Перейти к содержанию
Авторизация  
AVS

[Голосование] Армия и общество

Рекомендуемые сообщения

Гость Paganelis

Служил, тем и горжусь! Хотя в нынешнем бардаке, не знаю служил бы или нет. Вообще и тогда бардак был, но не до такой степени.

Поделиться сообщением

Гость DEEP

Странно, что сейчас все при упоминании армии сразу упоминают дедовщину. Я сам хорошо, и не понаслышке знаю, что такое РККА, и могу сказать о том, что нынешняя "дедовщина" (если она, естественно есть, в чём я очень сомневаюсь) разительно отличается о того, что было раньше. Раньше от дедощины старадало народа не меньше, просто никто не межал к маме и папе со своими проблемами. А служить в армии всегда было почётно. Именно там можно увидеть и понять кто ты на самом деле.

Поделиться сообщением

Гость Настя

Спасибо, что разрешили писать...Армия очень меняет человека... Я это на примере видела... Парень становится мужиком.... И очень горубеет...

Поделиться сообщением

Гость DEEP

Служил в РККА. Никак, и не при каких обстоятельствах она не может изменить человека, если человек сам не меняется.

Поделиться сообщением

Никого армия не меняет в лучшую сторону, просто потеря двух лет из жизни. Как говорится отдаеш долг, который не занимал.

Поделиться сообщением

Никого армия не меняет в лучшую сторону, просто потеря двух лет из жизни. Как говорится отдаешь долг, который не занимал.[/quote1185987564]А раньше девушки не встречались с парнями, которые не служили... А сейчас все наоборот.

Поделиться сообщением

[blockquote]А раньше девушки не встречались с парнями, которые не служили... А сейчас все наоборот. [/blockquote]Зчит осознали что ошибались :D

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
Никого армия не меняет в лучшую сторону, просто потеря двух лет из жизни. Как говорится отдаеш долг, который не занимал.[/quote1186041032]Странное и довольно глупое рассуждение. Оторвись ты от маминой юбочки. Попробуй что такое настоящая мужская дружба. И что значит потерял два года? Или страшновато попробовать всё пройти самому. Армия воспитывает характер, и стараться от этого бежать просто стыдно.

Поделиться сообщением

А я посмотрю на господ которые откосили, что будет с ними если не дай Бог военный конфликт. Вот посмеемся.... Наверное они все пойдут в полицаи :lol:

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

Уж кто, как не я должен был возмутиться потерей двух лет - взяли после 2-го курса институтута, год уже отучился на закрытой военной кафедре, спасибо Горби. но, странное дело, не возмущаюсь. Я бы даже написал "Два года, которые сделали меня таким, каким я есть".Настёна в своем репертуаре

Парень становится мужиком.... И очень горубеет...

Чёрт вас поймёшь, барышни, чего вам надо. Не общайтесь с нами, если мы такие грубые "мужики", есть масса гомосеков, ласковых и мягкотелых.... Вот только в хозяйстве, как и в жизни, они абсолютно бесполезны, не надо даже брать крайние ситуации.......А вообще, я смотрю, больше всего об армии знают те, кто никогда там не был.....впрочем как и об остальном.....

Поделиться сообщением

Гость d-o-n
И что? Кто не служил теперь в дальний окоп? [/quote1186052826]Люди разные есть, только бравировать и плевать на армию - дело дрянь.....Можно стать мужчиной и по-другому. Просто армия неплохо помогает в этом.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
И что? Кто не служил теперь в дальний окоп? [/quote1186053465]К тебе это не относиться.1. У тебя уважительная причина.2. Окоп нынче переполнен, потому труба.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

А то, что грубеют в армии, так так и должно быть. Мужик должен быть мужиком, а не наматывать сопли на кулак. Родину, надо защищать, а не орать на каждом углу о любви к ней.

Поделиться сообщением

[blockquote]Странное и довольно глупое рассуждение. Оторвись ты от маминой юбочки. Попробуй что такое настоящая мужская дружба. И что значит потерял два года? Или страшновато попробовать всё пройти самому. Армия воспитывает характер, и стараться от этого бежать просто стыдно.[/blockquote]С чего ты взял что кто не идет в армию держится мамкину юбку.И знаешь гордится тут нечем.

Поделиться сообщением

Гость Медведь

Служил. Нежалею, потерянным временем несчитаю. Серж прав в том, что в любых критических ситуациях служивые быстрее и точнее ориентируются.А кто не служил - нормальные мужики у которых нет весьма спецефичного опыта, а к добру или худу - каждый решает сам.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

SERVER: [blockquote]И знаешь гордится тут нечем. [/blockquote]

Нечем гордиться? Гордиться тем что ты защищал Родину, этого ты считаешь мало? И гордиться тем, что познал что такое мужская дружба. Нет, мил друг, на "гражданке" ты этого понять не сможешь. Здесь просто лицемерие, а в армии всё просто. Но выбор твой. Можно и дальше продолжать прятаться от жизни, а можно просто её посмотреть, и просмотр начать, как и подобает настоящему мужику, со службы в армии.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
DEEP по твоему кто не служил в армии не видел жизнь и он не мужик а баба, так получается.[/quote1186155251]Что-то приблизительно, но не так категорично. А что должно быть иначе? Только не говори о том, что ты хапнул от жизни по полной программе. Ты постоянно был среди своих, или иллюзорно среди своих.

Поделиться сообщением

А я и не говорю что хапнул от жизни по полной.Но и ты не говори что кто не был в армии маминькин сынок, этого ты тоже знать не можешь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru