Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость КрикОднойДуши

Наркотики и наш город

Рекомендуемые сообщения

УважаемыйКрик души ПРОПАГАНДУ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ВЕСТИ ЗДЕСЬ НЕ НАДО! А ТО МНЕ ПРИДЕТЬСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЕ СЛУЖЕБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И СВЯЗИ. И КАРТОЧКОЙ ТЫ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ! МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ ОПЯТЬ МЕНЯЕТСЯ!

правильно Серж а на зоне потом пускай раскажет как его мальчики волнуют Изображение

Поделиться сообщением

сальвия - не наркотик, легально пересылается по почте.Соответственно книги о наркомании, точнее ссылки на неё - не было.Соответственно прошу реанимировать Крика Душиа если заняться мной с помощью спецслужб, то это будет абсолютно бессмысленно - ничего нелегального не употребляю, и тем более не храню

Поделиться сообщением

да ладно Лёха я думаю он понял что это были не пустые слова, в следующий раз пощады не будет :evil:

Поделиться сообщением

Значит было за что. Неужели ты думаешь, что карты раздают направо и налево? Зайди в его профиль и почитай за что такая "благодарность".

Поделиться сообщением

А насчет Крика... Не хотел тебя обидеть, но как говорит наш главный админ.:Борись за чистоту среды - ФИЛЬТРУЙ БАЗАР!!! И не надо здесь рекламировать никакой дури: легальной, нелегальной... Здесь ее потребителей нет. Я надеюсь.

Поделиться сообщением

Вы что предлагаете колючей проволокой город обнести? Поставить на въезде блокпосты? А всех Гусевских наркоманов отвести в дальний окоп и там расстрелять? Где тоя я уже такое видел...... И это радикальная по вашему мера?

Поделиться сообщением

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАРКОКОНТРОЛЮ ИНФОРМИРУЕТ

В последнее время в ряде средств массовой информации появились сообщения о том, что Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН России) выступила с инициативой запретить ввоз и реализацию энергетических напитков, а также совместно с Минздравсоцразвития России планирует провести экспертизу всех энергетических напитков, реализующихся в стране.

Центр общественных связей ФСКН России считает необходимым заявить: данные сообщения не соответствуют действительности. С инициативой о запрете ввоза и реализации энергетических напитков ведомство не выступало, не планировало и не планирует проводить совместно с Минздравсоцразвития России или другими ведомствами экспертизу указанных напитков.

ФСКН России, наряду с решением задач по борьбе с наркопреступностью, проводит мероприятия по организации контроля над наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами, перечень которых утвержден постановлением Правительства Российской Федерации № 681 от 30 июня 1998 г. Энергетические напитки в список данного постановления не входят и, соответственно, не являются предметом контроля ФСКН России.

Центр общественных связей ФСКН России

Поделиться сообщением

Гость КрикОднойДуши

а в интернете реально найти этот список наркотических запрещённых препаратов? что искать?

Поделиться сообщением

КрикОднойДуши Ты в своей викпедии посмотри сам же ссылку пихал список утвержден постановлением Правительства Российской Федерации № 681 от 30 июня 1998 г.

Поделиться сообщением

Гость Настя

Давайте, как??? Пойдём на площадь с транспорантами????

Поделиться сообщением

Гость Крик Души

устройте флэшмоб. Все покупают бэйджики, пишут там "жизнь без накотиков" или какую-нить другую лабуду и идут в Вестер. Хотя конечно, нарушено основное правило флэшмоба - нельзя чтобы люди знали друг друга, ну так а что остаётся делать, если акцыя всё же нужна

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

Моё мнение про возню с акцией:

По-моему бред.

Я еще не видел наркомана, на которого слова или акции подействовали, как и на алкоголика. Единицы останавливаются, заглянув старухе в глаза. Потому что дальше - ничего, чернота. Вновь вступающих остановите? Еще один бред, я не видел ни одного начинающего, желающего стать наркоманом. Все только пробуют, потом от нечего делать, а потом - уже поздно.

Единственный вариант - перекрывать траффик, но для этого нужно самопожертвование и стальные яйца, всё остальное - игра детей в Робин-гудов. Отстреливать распространителей, оптовиков, жёстко и бескомпромисно, кем бы они не были. Всё остальное бред застрявших в розовых мечтах романтиков. Гусев город маленький. И если желающий распространить дозу будет знать, что его никто даже слушать не станет перед "дырочкой во лбу", тогда чисто станет надолго, останется какая-то часть глубоко закрытая на себе, но наступление дряни прекратится.

А бэджики - эх, вам бы в казаки-разбойники....ничего личного.

Не поймите, как призыв к насилию. Просто у нас УЖЕ нет ни одного вора в законе, метод опробован государством, пусть не самый гуманный, пусть оно открещивается, но факт есть факт.

Поделиться сообщением

Гость Настя

Я была в Калининграде, лет семь назад, на акции против наркотиков.... На саму акцию мы опоздали но кое что застали... Вся площадь была заставлена крестами в человеческий рост, их было больше сотни, и на каждом кресте было написано... "Ей было 18, она умерла от передоза" или "ему было 29, он умер от гепатита" и всё в этом духе... Меня это просто так впечатлило, эмоции просто перехлестывали.... Я это запомнила на всю жизнь... Жутко, ужас...Вот такие психологические методы должны действовать на молодёжь....

Поделиться сообщением

Гость Крик Души

казаки-разбойники это было бы интересно. по Грэссовскому после полуночи. До утра. Кто не пойман - тот не вор.

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

Меня это просто так впечатлило, эмоции просто перехлестывали.... Я это запомнила на всю жизнь... Жутко, ужас...Вот такие психологические методы должны действовать на молодёжь....

Настя, о том, что это ужас в первый раз мало кто думает, также, как и поднося первую рюмку ко рту будущий алкоголик не думает быть алкоголиком. Вот в чём ужас. Тебя впечатлило, ну и еще пару впечатлительных особ. Думаешь курильщики не видели чёрных лёгких? Или они не знают о последствиях? Мои рекомендации: прочти Корпорация Бросайте курить"" Стивена Кинга. Там за борьбу с курением берётся мафия. Один из моих любимых рассказов у этого автора.

Поделиться сообщением

Гость Настя

Тебя впечатлило, ну и еще пару впечатлительных особ. Думаешь курильщики не видели чёрных лёгких? Или они не знают о последствиях?

Как знать... Может именно эта акция отвела не одного человека не пробовать наркотики... А не попади он тагда в то или иное место где в его памяти останется вспышка впечатлений.... Было бы иначе...По этому такие мероприятия проводить надо...Правда на это всё должны выделится деньги и не малые... А если на площадь выйдет группа подростков с бейджиками, это не на кого не произведёт впечатление...

Поделиться сообщением

Гость Крик Души

лично я ни на какую акцию бы не обратил внимания. Стоят там себе и стоят.Если бы вышла молодёжь то свестники бы посмеялись и забили. Потому что некурящая молодёжь в мозгах подростков - некрутая молодёжь. В нашем городе надо быть крутым.Если бы вышли тётеньки и дяденьки лет 30-40, то ещё можно было бы поверить, что курение вредно. Но на лицах этих тётенек и дяденек бцдет написано, что некурение ни до чего хорошего не доведёт.Бабушек и дедушек просто жалко, ну и людей с 40 до 60 - тоже, они обычно очень занятые.Не, такие маленькие акции бессмысленны. Надо вводить законопроект по ввозу табака - делать его дороже. Правда, тогда очень много стран взбунтуется - покупать-то перестанут, спрос спадёт, странам лат.америки станет тяжело жить

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Ну, сделают табак дороже. Что от этого измениться? Начнут делать сигареты из дешёвого табака, а стоить будут столько же, сколько из дорогого табака. Сигареты подорожали, многие бросили курить? Нет, совсем нет, кто курил, тот и курит. Да и какие-то акции протеста, тоже бессмыслены. Молодёжь начинает пробовать наркотики от нечего делать, а потом просто привыкает. Стоит наверное, в первую очередь, заинтересовать чем-то молодёжь. Может я и не прав. Многое пороки в обществе, просто от безделья.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru