Перейти к содержанию
Авторизация  
Almerovod

"Антиалкогольная кампания". Цели. Задачи. Последствия.

как Вы относитесь к введению "сухого закона"  

8 проголосовавших

1. 1. как Вы относитесь к введению "сухого закона"

• Положительно
    • Отрицательно
    • Мне всё равно

Рекомендуемые сообщения

В средствах массовой информации, согласно тактике любой пиар программы, предварительное зомбирование сознания населения уже началось. Чем заканчивались "Анитиалкогольные кампании" всем известно. Это что, очередная "перестройка"? :bh:http://ibk.ru/53600.html

Поделиться сообщением

Смотря что иметь в виду под "сухим" законом. Если что-то а-ля "восьмидесятые", то однозначно "против". Я - за повышение возрастного ценза при покупке алкоголя до 21 года, а также за запрещение его продажи в ночное время!

Поделиться сообщением

Гость Ulcevepew

если сухой закон то недо умапомрочения.а так против!

Добавлено через 6 минут

Смотря что иметь в виду под "сухим" законом. Если что-то а-ля "восьмидесятые", то однозначно "против". Я - за повышение возрастного ценза при покупке алкоголя до 21 года, а также за запрещение его продажи в ночное время!

я за !:good::

Поделиться сообщением

Я тоже, почти это же хотел спросить, что такое "Сухой закон" в нынешней интерпретации???

Поделиться сообщением

в нашей стране всё с перегибом, то в одну сторону то в другуючто с однорукими бандитами, то везде играть можно хоть в школе, хоть на дискотеке где подросткито теперь нигде нельзя( и заодно так же в покер в лото и скоро наверно в шахматы)тоже самое с алкоголем, то реклама и презентации по всем телеканалам и СМИ то скоро тока подподушкой и тока 30февраля

Поделиться сообщением

в нашей стране всё с перегибом, то в одну сторону то в другуючто с однорукими бандитами, то везде играть можно хоть в школе, хоть на дискотеке где подросткито теперь нигде нельзя( и заодно так же в покер в лото и скоро наверно в шахматы)тоже самое с алкоголем, то реклама и презентации по всем телеканалам и СМИ то скоро тока подподушкой и тока 30февраля

В лотто мы ещё пока играем у меня дома, правда при зашторенных окнах и без права видеозаписи ))))))))))))

Поделиться сообщением

В прессе, согласно неписаному закону жанра, началась огульное промывание мозгов! Нужели не видно, что по всем каналам идет зомбирование населения ! Поготовка, так сказать, "общетвенного мнения". Следующим этапом будет так.." По многочисленным просьбам трудящихся.........

Поделиться сообщением

Блин,нада срочно телевизор включать,пусть меня от коньяка зазомбируют!Какой канал нормально работает,кто знает?Я ЗА БОРЬБУ С АЛКОГОЛИЗЬМОМ!!!

Поделиться сообщением

Откуда такие выводы? Или ты ещё и аналитик?всё .:lol:

Опять переходим на личное? Я, лично, воспринимаю это именно так!!!Смотри телевизор. Читай прессу.

Поделиться сообщением

Блин,нада срочно телевизор включать,пусть меня от коньяка зазомбируют!Какой канал нормально работает,кто знает?Я ЗА БОРЬБУ С АЛКОГОЛИЗЬМОМ!!!

Лишь бы БАРЬБА С АЛКАКГАЛИЗЬМАЙ не сводилась к физическому уничтожению аАалкакгля, посредством злоупотребления!

Поделиться сообщением

2профи

уточните дату, время и адрес

и сообщите по тел 02

Не стоит ФЛУДИТЬ!!! Отклоняетесь от темы, УВАЖАЕМЫЙ. :bh:

Поделиться сообщением

В прессе, согласно неписаному закону жанра, началась огульное промывание мозгов! Нужели не видно, что по всем каналам идет зомбирование населения ! Поготовка, так сказать, "общетвенного мнения". Следующим этапом будет так.." По многочисленным просьбам трудящихся.........

Наверное я не те газеты читаю и не те каналы по телику смотрю, но ничего такого не заметил.Пока.Или уже))))Или может потому что не пью и поэтому происходящее кажется нормальным :)

Поделиться сообщением

Наверное я не те газеты читаю и не те каналы по телику смотрю, но ничего такого не заметил.Пока.Или уже))))

Или может потому что не пью и поэтому происходящее кажется нормальным :)

Ну..ну. Это типа "моя хата с краю, ничего не знаю ..и знать не хочу!"

Так вот я ЗАОСТРЯЮ ваше внимание.

Поделиться сообщением

Сейчас Профи бухать начнёт бедолага.Во, попал на форум... tanka1380,побереги человека,хорош ЗАОСТРЯТЬ в этой теме.

Поделиться сообщением

Ну..ну. Это типа "моя хата с краю, ничего не знаю ..и знать не хочу!"

Так вот я ЗАОСТРЯЮ ваше внимание.

Я такого не говорил и не надо додумывать))) Хотя...если вам нравится, то почему бы и нет, додумывайте на здоровье.

Я пока не знаю какие критерии обсуждать.Если например будут продавать по 2 бутылки в год на человека, то это наверное мало, а если по 100 бутылок в год, то наверное много, хотя кому, как наверное.Пока вот такое у меня есть мнение :)

Добавлено через 2 минуты

Сейчас Профи бухать начнёт бедолага.Во, попал на форум... tanka1380,побереги человека,хорош ЗАОСТРЯТЬ в этой теме.

Угадал Старый, ай да молодца! У меня есть пиво и снетков куча, привезённых с Ильмень озера! Может по пиву вдарим, а Старый? Только пиво у меня безалкогольное :(

Ой, я кажется нафлудил, простите,а?

Изменено пользователем Профи
Добавлено сообщение

Поделиться сообщением

Мы про алкоголь а ты безалкогольное предлагаешь,конечно нафлудил,ещё как.Снетки буду и водку и коньяк пока не зазомбировали.Изображение

Поделиться сообщением

Мы про алкоголь а ты безалкогольное предлагаешь,конечно нафлудил,ещё как.Снетки буду и водку и коньяк пока не зазомбировали.Изображение

Тогда поехали? Угощаю! )))) Только положено же на троих, а кто третий будет? :)))))))))))))

Поделиться сообщением

С зеркалом...флудливые вы наши.

У меня с зеркалом весь аппетит пропадает, а вы tanka1380 компанию не составите? А то ведь потом поздно будет, когда закон примут сухой.. :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru