Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость КрикОднойДуши

Наркотики и наш город

Рекомендуемые сообщения

Гость КрикОднойДуши

Серж работает дознавателем наркобаронов?

Поделиться сообщением

Гость КрикОднойДуши

то есть - пока? Ближе к параду ожидается сокращение? (я имею ввиду - в ближайшем будущем будет сокращение???? )

Поделиться сообщением

По роду своей работы я из достоверных источников знаю что у нас в городе очень много людей, который не просто употребляют накротические вещества но и являются напрямую зависимыми от них. Давайте обсудим эту тему и выскажем у кого что накопилось.

Поделиться сообщением

В настоящее время очень остро стоит вопрос борбы с наркоманией. Силовые ведомства как мне кажется не в полной мере справляются с данным направлением. Может быть стоит возродить совдеповские ЛТП, куда для лечения помещать наркозависимых ? Или увеличить до предела сроки заключения для наркоторговцев?

Поделиться сообщением

Гость DEEP

Нарокота это не просто зло, а зло в квадрате. А всё и правда начинается с курения анаши, а потом дальше и дальше. К чему это приводит не стоит говорить. На сколько знаю я у нас в городе торговлей наркотой занимаются цыгане. Не очень-то на это смотрят правохранительные ограны.

Поделиться сообщением

Как правило документирование преступной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков, дело трудоемкое и требует проведения определенных оперативных мероприятий, последние в свою очередь требуют выского профессионализма от сотрудников, их проводящих, а оных очень и очень мало, поверте мне...Изображение

Поделиться сообщением

Гость Крик души

а кого тогда трогать, Серж? Конечно, виноватого найти невозможно, но ответственный должен быть, это точно. Ответственный за наркоманию. и за её отсутствие

Поделиться сообщением

Я прошу Вас выкладывать свои предложения а не сыпать общими фразами. Пишите конкретно. Крайних без нас найдут.

Поделиться сообщением

Гость Настя

Ну а если и дают то сажают простых барыг, которые продают наркоту чтобы на дозу заработать себе.Изображение

Про рботу нашей милиции даже слов нет

:lol: Катя, ты знаешь где Серж работает????????????????????????

А по поводу наркотиков можно много говорить да только изменится мало... Ясно что те кто понимаю те и не пробуют а те кто пробуют и употребляют тем говори не говори не изменится... Им наверняка все вокруг говорят и что??? Примеров плачевных много и что???

Надо работать с подрастающим поколением, им в голову вбивать что это плохо и примеры показывать...............

Поделиться сообщением

Гость Крик души

на каком-то из каналов ночью показывали отрывки из работы спецслужб - наркоманы бьются в ломках, бомжи валяются, и так далее. Если что-то подобное, но в меньшей степени, показывать детям на классных часах в школе класса с 5, то всё будет лучше. Конечно, правило одного раза будет действовать, но будет тормозиться впечатлениями. Можно даже методом 25 кадра, правда на это, наверное, лицензия нужна. Вот и пригодится гусевское телевидение

Поделиться сообщением

Гость santjago

Искоренить это зло сложно,но иногда возможно.Были и такие ярые противники наркотиков на высоких должностях,которые с особой резвостью задерживали(с их подачи разумеется) фуры с героином,анашой ...шили дела по этой теме с перевыполненным планом и чего они добились то?...Наркоманы начали сыпаться с крыш,потому что перекумарить сами не могли...больницы переполнены,шмоны ,аресты тех,кто ваще не при делах.Суды .свиданки ,слезы и сопли родителей за своих хоть и оступившихся,но родный детей....Это история одной конкретной оласти в России(наверно кто то знает про что я говорю)

Не так с этим надо бороть!!!100 пудов....ЛТП.вроде все уже знают.что особого толка это учреждение не приносило.Безпредел ментов нижней ступени,где каждая полодрайка- Начальник!!!..ну и конечно бессмысленный расход бюджетных средств на всю эту лавочку.Сейчас стали делать по-другому(я жил в Казахстане и по этому примеру говорю):

Зачем исправлять человека,который в этом болоте,если не по уши,то будет обязательно.Зачем тратить на него гос.средства и т.д...рано или позно наркоман,ради дозы пойдет на преступление.На суде ему признают принудительное лечение,а это по-любому зона,со СТРОГИМ РЕЖИМОМ, лечуха - по простому.Это ещё повезло.Многие только на зоне,при первом,обязательном мед.осмотре,узнают что ВИЧ-инфецированы,а это уже другая жизнь,короткая правда...

Ну и не забывайте,что нап=ркотики -это бизнес,бабки бешенные.И менты тоже кормятся оттуда.В нашем городе был 9 отдел по борьбе с наркобизнесом.,так вот с перврго взгляда на прикид и цацки, подумаешь:комерсант наверно,а не простой опер с мусарни.Что же и гоа=ворить о начальстве.....

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
Серж: Не обращай внимания, он просто тебя заводит. Надо же постоянно привлекать к себе внимание.

Поделиться сообщением

[b]santjago Знаешь уважаемый вот Крик души высказался намного умнее тебя. Надо заниматься профилактикой и предупреждением а не во всем винить правительство и ментов. Ты как я слышал приехал из Казахстана? А ты случайно не слышал откуда родом у нас в области чудо-селекционеры которые скрестили "чуйку" и областную "беспонтовку" и теперь "банчят" ей направо и налево. (прошу прощения у админов и модераторов за жаргон)

Поделиться сообщением

Как бы раньше не задумывался о наркомании, пока не попал на акцию в г Калининград. Выступала рок-группа "Глас народа" и на большом экране показывали судьбы людей до и после наркотиков. Меня это впечатлило.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru