Перейти к содержанию
Авторизация  
Anne4ka

Секс как достижение целей

Рекомендуемые сообщения

Хорошо ли пользоваться сексом как инструментом для достижения какой нибудь выгоды? или по другому: пошли бы вы на секс ради достижения цели? то есть когда вами пользуются. вечером секс - утром вам стулья :)

Поделиться сообщением

Хорошо ли пользоваться сексом как инструментом для достижения какой нибудь выгоды? :)

у всех разные способы для достижения целей, как говаривал знакомыйкто то врёт, кто то в жопу даёт..

Поделиться сообщением

Anne4ka,большинство женьщин делают так -я мол тебе дам а ты мне что за это,что купишь,куда пойдём поедем и т.д.И ещё,частенько так бывает - денег нет и секса нет (в семейной жизни).Изображение

Поделиться сообщением

Старый, да и наоборот тоже бывает. ты мне мол дай, а я для тебя что нить сделаю. вернее сделаю то что я и так должен сделать, когда ты мне отдашься

Поделиться сообщением

Считаю, что любой секс-это достижение каких-то целей, материальных, моральных, духовных или ещё, каких-либо. И не вижу в этом ничего плохого, разумеется , если секс не выходит за рамки закона :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru