Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрий & ГУМ

Регулировка дизелей

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает, кто в Гусеве и районе ХОРОШО регулирует дизельные двигатели? С диагностической аппаратурой.А может и не только в Гусеве...

Поделиться сообщением

Сложно в Гусеве с этим делом,я нарегулировал,теперь с ведром воды езжу,греется!Ты про грузовик наверное,я про легковую...

Поделиться сообщением

Сложно в Гусеве с этим делом,я нарегулировал,теперь с ведром воды езжу,греется!Ты про грузовик наверное,я про легковую...

И бус и грузовик , то одно, то другое, а сейчас ещё гаишники повадились газоанализатор сувать в трубу...

Поделиться сообщением

если машина в кениг ездит то пусть там сделаетна московском проспекте "дизель-сервис"(кантора более 10лет работает)лучше тока по телефону записаться на время, телефон в интернет справочниках найдешь точно по названию фирмы

Поделиться сообщением

если машина в кениг ездит то пусть там сделаетна московском проспекте "дизель-сервис"(кантора более 10лет работает)лучше тока по телефону записаться на время, телефон в интернет справочниках найдешь точно по названию фирмы

Спасибо, уже кое-что, хотя такой вывески ни разу не встречал на Московском..

Поделиться сообщением

на московском не далеко от бауцентра( помоему территория автоколонны)контора хорошаяесли что то сложное было всегда к ним обращался и всегда делали

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru