Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Студия Восточных танцев "Тайя"

Рекомендуемые сообщения

Тогда резонный вопрос :) Если не секрет, то хоть какую-то цену назовите, один или два или три человека, 10 или 20 или 30 минут...

Поделиться сообщением

Грех и серьги носить и волосы красить. Грех компьютеры, мобильники, интернет и вес что не от НЕГО. Если следовать этим убеждениям будешь питаться святым духом и помрешь безгрешным.

Это действительно - что попало! Вот все говорили, что милиция сейчас - г...но. Но, когда жареный петух клюнет, так все бегут туда. А когда тот же петух клюет - мы все почему-то начинаем и в Бога верить, и в церковь бежим, свечечку за здравие или за упокой ставим, да молимся.

Поделиться сообщением

Недавно в церковь ходила, и там батюшка читал проповедь... В общем Восточные танцы - это грех. И тем более вовлечение в это детей. Для мусульман это норма, но не для христиан. Я и сама этого раньше не знала.

Поделиться сообщением

Недавно в церковь ходила, и там батюшка читал проповедь... В общем Восточные танцы - это грех. И тем более вовлечение в это детей. Для мусульман это норма, но не для христиан. Я и сама этого раньше не знала.

И что же тут греховного? Это дает реальную пользу для здоровья, причем и для физического и для духовного.

Поделиться сообщением

Грех и серьги носить и волосы красить. Грех компьютеры, мобильники, интернет и вес что не от НЕГО. Если следовать этим убеждениям будешь питаться святым духом и помрешь безгрешным.

Поделиться сообщением

Серж, не молоти что попало.

Поделиться сообщением

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Объявляется набор на занятия по Восточным танцам...

Обращаться в личку или по номеру телефона 8-921-269-00-30

Поделиться сообщением

Объявляется набор деток для обучения Восточными танцами...

Обращаться в Аматэл или по вышеуказанному телефону.

Поделиться сообщением

УРА!!! ДЕЛО СДВИНУЛОСЬ С МЁРТВОЙ ТОЧКИ!!!

Изображение

А в какую сторону сдвинулось-то??? Совсем скатилось вниз или вверх поднимается?

Поделиться сообщением

Дорогие Гусевци и гости города!!!!!!

5 января "Аматэл-спорт" празднует день рождения 6 лет и объявляет день открытых дверей!!!!!

5 января в 18-00 состоится концерт, будут представлены все коллективы Аматэла, будет интересно...!!! Приходите все желающие, вход свободный.

От себя добавляю, будут выступать мои детки, танцевать Восточные танцы..... будет интересно услышать Ваше мнение в инете или лично.

Поделиться сообщением

Ого... где???? Спасибо за комплимент...А завтра, 5-ого будут танцевать мои детки, мы занимаемся всего 3 месяца и нас уже есть что показать... Приходите оцените....

Поделиться сообщением

Вот мои красавицы.Набор в детскую группу продолжается, дети с 4-х до 15 лет.Так же ведётся набор во взрослые начинающую и продолжающую группы.

post-134-1408098792,9543_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru