Перейти к содержанию
Авторизация  
pasha8099

Найти человека

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите найти солдатика, служит в одной из частей вашего города, мне бы адресочки и если можно телефоны войсковых частей, пжалста...:bh:

Поделиться сообщением

lariha64,а вы солдатику кем будете?

Добавлено через 15 минут

Блин,мне нравиться.Был вопрос,нет вопрос...

Да вот сына только забрали служить, по телефону сообщил что в Гусев, и батарейка села:bh:

Поделиться сообщением

Народ, помогите найти солдатика, служит в одной из частей вашего города, мне бы адресочки и если можно телефоны войсковых частей, пжалста...:bh:

Может, ещё фамилии командиров сказать, и количество винтовок сообщить, и в Гугльмапсе показать? Куда только смотрят те, кому надо!:)

Поделиться сообщением

lariha64,напишите ФИО сына!

Старый, тебе ж сказали, нужно не ФИО сына, а

мне бы адресочки и если можно телефоны войсковых частей

Поделиться сообщением

Старый, тебе ж сказали, нужно не ФИО сына, а

Не надо хамить ребята, простое материнское беспокойство! а информацию всегда можно борсить в личку! Личка то моя, это не доска объявлений!

Поделиться сообщением

Да уж...Извиняйте lariha64,но после таких слов я лично никого искать не стану!Знаете,проблемы и посложнее решали и решать будем на этом сайте.

Поделиться сообщением

Да уж...Извиняйте lariha64,но после таких слов я лично никого искать не стану!Знаете,проблемы и посложнее решали и решать будем на этом сайте.

Старый , зачем обижаться, я ж не со зла сомневаюсь и не в ВАС, а в себе, вернее в своей :bh::bh: бредовой идее поиска через интернет, а не пешком по Вашему замечательному городу. Могла бы приехать и обойти весь город, но я у вас не была ни разу, только через ГУГЛ прошлась! В военкомате сказали - ждите письма из части! с нашей то почтой! дай бог к присяге дойдет!

Поделиться сообщением

я конечно извиняюсь, а почему не связаться с сыном по мобильному? севшую батарейку можно зарядить - это правило работает для всех телефонов.

Поделиться сообщением

я конечно извиняюсь, а почему не связаться с сыном по мобильному? севшую батарейку можно зарядить - это правило работает для всех телефонов.

а вы думаете он со своими телефоном?! не будьте наивным!

Поделиться сообщением

не будьте наивным!

по определению не могу быть наивНЫМ, но ладно.

А чья тогда батарейка села? ваша? тогда зарядить чего проще. А если сын взял у кого-то телефон "на позвонить", то что мешает одолжить телефон у кого-нибудь еще? Не "один же он в еврейской армии", в самом деле....

И чего сразу так кипятиться? Вы все-таки спрашиваете не телефон овощного на углу, а хотите телефонЫ воинскИХ частЕЙ...

Добавлено через 11 минут

Вот номер, думаю там помогут найти вашего сына:

г. ГУСЕВ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ

Телефон: +7(40143) 33674

Калининградская обл., Гусев г., Ленина просп., д. 40

А вообще это вот здесь все: http://www.yell.ru/kaliningrad/2000002-%252000127-%251000123/-*1/1042/small

Поделиться сообщением

Внесу немного дёгтя.

1. Мобильный телефон для салажат - непозволительная роскошь!

2.Теперь для lariha64

Уж не знаю чем Вы руководствуетесь, но излишняя прыть, может значительно осложнить службу Вашего сына. Ваша материнская любовь понятна. Но дайте Вы стать сыну М У Ж Ч И Н О Й!!! Ему предстоит жить в коллективе, где ярлык "маменкиного сынка" однозначно опустит его в глазах сослуживцев. Так что поумерьте пыл, уважаемая! ............Так ведь можно дойти до ситуации, когда мама, в порыве гипертрофирований любви, готова собственноручно надевать презерватив своему сыночку во время близости его, сыночка, со своей девушкой!!!

Извините за пост. Накипело.

Добавлено через 6 минут

Внесу немного дёгтя.

1. Мобильный телефон для салажат - непозволительная роскошь!

2.Теперь для lariha64

Уж не знаю чем Вы руководствуетесь, но излишняя прыть, может значительно осложнить службу Вашего сына. Ваша материнская любовь понятна. Но дайте Вы стать сыну М У Ж Ч И Н О Й!!! Ему предстоит жить в коллективе, где ярлык "маменкиного сынка" однозначно опустит его в глазах сослуживцев. Так что поумерьте пыл, уважаемая! ............Так ведь можно дойти до ситуации, когда мама, в порыве гипертрофирований любви, готова собственноручно надевать презерватив своему сыночку во время близости его, сыночка, со своей девушкой!!!

Извините за пост. Накипело.

С такой ситуацией я, лично, знакома в реале. Только в роли маменьки - бабушка. :(

Поделиться сообщением

С такой ситуацией я, лично, знакома в реале. Только в роли маменьки - бабушка. :(Я не думаю что информированность и излишняя забота одно и то-же, просто когда знаешь конкретный адрес спиться спокойнее, по крайней мере желание точно знать где находится товй единственный ребенок думаю не преступление!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru