Перейти к содержанию
Авторизация  
AVS

[Голосование] Армия и общество

Рекомендуемые сообщения

Гость DEEP ™
SERVER: А я и не говорю такого, а просто знаю. Потому что чаще всего родители помогают, при любых обстоятельствах. Редко бывают исключения. Возможно ты исключение. А может у тебя конфликт с родителями, тогда многое понятно, гордость за то, что ты сам всего в жизни добиваешься, потому, что пошёл против воли родителей и женился. Но мы отклонились от темы. Уж простите! Тем более, ты знаешь, что я зануда, у нас много здесь зануд, которые думают не так как ты. Уж это ли не занудство. Кстати сам шёл против родителей, и очень круто шёл, тебе не снилось.

Поделиться сообщением

Ладно все закрыли тему, у тебя свое мнение а у меня свое и мы можем спорить бесконечно.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
SERVER: Закрыли, закрыли! У меня не мнения, а знания, я редко мажу. Привычка жить! Да и спорить я не люблю, не моё это. Просто никогда не высказывай мнений, которые не можешь оспорить до конца. :good:

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
SERVER: Вот и правильно! Просто мир, это лучше ссоры. Мне и так хватает дебилов на сайте, кому я насолил.

Поделиться сообщением

Короче меня могли взять в ряды но не взяли потому что я спортсмен, играл за гусевский клуб. нет я бы судовольствием пошёл, бы но, обстоятельства сложились так что пока не могу

Поделиться сообщением

Гость Предприним

[blockquote]SERVER: Вот и правильно! Просто мир, это лучше ссоры. Мне и так хватает дебилов на сайте, кому я насолил. [/blockquote] Да! Может быть и стоит так уважительно думать о себе?Что касается армии! Там както ясно видно - этот друг, а этот враг1 На гражданке сложнее, человек может тебе улыбаться в лицо, говорить о дружбе, а затем предать,,,Мне армия помогла научиться преодолевать препядствия, настаивать на своем, добиваться своей цели, но не ходить по головам других людей! Я нейтрально отношусь к тем кто там небыл, не считаю, что это время потерянно, ведь только бог знает, сколько тебе дала времени жизнь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru