Перейти к содержанию
Авторизация  
AVS

[Голосование] Армия и общество

Рекомендуемые сообщения

Гость Paganelis

Служил, тем и горжусь! Хотя в нынешнем бардаке, не знаю служил бы или нет. Вообще и тогда бардак был, но не до такой степени.

Поделиться сообщением

Гость DEEP

Странно, что сейчас все при упоминании армии сразу упоминают дедовщину. Я сам хорошо, и не понаслышке знаю, что такое РККА, и могу сказать о том, что нынешняя "дедовщина" (если она, естественно есть, в чём я очень сомневаюсь) разительно отличается о того, что было раньше. Раньше от дедощины старадало народа не меньше, просто никто не межал к маме и папе со своими проблемами. А служить в армии всегда было почётно. Именно там можно увидеть и понять кто ты на самом деле.

Поделиться сообщением

Как вы относитесь к армии? Служили ли вы в рядах ВС? [br][img:width=450&height=340]../../files/public/1181743911_5_FT0_soldiersmicrosoft.jpg[/img]

Поделиться сообщением

Гость Настя

Спасибо, что разрешили писать...Армия очень меняет человека... Я это на примере видела... Парень становится мужиком.... И очень горубеет...

Поделиться сообщением

Гость DEEP

Служил в РККА. Никак, и не при каких обстоятельствах она не может изменить человека, если человек сам не меняется.

Поделиться сообщением

Никого армия не меняет в лучшую сторону, просто потеря двух лет из жизни. Как говорится отдаеш долг, который не занимал.

Поделиться сообщением

Никого армия не меняет в лучшую сторону, просто потеря двух лет из жизни. Как говорится отдаешь долг, который не занимал.[/quote1185987564]А раньше девушки не встречались с парнями, которые не служили... А сейчас все наоборот.

Поделиться сообщением

[blockquote]А раньше девушки не встречались с парнями, которые не служили... А сейчас все наоборот. [/blockquote]Зчит осознали что ошибались :D

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
Никого армия не меняет в лучшую сторону, просто потеря двух лет из жизни. Как говорится отдаеш долг, который не занимал.[/quote1186041032]Странное и довольно глупое рассуждение. Оторвись ты от маминой юбочки. Попробуй что такое настоящая мужская дружба. И что значит потерял два года? Или страшновато попробовать всё пройти самому. Армия воспитывает характер, и стараться от этого бежать просто стыдно.

Поделиться сообщением

А я посмотрю на господ которые откосили, что будет с ними если не дай Бог военный конфликт. Вот посмеемся.... Наверное они все пойдут в полицаи :lol:

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

Уж кто, как не я должен был возмутиться потерей двух лет - взяли после 2-го курса институтута, год уже отучился на закрытой военной кафедре, спасибо Горби. но, странное дело, не возмущаюсь. Я бы даже написал "Два года, которые сделали меня таким, каким я есть".Настёна в своем репертуаре

Парень становится мужиком.... И очень горубеет...

Чёрт вас поймёшь, барышни, чего вам надо. Не общайтесь с нами, если мы такие грубые "мужики", есть масса гомосеков, ласковых и мягкотелых.... Вот только в хозяйстве, как и в жизни, они абсолютно бесполезны, не надо даже брать крайние ситуации.......А вообще, я смотрю, больше всего об армии знают те, кто никогда там не был.....впрочем как и об остальном.....

Поделиться сообщением

Гость d-o-n
И что? Кто не служил теперь в дальний окоп? [/quote1186052826]Люди разные есть, только бравировать и плевать на армию - дело дрянь.....Можно стать мужчиной и по-другому. Просто армия неплохо помогает в этом.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
И что? Кто не служил теперь в дальний окоп? [/quote1186053465]К тебе это не относиться.1. У тебя уважительная причина.2. Окоп нынче переполнен, потому труба.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

А то, что грубеют в армии, так так и должно быть. Мужик должен быть мужиком, а не наматывать сопли на кулак. Родину, надо защищать, а не орать на каждом углу о любви к ней.

Поделиться сообщением

[blockquote]Странное и довольно глупое рассуждение. Оторвись ты от маминой юбочки. Попробуй что такое настоящая мужская дружба. И что значит потерял два года? Или страшновато попробовать всё пройти самому. Армия воспитывает характер, и стараться от этого бежать просто стыдно.[/blockquote]С чего ты взял что кто не идет в армию держится мамкину юбку.И знаешь гордится тут нечем.

Поделиться сообщением

Гость Медведь

Служил. Нежалею, потерянным временем несчитаю. Серж прав в том, что в любых критических ситуациях служивые быстрее и точнее ориентируются.А кто не служил - нормальные мужики у которых нет весьма спецефичного опыта, а к добру или худу - каждый решает сам.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

SERVER: [blockquote]И знаешь гордится тут нечем. [/blockquote]

Нечем гордиться? Гордиться тем что ты защищал Родину, этого ты считаешь мало? И гордиться тем, что познал что такое мужская дружба. Нет, мил друг, на "гражданке" ты этого понять не сможешь. Здесь просто лицемерие, а в армии всё просто. Но выбор твой. Можно и дальше продолжать прятаться от жизни, а можно просто её посмотреть, и просмотр начать, как и подобает настоящему мужику, со службы в армии.

Поделиться сообщением

DEEP по твоему кто не служил в армии не видел жизнь и он не мужик а баба, так получается.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
DEEP по твоему кто не служил в армии не видел жизнь и он не мужик а баба, так получается.[/quote1186155251]Что-то приблизительно, но не так категорично. А что должно быть иначе? Только не говори о том, что ты хапнул от жизни по полной программе. Ты постоянно был среди своих, или иллюзорно среди своих.

Поделиться сообщением

А я и не говорю что хапнул от жизни по полной.Но и ты не говори что кто не был в армии маминькин сынок, этого ты тоже знать не можешь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru