Перейти к содержанию
Гость Настя

Способны ли вы на убийство?

Рекомендуемые сообщения

Гость Настя   
Гость Настя

Мне даже страшно стало... На следующую встречу перед тем как итти я подумаю.....

Поделиться сообщением

DARKNESS: Убить человека глядя ему в глаза... Да трудно, но иногда надо. Говорят что в сетчатке глаз убиенного отпечатывается образ убийцы.

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя
AVSh: Тебя тоже боятся надо... :lol:

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

Наверное именно по этой причине, что в глазах что-то там отпечатывается, у закоренелых убийц нет никакого выражения в глазах. Да и как правило, люди которым часто приходилось убивать, при разговоре с вами редко смотрят в глаза, да и глаза их ничего не выражают, ни каких эмоций. Грохнуть в сне или при помощи какого-то взрываи чего-то ещё, это не так сложно. Сложно понимать, что ты убиваешь человека живого, и по причине того, что есть постоянная дилема: или ты его, или он тебя. И не правда, что в глазах что-то там отпечатывается. Много раз сам в этом убеждался, просто убеждался, что это совершенная неправда.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™
AVSh: Уметь жить, или убивать?

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

Но учиться убивать, не стоит никому, стоит просто учиться жить, это тоже большое исскуство.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™
AVSh: Это не всегда так. Жизнь и без этого всего дорстаточно прекрасна.

Поделиться сообщением

Гость Феникс   
Гость Феникс

что-то я ни разу не слышал, чтобы нашли убийцу по "отпечаткам" на сетчатке жертвы

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™
Крик Души: Грамотоного убийцу найти вообще не реально. Как и не реально найти человека, который занимается этим ремеслом с переодичностью.

Поделиться сообщением

Я способна

Не говори "гоп". Все так говорят. Только потом вкулючают задний ход.
Я уверена
Проверим кровью?

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя
DEEP ™: У меня складывается впечатление, что ты профессиональный убийца... По прочитанному выше....

Поделиться сообщением

Короче тема супер. говорить можно бесконечно. Только не раскрыт вопрос. Убийство для каких целей? В быту? На войне? При исполнении служебных обязанностей? Хвастаться не буду но в 2002 году приходилось использовать табельное оружие для остановки транспортного средства за рулем которого сидел преступник. В итоге два выстрела из ПМ-9мм из которого не то что бы попасть куда-нибудь застрелиться проблематично. Так вот одна из пуль попала водителю в голову с расстояния 50 метров. Все. Труп. Итог служебная проверка, прокуратура. Год потом отписывался в итоге действия были признаны законными. В армии было проще но это уже совсем другая история о которой люди нашего круга не очень любят рассказывать.....

Поделиться сообщением

Я считаю что никто не имеет право лишать человека жизни каким бы он небыл, я сам лично наврятли бы решился на убийство, хотя обстоятельства могут быть разными.

Поделиться сообщением

Гость DEEP   
Гость DEEP

Вот точно тема, как тема. Говорить можно много. Ну 2 выстрела из ПМ - это очень мало. Да и можно было с одного завалить. А способен на убийство? Да не вопрос. Убивал переодично с 1984 по 1987 год. Не чувствую зазрения совести. Ничего сложного в этом нет. Прежде всего, самому надо остаться человеком. С 50 метров из любого табельного оружия в любом состоянии здоровья, в любое время суток попаду туда куда скажут. Угрызения совести не мучают, либо не знаю, что это такое. А обстоятельства..... что такое обстоятельства. Есть два варианта, либо ты, либо тебя. Всё дело в том, кто быстрее нажимает на гашетку. Странно, но человеческая жизнь, в определённых обстоятельствах, не стоит ничего. А что сказать.....мразь способная на всё.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

Я способна

Не говори "гоп". Все так говорят. Только потом вкулючают задний ход.
Я уверена
Проверим кровью?
Проверим временем
А что будет время убивать? И кого? И за что?

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

DEEP ™: У меня складывается впечатление, что ты профессиональный убийца... По прочитанному выше....

Из чего складывается? И что такого я выше написал.

Поделиться сообщением

А что будет время убивать? И кого? И за что?

Думаю есть кого и за что, но не об этом тема...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru