Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Студия Восточных танцев "Тайя"

Рекомендуемые сообщения

Тогда резонный вопрос :) Если не секрет, то хоть какую-то цену назовите, один или два или три человека, 10 или 20 или 30 минут...

Поделиться сообщением

Грех и серьги носить и волосы красить. Грех компьютеры, мобильники, интернет и вес что не от НЕГО. Если следовать этим убеждениям будешь питаться святым духом и помрешь безгрешным.

Это действительно - что попало! Вот все говорили, что милиция сейчас - г...но. Но, когда жареный петух клюнет, так все бегут туда. А когда тот же петух клюет - мы все почему-то начинаем и в Бога верить, и в церковь бежим, свечечку за здравие или за упокой ставим, да молимся.

Поделиться сообщением

Недавно в церковь ходила, и там батюшка читал проповедь... В общем Восточные танцы - это грех. И тем более вовлечение в это детей. Для мусульман это норма, но не для христиан. Я и сама этого раньше не знала.

Поделиться сообщением

Недавно в церковь ходила, и там батюшка читал проповедь... В общем Восточные танцы - это грех. И тем более вовлечение в это детей. Для мусульман это норма, но не для христиан. Я и сама этого раньше не знала.

И что же тут греховного? Это дает реальную пользу для здоровья, причем и для физического и для духовного.

Поделиться сообщением

Грех и серьги носить и волосы красить. Грех компьютеры, мобильники, интернет и вес что не от НЕГО. Если следовать этим убеждениям будешь питаться святым духом и помрешь безгрешным.

Поделиться сообщением

Серж, не молоти что попало.

Поделиться сообщением

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Объявляется набор на занятия по Восточным танцам...

Обращаться в личку или по номеру телефона 8-921-269-00-30

Поделиться сообщением

Уже же вроде есть 2 подобные студии в городе? По крайней мере были, или они ушли в небытие?

Поделиться сообщением

Объявляется набор деток для обучения Восточными танцами...

Обращаться в Аматэл или по вышеуказанному телефону.

Поделиться сообщением

УРА!!! ДЕЛО СДВИНУЛОСЬ С МЁРТВОЙ ТОЧКИ!!!

Изображение

А в какую сторону сдвинулось-то??? Совсем скатилось вниз или вверх поднимается?

Поделиться сообщением

Дорогие Гусевци и гости города!!!!!!

5 января "Аматэл-спорт" празднует день рождения 6 лет и объявляет день открытых дверей!!!!!

5 января в 18-00 состоится концерт, будут представлены все коллективы Аматэла, будет интересно...!!! Приходите все желающие, вход свободный.

От себя добавляю, будут выступать мои детки, танцевать Восточные танцы..... будет интересно услышать Ваше мнение в инете или лично.

Поделиться сообщением

Ого... где???? Спасибо за комплимент...А завтра, 5-ого будут танцевать мои детки, мы занимаемся всего 3 месяца и нас уже есть что показать... Приходите оцените....

Поделиться сообщением

Вот мои красавицы.Набор в детскую группу продолжается, дети с 4-х до 15 лет.Так же ведётся набор во взрослые начинающую и продолжающую группы.

post-134-1408098792,9543_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru