуемые сообщения

У меня точно такой же режим работы. Почти. Только начинаю раньше, а заканчиваю позже. И что, с таким режимом работы к ним кто-то ходит? Я знаю, что ребятки вроде неплохие, и магазинчик замечательный, только ни разу к ним не удалось попасть, как переехали из комп.центра. За это время только на мне они недосчитались выручки тыщ на 15 примерно. Ну, каждому - своё, как говорится. Не мне их бизнесу учить))

подскажите, пожалуйста, у Вас это какой магазин, где он находится?

Поделиться сообщением

подскажите, пожалуйста, у Вас это какой магазин, где он находится?

Во-первых, у меня не магазин. Да и не здесь он находится, так что я Вам не конкурент))

Поделиться сообщением

Во-первых, у меня не магазин. Да и не здесь он находится, так что я Вам не конкурент))

извините, пожалуйста, Вы наверное подумали, что я тоже занимаюсь торговлей it-техники. так сложилось, что мне как многим заурядным пользователям приходиться быть клиентами таких магазинов. и как и все мы всегда хочется если что-то приобретать, то подешевле, что бы не переплачивать. предположил, что у Dfc можно что-то приобрести чуть дешевле. ещё раз извините, если чем то Вас насторожил ;-)

Поделиться сообщением

извините, пожалуйста, Вы наверное подумали, что я тоже занимаюсь торговлей it-техники. так сложилось, что мне как многим заурядным пользователям приходиться быть клиентами таких магазинов. и как и все мы всегда хочется если что-то приобретать, то подешевле, что бы не переплачивать. предположил, что у Dfc можно что-то приобрести чуть дешевле. ещё раз извините, если чем то Вас насторожил ;-)

Ноу проблем, сэр! Просто меня несколько забавляет Ваша, скажем так, манера общения)) Причём абсолютно беззлобно забавляет, не подумайте чего))

Поделиться сообщением

Этакий типа ненавязчивый слащавый рафинированный интеллигент? Без обид?

Фи! Серж! Как грубо! Стыдитес!))) Просто забавно))

Поделиться сообщением

У нас вообще тяжко стало с магазинами с нормальным персоналом, так что покупал последний раз http://www.40-a.ru/ здесь, понравился и выбор и цена, по качеству пока претензий нет

упрлс?

Изображение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru