Перейти к содержанию
Авторизация  
Алка

такси - такси

Рекомендуемые сообщения

Работал таксистом. Есть много приколов. Народ, а есть ли у вас какое нибудь мнение об этой постоянно, повсюду и совсеми ездящей профессии??? Или случаи из жизни?

Поделиться сообщением

Работал таксистом. Есть много приколов. Народ, а есть ли у вас какое нибудь мнение об этой постоянно, повсюду и совсеми ездящей профессии??? Или случаи из жизни?

Самый главный прикол это то, что городе с перекрестием двух дорог и растоянием от больницы до вокзала в 10 минут пёхом - одни таксисты...Сколько вас на душу населения???И расценки у вас интересные:- до второй проходной завода СТА перед перездом - одна- до проходной КЭЧ за перездом - другая.Для вас перезд как временная дыра во вселенной или трудно преодолимое препятствие???

Поделиться сообщением

Митяй,с переездом всё понятно,сам знаешь,можно минут 15ть-20ть простоять.Берут надбавку за потерянное время.

Добавлено через 1 минуту

Случается и такое. Некоторые везде ишут повод для знакомств

Откуда знаешь,кто приставал?Давай фамилиё,будем разбираться:)

Поделиться сообщением

У меня тоже случай был. Прихожу в "Березку", а там муж моей подруги сидит с пьяным другом и двумя девчёнками. Пьют пиво, кушают шашлык. На мою понятную реакцию он ответил: работаю, жду клиентов. Крутая работка!!!

Поделиться сообщением

У меня тоже случай был. Прихожу в "Березку", а там муж моей подруги сидит с пьяным другом и двумя девчёнками. Пьют пиво, кушают шашлык. На мою понятную реакцию он ответил: работаю, жду клиентов. Крутая работка!!!

И зачем нужно было людям мешать.Работают себе,шашлык кущают и клиенток иметь будут.Нормальная работа.:)

Поделиться сообщением

Жена дома с двумя детками маленькими. Почему защищаешь?

Жену?Тяжела и неказиста жизнь жизнь обычного таксиста.:)

Поделиться сообщением

Жизнь сейчас у всех интересная. Кризис! Но честность отношений никому не мешала.

А это уже не про такси...

Поделиться сообщением

У меня родственницу с вокзала до дома который смотрит на магазин "Мастер", окна этого дома выходят на вокзал, за двойную цену довезли... :-) Она приезжая с Николаева и города не знала, на следующий день когда из дома вышли и она увидела вокзал, долго смеялись, таксист её по кругу провёз... :-)

Поделиться сообщением

а вообще у таксистов наверно сложная работа. то девченки просят скинуть за проезд на мороженое, то еще что-нить ;)... Всякие ведь пассажиры бывают. это у самих таксистов надо про истории спрашивать. что у них там на задних сиденьях творится )))

Поделиться сообщением

Ой, они все бабники!!! Если еще не стал бабником, это не его заслуга, а наша недоработка :) P.S. DEEP ну сделай вид, что не заметил мою запись :)

Да ладно нагонять на таксистов. Я сам в такси работал. :) Причем тут сразу аналогия таксист-бабник?

Поделиться сообщением

А сейчас у нас две дувушки таксичят активно, одна нормально одета, а вторая шортики, ну практически стринги, ну и куда захочет ехать пассажир с таким водителем? Только в Хуторок :)

Нука нука номерок такси можно?:)

Поделиться сообщением

А сейчас у нас две дувушки таксичят активно, одна нормально одета, а вторая шортики, ну практически стринги, ну и куда захочет ехать пассажир с таким водителем? Только в Хуторок :)

Я бы вообще с девушкой-таксистом никуда не поехал. Боязно:)

Поделиться сообщением

Они всегда на площади стоят, на пяточке где литовский хлеб.А ты уже никак хуторок посетить решил?

Да,с Хуто хуторянкой.:)

Поделиться сообщением

Я бы вообще с девушкой-таксистом никуда не поехал. Боязно:)

Я однажды ездила. От поликлиники до моста за 80 рублей. Я давно не ездила на такси и спрашиваю: "А что так подорожало?" А она мне:" Ну, 70 пойдёт?" Даю 500, сдачи не оказалось, так я ещё сама бегала в магазинчик меняла денежки. Болела я тогда, поэтому настроения чего-то доказывать не было совсем.

Поделиться сообщением

Да ладно нагонять на таксистов. Я сам в такси работал. :) Причем тут сразу аналогия таксист-бабник?

Согласна, таксисты - обыкновенные люди, чаще - мужики, а если мужик - бабник - то он в любой профессии бабник! будь он таксист или кто-то еще! И вообще, бабник - это диагноз! Изменено пользователем Ягодка
неправильная цитата

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru