Перейти к содержанию
Авторизация  
КАР-КАРЫЧ

Порвался какой то важный кабель)

Рекомендуемые сообщения

Народ щас ходил платить за инет , а мне говорят мол у них с черняховском кабель какой то важный порвался , а потом я пошёл деньги класть через ящик , закинул а они не приходят , походу то же из за кабеля , кто чё знает поделитесь инфой плиз :)

Поделиться сообщением

ага) я заметил )) и деньги пришли а чё там вообще случилось знает кто ? просто интересно чё вокруг происходит , а то я даже новости не помню када последний раз смотрел ))

Поделиться сообщением

Не было инет у нас в Нестерове и Черняховске... Отдохнули от него немного....Хотели позвонить узнать почему нет инета а телефон где взять инета же нет, пришлось по справочникам лазить... по старинке... Сказали кабель порвался, аварийка уже выехала скоро всё будет хорошо... Вот и всё хорошо...

Поделиться сообщением

а у меня даже через Мегафон не получалось подключиться. а теперь и АДСЛ заработало, и через Мегафон заработало. какая тут связь могла быть? похоже на сговор какой то. ))

Поделиться сообщением

Хотели позвонить узнать почему нет инета а телефон где взять инета же нет,

А причём тут инет или ты про восьмёрку?Я позвонил на телеграф и мне ответили в чём дело!

Поделиться сообщением

А причём тут инет или ты про восьмёрку?Я позвонил на телеграф и мне ответили в чём дело!

Мы то же... но номер телеграфа ещё узнать надо было.... 09 занято было постоянно...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru