Перейти к содержанию
Авторизация  
путник

В ходе аукциона 0,7 га земли под Гусевом перешли семье местного главы

Рекомендуемые сообщения

Там должен был стоять "Рено-центр" (из стекла и металла) наподобие Тойота или Мерседес центра в Калининграде, и работать в нем должны были 20 человек, но из-за некоторых писЮков теперь этот ценрт практически построен в Гурьевском районе.

А вот и инфа о "писЮках", тьфу - ИНВЕСТОРАХ:lol: Официальному дилеру «Рено» в Калининграде придется выплатить своим клиентам больше 2 млн рублей за неисполнение договоров купли-продажи...

Поделиться сообщением

Хотели втихоря отобрать - не вышло! Участок засветился, не уйдет он теперь в "клан". Злачное место наверно, гдеж это интересно?:bh:

Добавлено через 27 минут

газета «За доблестный труд» (общим тиражом 2100 экземпляров), в которой было опубликовано извещение, в розничную продажу не поступала. Весь выпуск газеты был изъят представителем редакции.

Ну вот такого, от "местной брехаловки" - не ожидал! Я понимаю, что им пофиг кто её купит, но просто так изьять???? То-то я смотрю в последнее время там только постановления главы печатают и программу с объявлениями - на туалетную бумагу даже не тянет, дорого для задницы.....:(

Поделиться сообщением

В Гусеве был признан недействительным аукцион по продаже земли из-за того, что в нем приняла участие лишь одна семейная пара, позже передавшая участок мужу сестры главы администрации. Об этом корреспонденту «Калининград.Ru» сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.Земельный участок населенного пункта, площадью площадью 7 727 кв.м. с разрешенным использование для строительства торгового комплекса в Гусеве, находящийся в неразграниченной госсобственности, был выставлен на аукцион по начальной цене 900 тысяч рублей. Участниками аукциона по продаже земельного участка были признаны только ООО «РегионАвтоЦентр» и индивидуальный предприниматель Кузнецова. Между тем, единственным учредителем «РегионАвтоЦентр» является Сергей Кузнецов - муж предпринимателя Кузнецовой. Таким образом, участники торгов - аффилированные лица, которые заинтересованы в сохранении или незначительном увеличении установленной начальной стоимости. По результатам аукциона участок ушел за 945 000 рублей, включая задаток. Кроме того, в соответствии с действующим законодательством информационное сообщение о проведении торгов должно было быть опубликовано продавцом в местной газете «За доблестный труд» не менее чем за 30 дней до даты проведения торгов. Вместе с тем, прокуратурой установлено, что газета «За доблестный труд» (общим тиражом 2100 экземпляров), в которой было опубликовано извещение, в розничную продажу не поступала. Весь выпуск газеты был изъят представителем редакции.В связи с выявленными нарушениями закона заместитель прокурора области обратился в Арбитражный суд Калининградской области с иском к администрации Гусевского городского округа и ООО «РегионАвтоЦентр» о признании недействительными торгов. Иск прокурора удовлетворен в полном объеме.Кроме того, стало известно, что спорный земельный участок был отчужден покупателем - ООО «РегионАвтоЦентр» в пользу Луценко, который является супругом родной сестры главы администрации Гусевского городского округа Николая Цуканова. Принимая во внимание, что все решения о проведении аукциона по продаже земельного участка приняты главой муниципального образования в следственное управление по Калининградской области направлен материал о проведении проверки.

Источник : "Калининград.Ru"

Поделиться сообщением

ндаааа не красиво получилось

да уж, плохой мальчик, в угол поставить (хе-хе).Приберают землицу к рукам.

Поделиться сообщением

И чем же она важна? На этот участок вы претендовали? Досталось ему когда-то здание Аматела, уродливое, неиспользуемое. Зато теперь выглядит как Кремль, украшением города стало. Уверен, что если бы то здание досталось другому, то свой первоначальный, исторический вид оно бы не приобрело. Да если и собственником бассейна даже он станет или других объектов, знаю, что в г..но все это не превратиться. В отличии, например, от дома, где комиссионка по проспекту, затем военкомата здание, следующее стройматериалов магазин, та же самая Берёза, сравнять бы её с землей. Все это хозяина имеет и в центре находится, а не на задворках. Вид должно иметь приличный.Жалко, что не срослось с этим участком, появилось бы там точно что-то полезное. Даже буду рад, если все-таки получится.

Там должен был стоять "Рено-центр" (из стекла и металла) наподобие Тойота или Мерседес центра в Калининграде, и работать в нем должны были 20 человек, но из-за некоторых писЮков теперь этот ценрт практически построен в Гурьевском районе.

Поделиться сообщением

Кроме того, в соответствии с действующим законодательством информационное сообщение о проведении торгов должно было быть опубликовано продавцом в местной газете «За доблестный труд» не менее чем за 30 дней до даты проведения торгов. Вместе с тем, прокуратурой установлено, что газета «За доблестный труд» (общим тиражом 2100 экземпляров), в которой было опубликовано извещение, в розничную продажу не поступала. Весь выпуск газеты был изъят представителем редакции.Каким это ПРОКУРОРОМ установлено, не тем ли что АПТЕЧНЫЙ БИЗНЕС своей любовницы "крышевал", а потом на БМВ разъезжал. Вот только в суде этот факт не доказан.

Поделиться сообщением

Даже здесь на сайте админы, за правду борющиеся и то своему другу маске слили мои данные. Где ж тут общество идеальное будет?

слили тебя твои же)))и ваше желание, чтоб вас заметил барин и приблизилу вас видели конкуренция за место у ноги хозяина)))

Поделиться сообщением

Да надо, конечно, же! Справляется она не совсем, я пишу в некоторых постах, что критиковать надо, но надо конкретно и дельно.Идеального общества, я понимаю, вы о правовом государстве наверное имеете ввиду, у нас никогда не будет. Даже здесь на сайте админы, за правду борющиеся и то своему другу маске слили мои данные. Где ж тут общество идеальное будет?

Понятия о критике "конкретной и дельной" может различаться у всех очень сильно.Что для вас дельно, для меня наоборот шняга и бездельно может быть... Правила здесь, в частном сайте только для вас! Это надо знать и помнить :)))))))))

Поделиться сообщением

Вот я и говорю, было бы что-то полезное. Вредителям бы языки поотрубать.Лучше бы сами строили и другим не мешали, двойная польза была бы. Ничего себе -РЕНО-центр лишним стал!!!

Очень печально, что в нашей стране приходится нарушать закон для того чтобы сделать что либо.Но ещё хуже, когда это оправдывают высокими мотивами.

Поделиться сообщением

Я ещё раз повторяю, что барин меня не знает и не знал.И живу я в Мурманске, а в Гусеве очень часто бываю. И в Гусев в ближайшие 10 лет переехать не смогу! Не пишите глупостей, кто кого слил,мои какие-то? Из моих никто этот сайт не знает и не заходит, а всего лишь знают о существовании города Гусева. Какая то у вас непостоянность, то "ты", то "вы". Я же вам не враг и плохого ничего не сделал, а вы уже как-то обозлились.DEEP, ошиблись вы!

видишь ещё не знают а уже ревнуют)))резюме видимо куда то подавал(подсказка)

Поделиться сообщением

Ну что вы так на человека-то? Он ведь в городе практически приезжий и взгляд на него как у гостя-поверхностный! Я думаю, что со стороны кажется ГУСЕВ-ЭЛЬДОРАДО, всё цветет и пахнет, но мы-то в курсе, как цветет и чем пахнет(((

Поделиться сообщением

Простите, что перебиваю! А можно поинтересоваться, что-нибудь о 0,7 га земли стало ещё известно?:)

Добавлено через 2 минуты

Я думаю, что со стороны кажется ГУСЕВ-ЭЛЬДОРАДО, всё цветет и пахнет, но мы-то в курсе, как цветет и чем пахнет(((

Хотя бы со стороны кажется! А в других городах и не кажется и не пахнет!!!:bh:

Поделиться сообщением

Простите, что перебиваю! А можно поинтересоваться, что-нибудь о 0,7 га земли стало ещё известно?:)

Добавлено через 2 минуты

Хотя бы со стороны кажется! А в других городах и не кажется и не пахнет!!!:bh:

жаль только что это все кажется, а когда кажется, как известно, крестятся.

здесь приврдился пример, о том как великолепно выглядет здание аматела. и какой его хозяин молодец. да он молодец, для себя в первую очередь. привел здание в порядок,чтобы потом получать от этого здания и от того , что там находится прибыль и я не думаю, что он руководствовался какими то высокими идеями, типа сохранить для города это здание в его первоначальном облике. так же и с этим участком земли. а зачем его вообще надо было продавать, значит это кому-то выгодно.

Поделиться сообщением

жаль только что это все кажется, а когда кажется, как известно, крестятся. здесь приврдился пример, о том как великолепно выглядет здание аматела. и какой его хозяин молодец. да он молодец, для себя в первую очередь. привел здание в порядок,чтобы потом получать от этого здания и от того , что там находится прибыль и я не думаю, что он руководствовался какими то высокими идеями, типа сохранить для города это здание в его первоначальном облике. так же и с этим участком земли. а зачем его вообще надо было продавать, значит это кому-то выгодно.

Хотелось бы увидеть этого высоко идеального человека, который будет думать только о городе и людях! Это утопия! Кто тут из нас руководствуется только побуждениями сделать добро всем окружающим, а не создать благоприятные условия существования для себя?Каждый старается получить по-максимуму пользы для себя, находясь даже не на руководящих постах! А как бы Вы поступали став главой? Скажете по-другому? Ну не поверю!А так человек делает для себя, но ведь про город не забывает! Езжайте, посмотрите, как работает глава Гвардейска!!! Есть разница!!!

Поделиться сообщением

здесь приврдился пример, о том как великолепно выглядет здание аматела. и какой его хозяин молодец.

Да,хозяин МОЛОДЕЦ!!!Вы dolores завидуйте себе и поговорку не забывайте "Собака лает - караван идет".

Поделиться сообщением

dolores, извините ,но Вам вижу в городе ничего не нравиться.Мне очень жаль и думаю это фото,реальное причём,Вам придётся по вкусу.ВОТ ТАК МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ПО ОШИБКЕ...

Трасса Нестеров-Гусев!

Изображение

Поделиться сообщением

а зачем его вообще надо было продавать, значит это кому-то выгодно.

В этом мире ничего не делается без выгоды, или по другому-без корысти.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru