Перейти к содержанию
Авторизация  
Алка

такси - такси

Рекомендуемые сообщения

Работал таксистом. Есть много приколов. Народ, а есть ли у вас какое нибудь мнение об этой постоянно, повсюду и совсеми ездящей профессии??? Или случаи из жизни?

Поделиться сообщением

Работал таксистом. Есть много приколов. Народ, а есть ли у вас какое нибудь мнение об этой постоянно, повсюду и совсеми ездящей профессии??? Или случаи из жизни?

Самый главный прикол это то, что городе с перекрестием двух дорог и растоянием от больницы до вокзала в 10 минут пёхом - одни таксисты...Сколько вас на душу населения???И расценки у вас интересные:- до второй проходной завода СТА перед перездом - одна- до проходной КЭЧ за перездом - другая.Для вас перезд как временная дыра во вселенной или трудно преодолимое препятствие???

Поделиться сообщением

Митяй,с переездом всё понятно,сам знаешь,можно минут 15ть-20ть простоять.Берут надбавку за потерянное время.

Добавлено через 1 минуту

Случается и такое. Некоторые везде ишут повод для знакомств

Откуда знаешь,кто приставал?Давай фамилиё,будем разбираться:)

Поделиться сообщением

У меня тоже случай был. Прихожу в "Березку", а там муж моей подруги сидит с пьяным другом и двумя девчёнками. Пьют пиво, кушают шашлык. На мою понятную реакцию он ответил: работаю, жду клиентов. Крутая работка!!!

Поделиться сообщением

У меня тоже случай был. Прихожу в "Березку", а там муж моей подруги сидит с пьяным другом и двумя девчёнками. Пьют пиво, кушают шашлык. На мою понятную реакцию он ответил: работаю, жду клиентов. Крутая работка!!!

И зачем нужно было людям мешать.Работают себе,шашлык кущают и клиенток иметь будут.Нормальная работа.:)

Поделиться сообщением

Жена дома с двумя детками маленькими. Почему защищаешь?

Жену?Тяжела и неказиста жизнь жизнь обычного таксиста.:)

Поделиться сообщением

У меня родственницу с вокзала до дома который смотрит на магазин "Мастер", окна этого дома выходят на вокзал, за двойную цену довезли... :-) Она приезжая с Николаева и города не знала, на следующий день когда из дома вышли и она увидела вокзал, долго смеялись, таксист её по кругу провёз... :-)

Поделиться сообщением

а вообще у таксистов наверно сложная работа. то девченки просят скинуть за проезд на мороженое, то еще что-нить ;)... Всякие ведь пассажиры бывают. это у самих таксистов надо про истории спрашивать. что у них там на задних сиденьях творится )))

Поделиться сообщением

А я тоже люблю поторговаться, не из-за денег, а ради интереса!Хотя им тоже план сдавать надо...понятное дело

Поделиться сообщением

Ой, они все бабники!!! Если еще не стал бабником, это не его заслуга, а наша недоработка :) P.S. DEEP ну сделай вид, что не заметил мою запись :)

Да ладно нагонять на таксистов. Я сам в такси работал. :) Причем тут сразу аналогия таксист-бабник?

Поделиться сообщением

А сейчас у нас две дувушки таксичят активно, одна нормально одета, а вторая шортики, ну практически стринги, ну и куда захочет ехать пассажир с таким водителем? Только в Хуторок :)

Нука нука номерок такси можно?:)

Поделиться сообщением

А сейчас у нас две дувушки таксичят активно, одна нормально одета, а вторая шортики, ну практически стринги, ну и куда захочет ехать пассажир с таким водителем? Только в Хуторок :)

Я бы вообще с девушкой-таксистом никуда не поехал. Боязно:)

Поделиться сообщением

Они всегда на площади стоят, на пяточке где литовский хлеб.А ты уже никак хуторок посетить решил?

Да,с Хуто хуторянкой.:)

Поделиться сообщением

Я бы вообще с девушкой-таксистом никуда не поехал. Боязно:)

Я однажды ездила. От поликлиники до моста за 80 рублей. Я давно не ездила на такси и спрашиваю: "А что так подорожало?" А она мне:" Ну, 70 пойдёт?" Даю 500, сдачи не оказалось, так я ещё сама бегала в магазинчик меняла денежки. Болела я тогда, поэтому настроения чего-то доказывать не было совсем.

Поделиться сообщением

Да ладно нагонять на таксистов. Я сам в такси работал. :) Причем тут сразу аналогия таксист-бабник?

Согласна, таксисты - обыкновенные люди, чаще - мужики, а если мужик - бабник - то он в любой профессии бабник! будь он таксист или кто-то еще! И вообще, бабник - это диагноз! Изменено пользователем Ягодка
неправильная цитата

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru