Перейти к содержанию
Авторизация  
Almerovod

Ф о р у м

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение, что тут есть и то и то.

В споре рождается истина? Тогда это очень хорошо!!! А что если уровень тестостерона выше шапки? Тоже сюда? :)

Поделиться сообщением

Если тестостерона выше шапки тогда на сайт знакомств и в спортзал - пузо сгонять:)

:lol::lol::lol: Мне, лично, ожирение в обозримом будущем не грозит! Но вернёся к нашим баранам. Как совмещать высказывания доноров и вампиров?

Поделиться сообщением

Форум - это мозговой штурм или крик души?

предлагаю рассмотреть еще вариант, ну типа как "место ненавязчивого трепа".... потому как до мозгового штурма мы пока не дотянули - здесь все же не Брейн Ринг, да и на крик души не шибко тянет.... насколько вижу, все наличествующие души вполне довольны жизнью.... и тем о страданиях и всяческих переживаниях особо не присутствует ....

Поделиться сообщением

Форум - это мозговой штурм или крик души?

Поясните: речь о форумах вообще или о данном конкретно? Если второе, то это обсуждается тут, и эти темы будут объединены.

Поделиться сообщением

Высказывания кого? Можешь пояснить кто такие вампиры и доноры?

Есть люди, которые искренни в желании помочь, либо сочувствуют, тем самым вызывают позитв. Это ведь очень важно! Особенно в наше время. Такие люди, на мой взгляд - доноры.

Для некоторых, негативные высказывания становятся приоритетом. Видимо, подпитываясь ответной энергией, эти люди тем и живут! Типичный вампиризм.....Хотя в реале, эти люди могут быть вполне симпатичным и достойными.

Добавлено через 4 минуты

Поясните: речь о форумах вообще или о данном конкретно? Если второе, то это обсуждается тут, и эти темы будут объединены.

Речь именно о форуме, как о средстве помощи в конкретных вопросах!

Отрицательная реакция - это тоже результат!? Или это излияние эмоций?

Поделиться сообщением

можно, как miltorg пообещать всем набить морду в реале

ого, еще и такое было??? а я помню только "бухать" зазывал....

Поделиться сообщением

Если пустой треп, то я бы потрепалась на счет вампиризма. Ведь действительно есть люди. которые выжимают из тебя все и с ними очень трудно общаться. Есть, которые, давят на тебя своим авторитетом и стараются доказать тебе, что ты ничего не смыслишь ни в каком вопросе . Или уже опоздал и его не догоняешь. Кстати, сегодня пятница, 13.Есть смысл поговорить и об этом.

Поделиться сообщением

Если пустой треп, то я бы потрепалась на счет вампиризма. Ведь действительно есть люди. которые выжимают из тебя все и с ними очень трудно общаться. Есть, которые, давят на тебя своим авторитетом и стараются доказать тебе, что ты ничего не смыслишь ни в каком вопросе . Или уже опоздал и его не догоняешь. Кстати, сегодня пятница, 13.Есть смысл поговорить и об этом.

Пятница 13 - любимый день у моего мужа! Вроде не вампир. :)Но тема про то, что бы общими усилиями либо докопаться до истины либо убедить, что этого делать не стоит в силу тупости! (некоторые пытаются это доказать)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru