Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

СКУТЕР-ШОУ

Рекомендуемые сообщения

2Мая намечается СКУТЕР-ШОУ в Гусеве.

Будут призы,конкурсы,концертная программа и розыгрыш Скутера.

Подробнее позже.

Поделиться сообщением

круто))) в кениге тока открытие мотосезона так же помоему на 2 мая)))накладка получаетсяи на середину мая в ольховатке планируется пародия на байкшоу)))может обьединиться?

Поделиться сообщением

круто))) в кениге тока открытие мотосезона так же помоему на 2 мая)))накладка получаетсяи на середину мая в ольховатке планируется пародия на байкшоу)))может обьединиться?

Может и объединиться народ хотя организатору наверное это не нужно.

Поделиться сообщением

Всем привет, а мне не удолось посмотреть, работа, вот бы фотки выложили былобы круто.

Поделиться сообщением

Всем привет, а мне не удолось посмотреть, работа, вот бы фотки выложили былобы круто.

Будет и фото и видео в ближайшее время.

Поделиться сообщением

что то упустила эту тему. а ведь примерно в это время была в Гусеве. надо было посмотреть

Поделиться сообщением

что то упустила эту тему. а ведь примерно в это время была в Гусеве. надо было посмотреть

Вся площадь была перекрыта до 17:00,как ты пропустила?Жаль,интересно было.Жди теперь фотки и видео.

Добавлено через 14 часов 18 минут

Фотки правда не айс но смотреть можно

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://s39.radikal.ru/i085/0905/0c/ad32b63a187at.jpg

Поделиться сообщением

Скутер, а не мотоцикл... и знаете, ходят по городу разные слухи, что мол это всё рисовка, мол на публику.... Нет, нет и ещё раз нет!!! Это не рисовка, всё реально... Девчушка из зрителей, маленькая совсем, выташила из мотошлема фишку с моим номером - я сам не поверил вначале.... Просто фортуна повернулась в этот день ко мне лицом. Ранее такой удачи не случалось... А ведь я не хотел учавствовать в скутер-шоу, уговорили, давай мол, вдруг "стрельнёт"...... Вот и "стрельнуло" - теперь этот "приз" я подарил своей супруге!!! У нас в Гусеве на одного скуториста стало больше!!!

Поделиться сообщением

Что слышно про байкеров,будет что или нет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru