Перейти к содержанию
Авторизация  
КАР-КАРЫЧ

Порвался какой то важный кабель)

Рекомендуемые сообщения

Народ щас ходил платить за инет , а мне говорят мол у них с черняховском кабель какой то важный порвался , а потом я пошёл деньги класть через ящик , закинул а они не приходят , походу то же из за кабеля , кто чё знает поделитесь инфой плиз :)

Поделиться сообщением

ага) я заметил )) и деньги пришли а чё там вообще случилось знает кто ? просто интересно чё вокруг происходит , а то я даже новости не помню када последний раз смотрел ))

Поделиться сообщением

Не было инет у нас в Нестерове и Черняховске... Отдохнули от него немного....Хотели позвонить узнать почему нет инета а телефон где взять инета же нет, пришлось по справочникам лазить... по старинке... Сказали кабель порвался, аварийка уже выехала скоро всё будет хорошо... Вот и всё хорошо...

Поделиться сообщением

а у меня даже через Мегафон не получалось подключиться. а теперь и АДСЛ заработало, и через Мегафон заработало. какая тут связь могла быть? похоже на сговор какой то. ))

Поделиться сообщением

Хотели позвонить узнать почему нет инета а телефон где взять инета же нет,

А причём тут инет или ты про восьмёрку?Я позвонил на телеграф и мне ответили в чём дело!

Поделиться сообщением

А причём тут инет или ты про восьмёрку?Я позвонил на телеграф и мне ответили в чём дело!

Мы то же... но номер телеграфа ещё узнать надо было.... 09 занято было постоянно...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru