Перейти к содержанию
Авторизация  
nina888

где есть баня?

Рекомендуемые сообщения

Где можно хорошо отдохнуть и папариться в городе и районе?:)

Так отдохнуть или попариться?Если попариться,то это к Профи!:)

Поделиться сообщением

Да мы просто тесной компанией друзей хотим в баню. Ну естественно пивко попить пообщаться. А городская не вариант. Скажите пожалуйста стоимость за час.

Поделиться сообщением

Есть же отдельная тема про бани, где, какие и почём.А если очень хочется "париться", то на этом сайте это запросто можно сделать :) :)

Поделиться сообщением

Где можно хорошо отдохнуть и папариться в городе и районе?:)

Пользуйтесь поиском по форуму. Не надо создавать одинаковые темы.

Поделиться сообщением

Вопрос, где в Гусеве или в его окрестностях есть хорошая баня или сауна, что бы можно было хорошо попариться и отдохнуть в небольшой компании?

Поделиться сообщением

Если отдохнуть, то на ум приходит только хуторок - это перед сьездом с окружной направо. А если хорошая баня нужна, то ищите знакомых у кого она есть;)

Поделиться сообщением

Гость sergei57

Зачем далеко ходить.Городская баня муж.отделение просто супер,получаешь 1000 удовольствий,даже есть VIP комната,можно отдохнуть не мешая.И не надо бегать в поисках по всем окраинам города.СОВЕТУЮ получите удовольствие и общение с народом

Поделиться сообщением

в фурманово есть для компании 5-6 человек не большена мельнице хорошая но подороже получаетьсяв амателе -спорт сауна не был ничего сказать не могув ольховатке у кузнецова баня, бильярд беседка и т.д. летом компанией в 20человек отдыхалигородская баня всё хорошо но тока суббота-воскресение

Поделиться сообщением

в фурманово есть для компании 5-6 человек не большена мельнице хорошая но подороже получаетьсяв амателе -спорт сауна не был ничего сказать не могув ольховатке у кузнецова баня, бильярд беседка и т.д. летом компанией в 20человек отдыхалигородская баня всё хорошо но тока суббота-воскресение

В Фурманово баня уже на работает, хозяину не дают.На мельнице баня холодная, я там был, и дорогая.В Аматале видел, не то.в оОльховатке говорят хорошо, но тоже дорого (если ночевать там не собираешься) и нужно заранее договариваться.Городская есть городская.я все таки поехал на хуторок-2, место нормальное, но было плохо протоплено.

Поделиться сообщением

в фурманово работает как и работала,просто чтоб налоговая и ребята с обэпа не беспокоили не всех пускаютхуторок - минус в воде визульно видно что после неё чистым точно не будешь, насос с илом-глиной засасывает

Поделиться сообщением

в фурманово работает как и работала,просто чтоб налоговая и ребята с обэпа не беспокоили не всех пускаютхуторок - минус в воде визульно видно что после неё чистым точно не будешь, насос с илом-глиной засасывает

Поделиться сообщением

ну, вот меня не пустили, поэтому для меня нет такой бани....А про воду полностью согласен....

Поделиться сообщением

На ГРЭСе есть баня, в водоканале есть баня, но там уже давно не бывал.В Черняховске самая лучшая при городском бассейне, вообще класс, можно и в бассейне плавать скока хочешь, в железнодорожной больнице тоже нормальная и с бассейном 3х3 метра, на фабрике Интердизайн хорошая сауна, но без бассейна.

Поделиться сообщением

В городской бане (вчера там же слышала) мужики после 9 часов дверь выломали и до одиннадцати парились!

А дверь выломали случаем не в женское отделение???

Поделиться сообщением

А дверь выломали случаем не в женское отделение???

Конечно, в женское!Говоря по справедливости и в мужское ... Но в итоге в одно!Давно не были в нашей бане? Открою тайну: моемся по очереди!

Поделиться сообщением

Конечно, в женское!Говоря по справедливости и в мужское ... Но в итоге в одно!Давно не были в нашей бане? Открою тайну: моемся по очереди!

Минула меня чаша сия...... у нас своя баня...

Поделиться сообщением

Да ну....не думаю...вряд ли здесь кого удивишь наличием собственной бани.....вот если бы можно было похвастаться наличием круизного лайнера,могущего идти без дозаправки до Йокогамы и обратно.....

Поделиться сообщением

Да ну....не думаю...вряд ли здесь кого удивишь наличием собственной бани.....вот если бы можно было похвастаться наличием круизного лайнера,могущего идти без дозаправки до Йокогамы и обратно.....

Говорила за себя :)Лайнер можете брать спокойно :ap: , транспортному налогу на него я не в состоянии позавидовать :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru