Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Дискотека в Сантафе...

Рекомендуемые сообщения

Говорят что в Сатафе скоро будет дискотека, якабы там где то ещё один зал.

Кто что знает и если она там будет когда откроется...? ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать на кого будет рассчитана дискотека.... В каком стиле она будет... Надеюсь это не будет повторение берёзки.....Хотя, только что проезжали мимо берёзки... народу море и скорая стоит....

Поделиться сообщением

Гость Ulcevepew

Хотелось бы узнать на кого будет рассчитана дискотека.... В каком стиле она будет... Надеюсь это не будет повторение берёзки.....Хотя, только что проезжали мимо берёзки... народу море и скорая стоит....

наверно опять кого нибуть подрезали

Поделиться сообщением

Да.. сейчас много будет чего открываться дабы высосать с "народа" денег..

Лишь бы что-то открывали (это ж дополнительные рабочие места)!

Поделиться сообщением

Да.. сейчас много будет чего открываться дабы высосать с "народа" денег... Если короче: дабы заработать в "кризисное" время :).

Идти некуда у нас.... Пусть хоть что то приличное откроют, мельница уже начинает быть похожа на берёзку...

Поделиться сообщением

наверно опять кого нибуть подрезали

Не тебя случаем?Чего ты языком своим мелишь,умник херов или больше на форуме поговорить не о чем?Можешь что возразить,пиши в личку,отвечу на любые воросы!!!:evil:

Поделиться сообщением

Не тебя случаем?Чего ты языком своим мелишь,умник херов или больше на форуме поговорить не о чем?Можешь что возразить,пиши в личку,отвечу на любые воросы!!!:evil:

Ничего себе, Старый вы чего???

Поделиться сообщением

Я того Настёна...Прежде чем писать такие тексты про дискотеку чел должен думать головой!Наш форум разные люди читают и мнение о городе вообще и из таких постов у некоторых складывается."Вы слышали, а в Берёзке опять кого-то подрезали",разве это нормально о таких вещах безосновательно писать на форуме?А если мне покажется что один из форумчан педик,можно написать,как думаешь Настёна?

Поделиться сообщением

Я того Настёна...А если мне покажется что один из форумчан педик,можно написать,как думаешь Настёна?

Я думаю надо написать, было бы интересно... кто????Изображение

Поделиться сообщением

Странно, Настёна, для чего тебе информация о педиках?

И мне интересно,зачем тебе Настёна педики на дискотеке?(во блин,новая тема появляется):)

Поделиться сообщением

Но ведь та же Мельница не является дискотекой но там все танцуют, вот такого плана заведения мне нравится что бы потанцевать, а не дискотеки, куда пришол и хочешь не хочешь танцуй....

Поделиться сообщением

Кто что знает и если она там будет когда откроется...?

Настёна,слышал что в конце этого месяца.

Поделиться сообщением

Ну это такое дело...

.. мне например идти туда и не надо.. просто нет желания и необходимости...

Я не был в Сантафе, Арцахе, Пепперонни и.. держись за стул.. я не был на Мельнице и в Берёзке ни одного раза.. и уверен! На дискотеку в Амател тоже не пойду... (на кой хрен мне эти дискотеки?)

хорошее высказывание! особенно соглашусь с последними словами...

но, конечно, посещать дискотеки или нет это личное дело каждого. Только мне кажется, что появление еще одного танцпола ничего не изменит в плане обслуживания и вообще ведения программы.и незаметно все окажется так же как и везде,а значит никак! ведь посетители будут те же самые, обслуживающий персонал тоже... никогда не забуду как в "березе" официанты обслуживали.

Все эти дискотеки лишний способ собрать с народа деньги, тупо предлагая какую-то лабуду из динамиков, расчитывая на пьяный угар посетителей и желание казаться крутыми на пустом месте...но, это лично мое мнение, и никого оскорбить не хотела

Добавлено через 3 минуты

кстати, мне показалось, или обсуждая какуюлибо тему, некоторые участники почему отходят от темы, как например про педиков,и переходят на личности взаимные оскорбления и выяснения отношений, мне кажется это не очень интересно и к теме не имеет ника5кого отношения

Поделиться сообщением

Все эти дискотеки лишний способ собрать с народа деньги, тупо предлагая какую-то лабуду из динамиков, расчитывая на пьяный угар посетителей и желание казаться крутыми на пустом месте...но, это лично мое мнение, и никого оскорбить не хотела

Так на ВСЕХ дискотеках и ВЕЗДЕ!!!

Поделиться сообщением

Я понимаю что так везде и на всех, но зачем тогда ждать какого -то чуда от сантафе, зачем разводить такие дебаты вокруг этого ? почему именно дискотеку надо делать . нельзя какой-ниубдь клуб придумать, где будт играть например, музыка только определенного жанра... хотя я понимаю, что все эти высказывания могут показаться наивными и глупыми, просто не хочется, чтобы был как всегда и как у всех. или у нас в городе контингент не тот?

Поделиться сообщением

dolores,а никто чуда не ждёт и не ждал.Был вопрос

Кто что знает и если она там будет когда откроется...?

,его и обсуждаем!(правда тему "чуть больше" развили).

Поделиться сообщением

По мне, так пусть открывают дискотеку, чем больше дискотек, как впрочем и всего остального, тем лучше же, больше возможности для выбора, да и конкуренция опять же возрастёт, значит должны будут что-то, да улучшать.

Поделиться сообщением

По мне, так пусть открывают дискотеку, чем больше дискотек, как впрочем и всего остального, тем лучше же, больше возможности для выбора, да и конкуренция опять же возрастёт, значит должны будут что-то, да улучшать.

Согласна на все 100... Идти то у нас некуда...

Поделиться сообщением

Согласна на все 100... Идти то у нас некуда...

)))))) Я, когда не знаю, куда пойти, то спрашиваю у какого-нибудь нарка, куда мне пойти, и обычно получаю очень даже чёткий ответ)))))))))))))))

Поделиться сообщением

)))))) Я, когда не знаю, куда пойти, то спрашиваю у какого-нибудь нарка, куда мне пойти, и обычно получаю очень даже чёткий ответ)))))))))))))))

Это что значит,кто такой нарк?Тебе не кажется что ты уже ПЕРЕФЛУДИЛ причём не только в этой теме?

Поделиться сообщением

Это что значит,кто такой нарк?Тебе не кажется что ты уже ПЕРЕФЛУДИЛ причём не только в этой теме?

Нарк, как я это имел ввиду,это обкуренный или нетрезвый человек, который обычно хорошо знает, где в городе можно повеселиться :)

Добавлено через 50 секунд

А давайте его забаним? :) :) :)

Не банте, не надо, не буду больше про нарков ничего говорить...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru