Перейти к содержанию
Авторизация  
AVS

[Голосование] Армия и общество

Рекомендуемые сообщения

Гость DEEP ™
SERVER: А я и не говорю такого, а просто знаю. Потому что чаще всего родители помогают, при любых обстоятельствах. Редко бывают исключения. Возможно ты исключение. А может у тебя конфликт с родителями, тогда многое понятно, гордость за то, что ты сам всего в жизни добиваешься, потому, что пошёл против воли родителей и женился. Но мы отклонились от темы. Уж простите! Тем более, ты знаешь, что я зануда, у нас много здесь зануд, которые думают не так как ты. Уж это ли не занудство. Кстати сам шёл против родителей, и очень круто шёл, тебе не снилось.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
SERVER: Закрыли, закрыли! У меня не мнения, а знания, я редко мажу. Привычка жить! Да и спорить я не люблю, не моё это. Просто никогда не высказывай мнений, которые не можешь оспорить до конца. :good:

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
SERVER: Вот и правильно! Просто мир, это лучше ссоры. Мне и так хватает дебилов на сайте, кому я насолил.

Поделиться сообщением

Короче меня могли взять в ряды но не взяли потому что я спортсмен, играл за гусевский клуб. нет я бы судовольствием пошёл, бы но, обстоятельства сложились так что пока не могу

Поделиться сообщением

Гость Предприним

[blockquote]SERVER: Вот и правильно! Просто мир, это лучше ссоры. Мне и так хватает дебилов на сайте, кому я насолил. [/blockquote] Да! Может быть и стоит так уважительно думать о себе?Что касается армии! Там както ясно видно - этот друг, а этот враг1 На гражданке сложнее, человек может тебе улыбаться в лицо, говорить о дружбе, а затем предать,,,Мне армия помогла научиться преодолевать препядствия, настаивать на своем, добиваться своей цели, но не ходить по головам других людей! Я нейтрально отношусь к тем кто там небыл, не считаю, что это время потерянно, ведь только бог знает, сколько тебе дала времени жизнь!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru