Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость КрикОднойДуши

Наркотики и наш город

Рекомендуемые сообщения

Гость Крик Души

Ну вот я точно от безделья курю. и от одиночества

Поделиться сообщением

Гость Настя

Наврятли кто то курит от безделия.....Просто это привычка и потребность... Просто если у меня в голове с детства сидело, что это плохо, вредно и невкусно то я и не курю, а что касается моды, это неправда...Нет моды на курение... Я бы сказала, что есть мода на некурящих... Только если среди молодёжи.Ещё, есть такая вещь, что касается курения, как, перекур... Люди со школы привыкают ходить на переменках на перекур, там общаться и знакомится легче, потом в университетах и т.д.Что касается меня, я всегда ходила на перекур и не курила...

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Наврятли кто то курит от безделия.....

Ты так говоришь, по причине того, что сама не куришь, но соц. опросы показывают другие результаты.А мода на курение существовала во все времена, просто ты об этом не знала, уж не знаю по какой причине. Просто считалось, что курящий человек стильный. Модно и до сих пор курить сигары трубки. Люди, которые курят сигары и трубки, как правило, не такие большие курильщики, как все остальные, но курят ради имиджа, Так что мода есть была и будет, просто ты не желаншь этого знать. Так если не желаешь знать, так и не стоит утвердительно об всём этом говорить. А то получается пустое сотрясание воздуха, называемое тобою БРЕД.

Поделиться сообщением

Гость Настя

А ты ВСЁ знаешь...Кто бы сомневался....

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Всё это не довод, что ты написала. Как я понимаю, тебе просто претят люди, которые больше твоего знают и понимают. И предупреждаю, такого плана ответы, буду убивать без вопросов.

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

Настя:

Если бы ты знала, девочка, скольких я наркоманов видел, мечтавших изменить мир к лучшему. Все решения у них были такие простые, вроде твоего бэджика. Заканчивалось избиением до полусмерти самых близких людей (в частности матери), осмелившихся спрятать дозу.

Часть из них села, еще часть носит СПИД, а кого-то уже нет.....

А ты - бэджики. У этих людей даже бубновый туз на спине не станет тормозом...

Поделиться сообщением

Гость Настя

Всё это не довод, что ты написала. Как я понимаю, тебе просто претят люди, которые больше твоего знают и понимают. И предупреждаю, такого плана ответы, буду убивать без вопросов.
Не вижу не какой причины убивать мои ответы... Я пишу то что Я хочу...Дон, а я и не хочу знать сколько ты видел и дай бог мне не узнать столько, а что касается бейджиков так я тоже считаю этот способ не эффективным... Ты сначало почитай что написано раньше а потом блотуйся...

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

НастяВот видишь, как далека ты от "другой стороны Луны" слово "блотуйся" пишется через "А", и происходит от слова "блатные", т.е. уголовные.....Сначала спроси о значении слов, а потом пользуйся на здоровье....А то скоро еще окажется, что все наркоманы выпускники музыкальной школы по классу "баян", т.к. "играют на баяне" несколько раз в день. :lol:

Поделиться сообщением

Гость Настя

Я повторюсь.. не дай бог мне твоего жизненного опыта, я постараюсь как нибудь со свои пережить....

Поделиться сообщением

Я повторюсь.. не дай бог мне твоего жизненного опыта, я постараюсь как нибудь со свои пережить....

А ты не пробовала прислушаться к мнению старших? Более богатых жизненным опытом. Ведь народная мудрость гасит что только дурак учиться на своих ошибках, а умный на чужих....И еще тема про наркотики... Про то как с ними бороться. Все посты не по теме удаляем. В т.ч. где будет написано что все бред.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Не вижу не какой причины убивать мои ответы... Я пишу то что Я хочу...

Что хочу просто писать не получиться. Есть какие-то правила и они распространяются на всех, и на тебя в том числе. Или нет?

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

Настя:

А не слышала ты никогда, что очень сложно ходить рядом с "грязью" и ни разу не запачкаться? Я бы всё-таки посоветовал тебе обдумать тактику своего поведения, когда однажды ты узнаешь, что некто близкий тебе связался с этой дрянью. Покури форумы, полистай спецлитературу и тогда поймёшь глубину проблемы. А закрывать глаза от всего руками - как это по женски....еще губки надуй и фикни..... %) только потом некричи на весь свет, что пришло то, чего не ждала. Или только так любимый женской половиной Билан может петь, что невозможное возможно? Иной раз и не знаешь, из-под какой подворотни звиздЕц крадёццо, се-ля-ви. Появятся свои дети-подростки, оценишь глубину "тёмной стороны Луны", от жизни под юбку всех не спрячешь.....

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

PS Я как-то очень близкого мне человека пытался отвести к Гусевскому наркологу, который клялся, что кодирует. По итогу оказалось, что врач этот - шарлатан, охотящийся за деньгами клиентов, но и мой пациент утром просто пропал на пару дней. И ты знаешь, я однажды просто отловлю, на две недели в подвал на цепь, а после этого в реабилитационный центр. Только так, только жёсткие и безсопельные методы могут хоть кого-то вырвать из этой среды........

Поделиться сообщением

Гость Настя

Не могу похвастаться таким богатым опытом как у Вас... Но поверьте, грязи я в своей жизни тоже повидала...Незнаю, на сколько получилось не замораться....И ребёнок у меня уже есть... И об её бушующем я думаю и разговоры с ней веду... Серж, а я и не игнорирую советы и мудрость старших... Просто из нас не надо делать каких то недоделков, тут ты это не пиши а там это не пиши, и не пиши что всё БРЕД... Если я так считаю, почему я немогу написать... Может я и прочитав это через 10 лет и почувствую что я писала глупость но сейчас у меня такое мнение...

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Да не спрячешься ты от этого никуда. Ведь нынешнее поколение совсем не такое, как было раньше. Теперь и употре***** наркотику модно. Сначала травка, а потом пошло поехало. Просто не успеешь опомниться и твои дети (не приведи Бог) просто "сядут на илу". А от чужого опыта, отказываются, прости только кретины.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Просто из нас не надо делать каких то недоделков, тут ты это не пиши а там это не пиши, и не пиши что всё БРЕД...

А никто не делает, вы все становитесь таковыми по собствеенной воле. Потому что по какой-то причине решили, что все идиоты, и вы в свои годы понимаете больше и лучше. Грязь.....не стоит тебе даже об этом говорить, что ты там видела. Потому что и не понимаешь, что такое настоящая грязь. Убийтва из-за дозы, кражи, разбои. А всё, что ты видела, это всё фигня. Грязь, это когда наркотрафик прикрывает регулярная армия, когда граммы становяться самыми большими деньгами. Да не стану сотрясать воздух....

Поделиться сообщением

Гость Настя

Во первых я нигде не написала, что я в свои годы понимаю больше и лучше кого то и что все идиоты, а я просто высказываю свою точку зрения, а Вы прочитав Мою точку зрения начинаете её критиковать и навязывать свою.... Во многом я согласна... Но, что ты мне хочешь сказать что все люди проходят через грязь про которую ты говоришь, ты скорей всего это всё видел в силу своего служебного положения... Или ещё по какой либо причине... Но я делаю и буду делать всё, что бы в моей жизни и жизни моей дочери такой и другой грязи было как можно меньше... Это называется, не суй нос туда куда не надо..... Дабы нервы были крепче...А Вам я могу только посочувствовать.. наверное с таким жить не легко... И я очень хочу что бы в моей жизни небыло даже части того что вы поведали....

Поделиться сообщением

Гость yuron

Был в ВОЛОГДЕ случайно сфотал

post-111-1408098731,9162_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не бывает БЫВШИХ наркоманов, если подсел то уже всё...... Наркотик всё равно найдёт рано или поздно...Есть наверняка случаи, но это один из ста... Это не значит что не надо лечить наркоманов, это значит что лучше бросить основные средства на профилактику... Что бы люди не лечились а изначально не пробовали эту гадость...

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
Настёна:

Не бывает БЫВШИХ наркоманов, если подсел то уже всё......

Неа, неправда. Просто стоит очень захотеть и понимать, что это твоя жизнь. Знаю таких людей, ничего, сами выбрались, никого не просили.

Поделиться сообщением

Как чаще всего бывает у таких людей, какой то надлом в жизни и наркотики тут как тут...Бывает и исключение.... Не отрицаю.

Поделиться сообщением

Даже не хочу говорить про наркоту...Я ПРОТИВ, надо вылечивать или избавлять их от зависимости...наркоманов

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

ПридлаХаю вариант бэджика:

Изображение

Милый собачко.....

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Как чаще всего бывает у таких людей, какой то надлом в жизни и наркотики тут как тут...Бывает и исключение.... Не отрицаю.

Как правило бывает так, как только надлом, рядом алкоголь. Наркотики приходят другими путями. Просто не стоит прогибаться под мир, вот и всё. Просто надо ломать его.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru