Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Похиелье и зачем я столько пил!?

Рекомендуемые сообщения

Вообщем говорим сдесь как вы боретесь с похмельем, может у кого есть свои секреты что бы избежать этого ужасного состояния.

Поделиться сообщением

Артем, навеяло китайской водкой? У меня похмелья не бывает, так как практически не употребляю алкоголя.

Поделиться сообщением

Господа! Поверьте старому алкоголику. Если не надо работать или ехать за рулем 100 граммов хорошей водки из холодильника а лучше коньяка и все как рукой снимет. :D

Поделиться сообщением

vnaturi: А вот рецепт чтобы не было так называемого абсцентного синдрома: Перед тем как лечь спать после пьянки выпейте 2 таблетки легкого анальгетика парацетамола или аспирина плюс пару таблеток угля активированного и то же самое оставьте на тумбочке на утро. Все... никакой головной боли. И еще господа никогда, слышите никогда не мешайте внутри себя алкогольные напитки типа конька с водкой и пивом. Культура пития тоже должна быть. Пить надо уметь!

Поделиться сообщением

сексом нужно заниматься, говорят помогает)))

Так надо было проверить на себе потом нам совет давать.

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

Из народного: пациент доктору: "Доктор, я как выпью, то не могу кончить...." Д.: "Так вы не пейте." П.: "А не выпью - не могу начать..." Вот такая вот фихня :D

Поделиться сообщением

После пьянки перед сном, лучше выпить молочный коктейль если нет йогурт или яйцо... Надо что бы желудок был не пустой и всё нейтрализовалось... От похмельного синдрома помогает...Обычно другая проблема, НЕДОСЫП... Пьянка заканчивается утром а потом надо на работу... Вот тут уже не поймёшь похмелье это или что....А вообще лично я очень болею после пьянки по этому немогу себе позволить напиться...

Поделиться сообщением

Гость an.net

Ни до пьянки, ни после секс не помогает!!! Все равно плохо и тошнит. %):lol:

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
an.net: Так похмелье у кого у мужа, или у тебя?

Поделиться сообщением

Гость an.net

Сначала похмелье у меня, а потом у мужа. Он как на меня взглянет, так сразу и поймет что еще мало выпил :lol:

Поделиться сообщением

Смотря сколько его выпьешь....Это я тоже прошла... Никогда не болела от хорошего виски, но однажды просто ушла от него... И на следующий день думала умру.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru