Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Слухи про змей

Рекомендуемые сообщения

Слухи распространяются. Вчера на полном серьезе слышал, что с польского террариума сбежало порядка тысячи гюрз и направились к нам в область.А мне вот интересно другое. Почему с самого начала никто не задался вопросами: 1. Почему змеи направились именно в Калининградскую область? их что привлекает СЭЗ? 2. Почему именно по рекам, если это змеи сухопутные? 3. Если уже есть несколько жертв, почему молчат сми? Это же не рядовые случаи, как я понимаю. А газетчики всегда хватаются за такое.4. И наконец, почему никаких официальных заявлений от службы ГО и ЧС?

Поделиться сообщением

Нет никаких змей.. Мне лично не понятно, кому надо распускать эти слухи, они же не просто так появились...И никого не кусали....В этом году действительно много змей, но местных, мы первый раз в жизни увидели змею у себя во дворе, я увидела змею в парке, достаточно большую и это был не ужик... У нас знакомые ходят каждый год за ягодами в лес и отметили что в этом году змей как некогда...

Поделиться сообщением

вот!!!!!!!!!!!!!! наконецто спасибо большое за сцылочку:good:

Во народ......

Ссылкам на klops верит!?!? :bl:

Давайте я тоже ссылку дам - ВОТ

Поделиться сообщением

Уточни....в длину, или в диаметре. :ap:

логически подумай, конечно же в длину

Добавлено через 1 час 39 минут

pah Я так понимаю, вы как только услышали про питона сразу побежали домой, зарегистрировались на нашем сайте и поспешили сообщить эту новость нам.... ПОХВАЛЬНО.......

Тему можно переносить в раздел юмора.....

Нет, я и до этого смотрел ваши обсуждения, просто не участвовал, а тут услышал и решил зарегестрироваться и узнать правда ли это?

Поделиться сообщением

pah Я так понимаю, вы как только услышали про питона сразу побежали домой, зарегистрировались на нашем сайте и поспешили сообщить эту новость нам.... ПОХВАЛЬНО.......

Тему можно переносить в раздел юмора.....

Поделиться сообщением

весь месяц купался в анграпе и никого не встретил, ни гай (которые должны были меня штрафовать за то что купаюсь), ни змей (на которых я хотел поглядеть как они плавают :( )

Поделиться сообщением

Нет, я и до этого смотрел ваши обсуждения, просто не участвовал, а тут услышал и решил зарегестрироваться

Ну что ж...Весьма похвально. Теперь Вы получаете некоторый имунитет от АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА от страшных, гиганских питонов, крокодилов и других гадов (плавающих, ползающих и летающих).

Проводя хотя бы 3 часа на сайте, Вы, проводя время возле компа, снижате тем самым риск быть укушеным, удавленым, растерзаным или сьеденым всякими там, представителями фауны. :ap: ...Рекомендуется вставить еще как минимум 2 замка и установть цепь на двери и камеру видеонаблюдения, дабы всякие твари не смогли пробраться к Вам для нанесения увечья Вашему драгоценному организму! :good::ap::ap:

Поделиться сообщением

МЧС: польские змеи не угрожают жителям Калининградской области

На днях в ряде СМИ появились непроверенные сведения о том, что «в Польше разбит террариум со змеями», которые якобы могут угрожать жителям Калининградской области. Однако, как сообщили корреспонденту «Калининград.Ru» в областном управлении МЧС, опровергают информацию о том, что опасные рептилии могут угрожать жителям области.

«По запросу Главного управления МЧС России по Калининградской области Главная комендатура государственной пожарно-спасательной службы Республики Польша представила официальную информацию о том, что на территории Республики Польша никаких внештатных ситуаций, связанных с имеющимися террариумами не было, а также нет никаких террариумов на приграничной территории вблизи озера Виштынецкое», заявил собеседник «Калининград.Ru».

Помимо этого, в Нестеровском районе, по данным поста ПСП-3 ГУ МЧС России по Калининградской области, ни одного случая укуса человека ядовитой змеёй не зарегистрировано.

Источник : "Калининград.Ru"

Поделиться сообщением

Вот, что значит "сарафанное радио" - МЧСникам теперь покоя нет, уже поляков достали.... :ap:Точно говорят - "язык до Киева доведёт"....

Поделиться сообщением

Вот, что значит "сарафанное радио" - МЧСникам теперь покоя нет, уже поляков достали.... :ap:Точно говорят - "язык до Киева доведёт"....

Уж не знаю, доведёт ли язык до Киева, но до ЦУГУНДЕРА, при нонешней власти, вполне довести может. :(

Поделиться сообщением

Не знаю, правда это или нет но гадюк сейчас очень много, раньше видели в парке или в центре города гадюк, мы в этом году видели уже несколько.... И много кто говорил что раньше змей не видела а в этом году ...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru