Перейти к содержанию
Авторизация  
Предприниматель

Создал новую группу!

Рекомендуемые сообщения

Группа любителей города Гусева, просто так, ничего не прося взамен!

Добавлено через 37 минут

Вступайте! Создадим самую массовую группу на сайте http://gusev-online.ru/forum/group.php?groupid=4 !

Поделиться сообщением

Мне кажется в группу любителей мяса побольше бы записалось, чем в эту...

Профи, создай группу "любителей пива и секса", и посмотришь на результат! :):ap:

Поделиться сообщением

Профи, создай группу "любителей пива и секса", и посмотришь на результат! :):ap:

Я-то вот пельмени больше пива люблю... А пиво только безалкогольное пью... А чего про секс создавать темы, им заниматься надо , а не темы создавать...

Поделиться сообщением

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.

Я почему-то думал, что это, очень старое выражение с бородой не вы один напишите, а все завсегдатаи этого сайта.Но видимо у остальных хватило выдержки )))))))))))))))))) Или просто вы всех опередили...

Поделиться сообщением

Я почему-то думал, что это, очень старое выражение с бородой не вы один напишите, а все завсегдатаи этого сайта. Но видимо у остальных хватило выдержки )))))))))))))))))) Или просто вы всех опередили

я почему-то думал, что чемпион по бородатым плоским шуткам - это вы в чате по утрам. не нужно этого ожидать от всех форумчан. здесь еще остались люди со здоровым чувством юмора.

Поделиться сообщением

Я бы может и вступил, но мне смысл не очень ясен пребывания в этой группе :)Вот если бы кто-то создал группу любителей памятников унитазам и напильникам, я бы был там в первых рядах. Наверное. Может быть...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru