Перейти к содержанию
Авторизация  
Серж

Ксенофобы и меньшинства

Рекомендуемые сообщения

КрикОднойДуши Ответь на один вопрос чтобы расставить все точки над I Ты относишь себя к разряду сексуальных меньшинств?

Поделиться сообщением

Гость КрикОднойДуши

да

Поделиться сообщением

Гость Крик Души

итак, мы остановились на том, что гей-парада не будет. На этом тему гомосексуализма закроем.Что вы думаете на счёт гастарбайтеров?

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
Крик Души: Мы рады, что ты вернулся. А то тут все сомневались в твоём возвращении. Но вот мне не понятно какое отношение имеют гастробайтеры к сексменьшинствам?

Поделиться сообщением

Гость Крик Души

в большей своей части - ничемсмотри тему форума

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

в большей своей части - ничемсмотри тему форума

Я-то посмотрел тему форума. Только вот ты, как понимаю, не совсем читать умеешь. Ты решил, что гастробайтеры - это меньшинства? Или ты просто решил заполнить рекламную паузу.

Поделиться сообщением

Гость Крик Души

все нах ибо похпо идее, такая аватарка должна быть удалена, а её хозяину должна быть выдана красная карточкано всем похибо наххотя нехГастарбайтеры - меньшинства, потому что их действительно гораздо много.Но в большей степени обсуждение гастарбайтеров пересекается с подтемой "ксенофобия"Серж: Я был о тебе лучшего мнения - НАША РАША это полнейший отстой, как и все передачи, которые показывают по ТНТ

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Крик Души: yurbario: А что у нас обсуждение программы телевидения.

все нах ибо пох

по идее, такая аватарка должна быть удалена, а её хозяину должна быть выдана красная карточка

но всем пох

ибо нах

хотя нех

И интересно чем тебя так не понравилось всё это. Помоему мата просто нет. Или есть!!! Или недосказанность это мат.

Поделиться сообщением

DEEP ™ ну если мл.... х... мат то нах нех и пох тоже .показывай себе карту .. Правила есть правила Крикун -прав

Не стоит на ходу править посты, у меня хорошая память (с уважением DEEP)

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
yurbario: А ты почитай коментарий к карточкам. И всё станет ясно. Тем более, что в правилах сайта нет ни запретов слова "нех", ни "нах" ни прочих других. Я и так потешил твоё самолюбие. Догадки - это не есть слова. Не более чем набо букв.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
yurbario:

DEEP ™ ну если мл... х...

Может карту? Или как?И может в тему станешь писать?

Поделиться сообщением

Гость Крик Души

4.10. Запрещается употреблять в общении нецензурную лексику, как в явном виде, так и неявном, например: х*й (последнее - хороший совет, старайтесь придерживаться культурной речи). Примечание: слова "мля" и т.п. считаются матом.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
Крик Души: Ты-то моя радость читал тему? Нет? Так прочти, и не стоит мне рассказывать и напоминать правила, которые я сам и писал.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
Крик Души: А что конкретно ты хотел услышать про наёмных рабочих? я что-то не совсем понял. И не понял, какое они отношене имеют к меньшинсвам.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

они имеют отношение ко ксенофобии

Дааааааааа! И какое же? Не считаешь ли ты их угнетёнными? Так они сами едут на заработки, и едут прекрасно зная, что их права в другом государстве будут ущемлены, так как они не явсляются горажданами данного государства.

Поделиться сообщением

что же теперь делать? надо оставить популяцию чистых негроидов и чистых белых, а заодно и других рас, чтобы было что потомкам показать?

Точно! И отправить их в межзвездный полет, чтобы потом они вернулись и рассказали (а может показали) нашим смуглым потомкам, как жилось на Земле "триста лет тому назад" :)Если серьезно, в глобальных масштабах сделать ничего невозможно, да и стОит ли...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru