Перейти к содержанию
Авторизация  
Предприниматель

Создал новую группу!

Рекомендуемые сообщения

Группа любителей города Гусева, просто так, ничего не прося взамен!

Добавлено через 37 минут

Вступайте! Создадим самую массовую группу на сайте http://gusev-online.ru/forum/group.php?groupid=4 !

Поделиться сообщением

Мне кажется в группу любителей мяса побольше бы записалось, чем в эту...

Профи, создай группу "любителей пива и секса", и посмотришь на результат! :):ap:

Поделиться сообщением

Профи, создай группу "любителей пива и секса", и посмотришь на результат! :):ap:

Я-то вот пельмени больше пива люблю... А пиво только безалкогольное пью... А чего про секс создавать темы, им заниматься надо , а не темы создавать...

Поделиться сообщением

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.

Я почему-то думал, что это, очень старое выражение с бородой не вы один напишите, а все завсегдатаи этого сайта.Но видимо у остальных хватило выдержки )))))))))))))))))) Или просто вы всех опередили...

Поделиться сообщением

Я почему-то думал, что это, очень старое выражение с бородой не вы один напишите, а все завсегдатаи этого сайта. Но видимо у остальных хватило выдержки )))))))))))))))))) Или просто вы всех опередили

я почему-то думал, что чемпион по бородатым плоским шуткам - это вы в чате по утрам. не нужно этого ожидать от всех форумчан. здесь еще остались люди со здоровым чувством юмора.

Поделиться сообщением

Я бы может и вступил, но мне смысл не очень ясен пребывания в этой группе :)Вот если бы кто-то создал группу любителей памятников унитазам и напильникам, я бы был там в первых рядах. Наверное. Может быть...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru