Перейти к содержанию
Авторизация  
Митяй

Ложка мёда в пользу ГУМа.

Рекомендуемые сообщения

Для разбавления дёгтя по теме - (смотреть)Довольно длительное время, будучи снабженцем, обслуживался по строительным и хоз.товарам только в ГУМе. И благодаря прекрасной работе менеджеров был избавлен от изнурительных обзвонов и поисков - где есть в наличии весь список и дешевле, особенно когда нужно срочно и без бюрократической волокиты.... По своей работе им приходилось брать на себя даже излишнюю ответственнось :al: (товары в долг, выдача по счетам ещё без подтверждения оплаты, презенты "на выбор" как постоянному клиенту, безоговорочный возврат или замену неподошедшего товара, доставка).За такую инициативу, "БАРИН" по головке, не всегда погладит. Ведь особой гарантии о своевременной оплате набранного в долг небыло - сам "лицо подневольное". Честь и хвала им! :good:Это конечно не оправдывает кажущуюся нам медлительность продавцов-консультантов, я и сам в последствии пару раз оказывался в "игноре", в плоть до казуса - когда проходящий мимо по своим делам с кипой документов один из мененджеров вспомнил меня, поздоровался и любезно обслужил сам (хотя прошло более двух лет).На мой взгляд - там больше проблем из-за неподходящей планировки здания для такого ассортимента. Узенькие проходы по которым маневрируя носится обслуга между входящими(в надежде) и выходящими(с разочарованием или покупкой), и маленькие секций в которые набиваются созревшие покупатели пытающиеся привлечь к себе внимание консультанта. Только мы иной раз сами не понимаем, что "игнор" и слова типа "подождите" вызваны занятостью другим клиентом. А то, что он пообещав Вам занялся другими - либо очерёдностью, либо банальной уталостью в совокупе с плохой памятью на лица. Их несколько, а нас сотни за день....И лично я, заходя туда не в "час пик", всегда нормально обслуживался или получал исчерпывающие ответы. Продавцы не отворачивались и не уходили от ответов, а наоборот собирались вместе пытаясь помочь или порекомендовать иное решение моих проблем, и это не потому, что я им знаком (текучка и новые кадры всё таки есть).Для таких площадей и специфики товара - обслуга нормальная. :good:Но это лично моё мнение. Каждый человек любит себя и хочет этого от окружающих с различной извращенностью. :)

Поделиться сообщением

Вот хочется привести пример Нужны мне были светильники на кухню в Калининграде в Мастере они стоют 228 руб точно такие же в Гуме 420 руб.отсюда вытекает вопрос что так удоражевает товар...перевозка или в Гусеве в светильник кладут маленький кусочек золота...

Поделиться сообщением

Совсем все темы перепутали! И куда только смотрят админы и модеры, и за что им такая честь, если они нифига не следят за соблюдением ими же придуманных правил.Эта же тема про МЁД в пользу ГУМа, а тему про дёготь уже закрыли!!!Подавляющая часть нашего товара дешевле, чем в Кёниге, в Черняховске, потому что в Гусеве сложилась такая специфика цен и конкуренция большая.А если, какойто единичный товар и выбивается из этого правила, то это случайность, а не закономерность !!! :) ГУМ рулит! :)))))))

Поделиться сообщением

А сейчас в связи с сокращением количества покупателей срок обслуживания также сократился! И вообще - это мои соседи!!!

Поделиться сообщением

Митяй, ты в доле?:)

В какой стране живём?Захотели с предпринимателей долю получить.....Налоговая, со всеми своими законодательными актами, от них ни копейки вытянуть не может.... :ap:Тут, давича, конкурс обьявляли на лучшее название памятников, призовой фонд поделили на двух победителей - Профи и кота его...

Поделиться сообщением

В какой стране живём?Захотели с предпринимателей долю получить.....Налоговая, со всеми своими законодательными актами, от них ни копейки вытянуть не может.... :ap:Тут, давича, конкурс обьявляли на лучшее название памятников, призовой фонд поделили на двух победителей - Профи и кота его...

Призовой фонд так и лежит в том месте, где на начало конкурсов был положен и ждёт своих победителей. А может пропить их нафиг всем скопом, накупить на 1000руб водки и огурцов солёных, а картошка и так есть, она сейчас дешёвая.Кто за???

Поделиться сообщением

Призовой фонд так и лежит в том месте, где на начало конкурсов был положен и ждёт своих победителей. А может пропить их нафиг всем скопом, накупить на 1000руб водки и огурцов солёных, а картошка и так есть, она сейчас дешёвая.Кто за???

с таким размахом вам бы в конкурсное агентство области податься, там такие люди нужны, тем более скоро места свободные появятся

Поделиться сообщением

с таким размахом вам бы в конкурсное агентство области податься, там такие люди нужны, тем более скоро места свободные появятся

Не, не могу, такие, как я в ГУМе нужны.Правда же ГУМ хороший магазин,а?

Поделиться сообщением

Специально для Профи: "Правда! ГУМ хороший магазин!"

:Yahoo!: Ну слава всевышнему, хоть один человек не побоялся правду-матку резануть с плеча!!!:good:

Поделиться сообщением

А какие там унитазы хорошие!!!Когда писюары завезут,вот в чём вопрос.:)

)))) Ладно, так и быть, в виде отката вам скидка на писсуар будет!!! :)

Поделиться сообщением

)))) Ладно, так и быть, в виде отката вам скидка на писсуар будет!!! :)

В виде откака это хорошо,только давай поскорее,в моём возрасте скоро описуариваться нечем будетИзображение

Поделиться сообщением

В виде откака это хорошо,только давай поскорее,в моём возрасте скоро описуариваться нечем будетИзображение

Только, что бы в писсуар попадать, а не на тапочки, необходимо по одной четвёртой таблетки Виагры принимать...

Поделиться сообщением

Только, что бы в писсуар попадать, а не на тапочки, необходимо по одной четвёртой таблетки Виагры принимать...

Опыт - большой плюс.Изображение

Поделиться сообщением

Опыт - большой плюс.Изображение

Всё верно, говорю только о том, через что сам прошёл и сам попробовал и в чём уверен на все 100! :)

Поделиться сообщением

С таким призовым фондом, пусть памятник будет безымянным. Потому как придумать имя, это тоже большое мастерство.

Придётся видимо мне опять проявить своё мастерство и профессионализм :)

Поделиться сообщением

Есть анегдот на эту тему: Идут майор с сержантом по тоннелю. Майор - "Темно как у негра в ж...."Сержант с подхалимажем - " И все то вы знаете товарищь майор, и везде то вы побывали"

Поделиться сообщением

Нам с Предпринимателем теперь надо вместе держаться, ведь рядом теперь придётся не только торговать, а и остаток жизни может провести на этой базе...И если занесут его в чёрный список, я обязательно поддержу и свою ложку мёда в его поддержку скажу...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru