Перейти к содержанию
Авторизация  
Almerovod

Приусадебный участок. Дача.Двор. Домашнее хозяйство.

Рекомендуемые сообщения

Искала по форуму темы связные с управлением хозяйства и эфективным использованием земельного участка. Здесь можно будет обменяться сортами растений, способами выращивания, рецептами приготовления домашних вкусностей из выращеного своими руками. Думаю, что тема будет атктуальной.

Добавлено через 49 минут

Если накрыть черной пленкой прабороздки между клубникой, то полоть ее не придется.

Поделиться сообщением

Имею огромный сад, но одни яблони, поэтому с удовольствием бы купил, или взял в аренду :), или за так, или за спасобо, саженцы всяких разных других садовых деревьевbravo:

Поделиться сообщением

У нас много отростков, в т.ч. полодоносящих, ранней вишни. Очень крупная. Сорт не знаю, но похожа на черешню и поспевает на 2-3 недели раньше вишни.

Поделиться сообщением

У нас много отростков, в т.ч. полодоносящих, ранней вишни. Очень крупная. Сорт не знаю, но похожа на черешню и поспевает на 2-3 недели раньше вишни.

Очень хочу такую вишню!Даже две хочу такие вишни! Можно, ближе к осени попрошу у вас, и можно вы мне не откажите? :) А я, а я взамен э-э-э-э-э, ну короче просите чего хотите :)

Поделиться сообщением

Хорошо. Напомните к отябрю поближе и я оставлю несколько черенков у Вас в магазине. Взамен, мне ничего не нужно.

Поделиться сообщением

А я строю баню! И если копать землю экскаватором, а не лопатой, то получаеться гораздо быстрее))))))))))!

Про баню отдельная тема появилась)))))))

Добавлено через 1 минуту

Где бы ещё найти саженцы груш разных и слив,а? :)

Поделиться сообщением

Найдешь ПРОФИ. Либо есть такой вариант - сделать самому.

Самому долго делать, хочется же всё и сразу :)

Добавлено через 1 минуту

А про Неманский плодопитомник , уто-нибудь, что-нибудь знает, жив он ещё???

Поделиться сообщением

Кто ищет, тот и вправду всегда находит :) Нашёл в Полесском районе 2 плантации, одна с туями и другими хвойными и декоративными растениями, а другая с огромным выбором роз всяких и с плодовыми деревьями и совсем не дорого, куст роз по 100 руб...

Поделиться сообщением

Знакомые "хлебные" :) лица

:bo: Встретишь - отдай паи под хлебные плантации....

Она как раз Председатель постоянного комитета по сельскому хозяйству, землепользованию....

Поделиться сообщением

Кто ищет, тот и вправду всегда находит Нашёл в Полесском районе 2 плантации, одна с туями и другими хвойными и декоративными растениями, а другая с огромным выбором роз всяких и с плодовыми деревьями и совсем не дорого, куст роз по 100 руб...

А туи по чем? Высота-цена? оч надо))

Поделиться сообщением

Можно и на рынке купить, а можно и здесь наверное... Кто продаст саженцы сливы, абрикоса, персика и черешни?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru