Перейти к содержанию
Авторизация  
Tereshok

Пропавшие девчонки!

Рекомендуемые сообщения

А я слышала, что для этих девочек это не в первый раз! Да и их повидение можно мякго говоря назвать не особо примерное и порядочное, да и связи, не смотря на их столь не выдающийся возраст, багаж за спиной далеко выдающийся! Оч. жаль конечно, главное чтобы ничего не случилось с ними, но свою жизнь мы делаем сами!

Поделиться сообщением

А кто и куда пропал? Хоть освещайте тему, а то говорить, а о чём и не знаю.

А в ответ тишина... DEEP, ты не в теме. Здесь никого не волнует, что ты не в курсе последних слухов. Скоро форум будет выглядеть так: название темы - и 35 страниц смайликов, ибо и так все всё знают. Как в анекдоте про раввинов "... и о чём мне с ним разговаривать?" Изменено пользователем Remo
заипалсо...

Поделиться сообщением

А кто и куда пропал? Хоть освещайте тему, а то говорить, а о чём и не знаю.

Наверно про это шепчутся:

ПРОИСШЕСТВИЯ

15-летняя калининградская школьница пропала после возбуждения против нее уголовного дела

В Калининградской области пропала 15-летняя школьница Лилия К. после того, как в отношении ее было возбуждено уголовное дело по факту кражи. Как сообщили сегодня, 6 мая, корреспонденту ИА REGNUM Новости в Черняховском межрайонном следственном отделе регионального СКП, девочка исчезла четыре дня назад, выйдя из дома в школу № 6 города Гусева.

15-летняя школьница, проживающая в поселке Липово Гусевского района, ушла в школу в субботу, 2 мая, однако домой не вернулась, сказал собеседник ИА REGNUM Новости. От Липово до Гусева расстояние менее трех километров.

Родители обзвонили сверстников и знакомых дочки, однако никто ее не видел.

Поделиться сообщением

А я слышала, что для этих девочек это не в первый раз! Да и их повидение можно мякго говоря назвать не особо примерное и порядочное, да и связи, не смотря на их столь не выдающийся возраст, багаж за спиной далеко выдающийся! Оч. жаль конечно, главное чтобы ничего не случилось с ними, но свою жизнь мы делаем сами!

Полностью согласна!!!Они просто куражаться в соседней деревушке!надоела школа и все такое.....А милиция свою работу сделала

Поделиться сообщением

да я б с радостью скан кинул! Тока сканера нет(((В двух словах если сказть,то 2.05.09 обе девушки ушли в школу и больше их никто невидел.

Поделиться сообщением

Люди, вы что? Газет не читаете? Радио неслушаете?P.S. Я конечно понимаю что для некоторых "За доблестный труд"-не газета, и "Радио на востоке"-не радио!=) Но всетаки....((((

Поделиться сообщением

Люди, вы что? Газет не читаете? Радио неслушаете?P.S. Я конечно понимаю что для некоторых "За доблестный труд"-не газета, и "Радио на востоке"-не радио!=) Но всетаки....((((

Так ап штом, сопсна, речь?

Поделиться сообщением

Блин не тема, а сплошной ребус!!!

P.S. Я конечно понимаю что для некоторых "За доблестный труд"-не газета, и "Радио на востоке"-не радио!=) Но всетаки....((((

Именно так, я лично, как там давича AVS выразился - пользуюсь "толчковым папирусом", а не подшивкой законодательных актов административного округа.

Постучите минут 10 по клавиатуре или выложите сканкопию отрывка (только без коричневых следов) из "местной брехаловки" - для разъяснения трагедии, многие интересуются......

Поделиться сообщением

Вот так и будем слухам верить???Средь педагогов говорят - нашли два трупика в лесу, зверско над ними поглумились.....:(

Поделиться сообщением

Народ! Кто что думает по теме?Для меня остается загадкой действия милиции, город понатыкан камерами можно же отследить весь день 2.05.09!Далее я думаю что у девочек были мобильные,почему нельзя отследить по G mail-у(вроде так называеться)?Хотя, нам милиция не рассказывает о своих действиях, может все уже проделанно!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru