Перейти к содержанию
Авторизация  
Предприниматель

Хотите 100 000 рублей?

Рекомендуемые сообщения

27 августа 2009 года начался третий этап распределения поддержки от правительства Калининградской области для тех - кто желает начать новое дело! На первом этапе, что прошел 12 июня участвовало 93 желающих - было выделено 61 человеку 6100 тысяч рублей, к сожалению среди них гусевцев не было. Второй тендер прошел 24-25 августа, участвовало 10 гусевцев. Из них 9 подготовленно Центром поддердки малого предпринимательства гусевского района.Результаты - будут завтра.

Поделиться сообщением

Здесь совсем другая история! То, что ЦПМП оп Гусевскому району подготовил 9 из 10 Гусевцев которые участвовали в конкурсе просто еще раз подтверждает, что востребованна данная услуга, а участвовать может каждый, и не обязательно через ЦПМП, могут и сами. Главное, если есть желание начать свое дело - правительство компенсирует на 100 000 рублей расходов! Я поискал в интернете, много ли еще таких областей, где есть такой вид поддержки и узнал, что не так много мест у нас в России, как у нас в Калининградской области!!!

Поделиться сообщением

А какова стоимость услуг в центре (я так понимаю, что с новичка взять-то нечего и только в случае успеха включится некая зависимость в виде системы взносов-откатов), и в чём собственно заключается помощь?Центр, к примеру, может помочь составить бизнес-план, оценить все риски, помочь найти инвестора или донора, выдать какое либо рекомендательное письмо, если проект действительно стоящий внимания?

Поделиться сообщением

60 000 руб может получить любой , безработный россиянин на открытие своего дела, есть соответствующее постановление правительства Российского.

Рост числа официально зарегистрированных безработных приостановился, заявил вице-премьер РФ Александр Жуков в ходе селекторного совещания с регионами в понедельник. С конца апреля, по его словам, количество безработных в России уменьшается. Правительство позаботится о тех, кто остался без средств к существованию, обещает Жуков. Теперь россияне смогут единовременно получить 60 тысяч рублей на открытие собственного дела.

Ну, а 40 000 руб. наверное правительство Кал. обл. добавляет...

Поделиться сообщением

не 100тыс можно получить от фонда

60тыс биржа

итого 160тыс

Добавлено через 6 минут

http://rugrad.eu/news/351830/

Хорошо, если это так и есть, но пока у меня сомнения на этот счёт, пока нигде не прочитал, что 160 000 в сумме получится :)

Поделиться сообщением

Результаты участия гусевцев могу сообщить сегодня. Только вернулся с Фонда. Участвовало 66 участников, гусевцев девять, а не десять, выделенна поддержка всего 49, из них гусевцам - восемь, одна заявка отложена. так как не прибыл человек на заседание (поздно сообщили) но сказали - что 5 октября - когда будет следущая комииссия - получит. Таким образом общий процент которые получат компенсацию 75%, а среди гусевцев 100%!!!

Участвовать может любой, не обязательно при нашей помощи, можно и самому участвовать, получил же поддержку один человек без нашей помощи!!!

Подробности могу рассказать при личном обращении совершенно бесплатно, но если придеться помогать - то конечно что то надо будет и заплатить центру.

Окончательный срок принятия заявок на участие 26 сентября.

Самостоятельно можете обращаться по телефону в Калининграде - 599552. Еще раз повторю - участвовать можно и без нашей помощи, просто если мы помогаем то процент удачи увеличиваеться.

Добавлено через 3 минуты

Маленькое замечание - тем кто желает получить деньги просто так, или на торговлю - недадут. Только на услуги или производство, и это не кредит а субсидия - то есть возврату не подлежит (безвозмедная компенсация расходов)

Поделиться сообщением

Подробности могу рассказать при личном обращении совершенно бесплатно, но если придеться помогать - то конечно что то надо будет и заплатить центру.____________________________________________________________________________________________какая сумма центру? (если не секрет)и зависит сумма от результата или центру нужно платить и в случае отказа? тоесть деньги сразу или когда уже получил?хочу знакомому порекомендовать

Поделиться сообщением

Я там даже телефон в Калининграде указал! Пускай обращаеться либо туда - либо дай ему мой номер! Сумма от результата не зависит. Ничего не гарантируем, но результаты говорят сами за себя! Если нет шансов - сразу скажу что не возьмусь! Восемь победителей из девяти заявок, думаю хороший результат для гусевцев! Кстати и девятый соискатель 99% что получит поддержку, если доедет до Калининграда на комиссию!

Поделиться сообщением

Всё-таки уточните, Предприниматель, дают 100 тыс. или есть возможность добавить к этим 100 ещё и 60 тыс. от государства?

Поделиться сообщением

Я там даже телефон в Калининграде указал! Пускай обращаеться либо туда - либо дай ему мой номер! Сумма от результата не зависит. Ничего не гарантируем, но результаты говорят сами за себя! Если нет шансов - сразу скажу что не возьмусь! Восемь победителей из девяти заявок, думаю хороший результат для гусевцев! Кстати и девятый соискатель 99% что получит поддержку, если доедет до Калининграда на комиссию!

спасибо за то что ответили на мои вопросыжалко что я так и не нашел ответа)))за телефон спасибо

Поделиться сообщением

спасибо за то что ответили на мои вопросы

жалко что я так и не нашел ответа)))

Ты не один в игноре...

Тут уж, как говорят, своих интересов не выдают.

Всё, что я понял, на мои вопросы:

конечно что то надо будет и заплатить центру....

Сумма от результата не зависит.....

Ничего не гарантируем....

Если в нескольких словах - всяк зарабатывает как может... :au:

В реестре субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки Правительства Калининградской области за 2009 год - из 163 записей, Гусевских только - ООО "Мадонна Плюс" - 35998,1 руб. (субсидирование части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам)

Комментарии областного центра ни чем не отличаются от местных:

Изображение

Поделиться сообщением

вообще тема открыта прикольнохотите 100тыс получить? а потом по тексту заплатите я вам скажу как, но за результат не отвечаю

Поделиться сообщением

Мне кажется, там ничего страшного нет, надо просто подсуетиться, войти в тему, и не нужен никакой предприниматель и никто другой и платить никому не понадобиться. Про 100 тыщ не знаю, а 60 тыщ люди получали в Кёниге живущие...

Поделиться сообщением

Мне кажется, там ничего страшного нет, надо просто подсуетиться, войти в тему, и не нужен никакой предприниматель и никто другой и платить никому не понадобиться. Про 100 тыщ не знаю, а 60 тыщ люди получали в Кёниге живущие...

Если быть точнее - 58 тысяч 800 рублей... http://klops.ru/news/11130.htmlМожет и по 100 тыс. перепадёт, только думаю не тем, кому уже оказали поддержку по Службе занятости. У нас, как всегда, если учавствовал в программе в следующей уже пролёт... Если только по новой начинать, с чистого листа, и то не факт. Да и критерии, по которым они определяют дать или не дать почти годовалому предпринимателю, весьма туманны. Посмотрел формат технико-экономического обоснования с требуемыми данными, там логика успеха - если сведёшь первый год с дебетовым сальдо не слишком положительным. Если с кредитовым - наш Предприниматель не возьмётся....:ap:

Поделиться сообщением

Читайте статью господина Крестинина В.А. в газете "За доблестный труд". Очень подробно написано.

Поделиться сообщением

Да согласен не очень подробно!На последний конкурс в этом году принимаються документы до 30 октября. Что касаеться поддержки в этом нашего центра, то могу сказать что - устная информация - бесплатно, но если есть необходимость написать бизнесплан или оказать какую либо другую услугу - то это уже платно. Пока конкретно могу сообщить, что все 100% кому мы оказали помощь в сборе документов, получили возможность получить 100 000 рублей. Однако, вы это можете сделать и самостоятельно, адрес сайта ФПМП http://www.fpmp39.ru/

Поделиться сообщением

Итак первые результаты, получили в Гусеве компенсацию на начало своего дело 13 человек - это 1 300 000 рублей! Хороший результат для маленького города! Следущий, и последний в этом году конкурс состоиться 16 ноября, результаты станут известны после 26 ноября, возможно данная цифра удвоиться! Тогда гусевцы заберут 10% всех выделенных средств на данный вид поддержки.Я не считаю этот вид поддержки идеальным, но за Гусев и гусевских жителей - которые в такое сложное время пытающихся начать новое дело - рад!

Поделиться сообщением

Итак первые результаты, получили в Гусеве компенсацию на начало своего дело 13 человек - это 1 300 000 рублей! Хороший результат для маленького города! Следущий, и последний в этом году конкурс состоиться 16 ноября, результаты станут известны после 26 ноября, возможно данная цифра удвоиться! Тогда гусевцы заберут 10% всех выделенных средств на данный вид поддержки.

Я не считаю этот вид поддержки идеальным, но за Гусев и гусевских жителей - которые в такое сложное время пытающихся начать новое дело - рад!

:)А я, рад за Предпринимателя, что он в такое сложное время, заберёт 10% от 10% всех выделенных средств на данный вид поддержки.

Поделиться сообщением

:)А я, рад за Предпринимателя, что он в такое сложное время, заберёт 10% от 10% всех выделенных средств на данный вид поддержки.

Ник Предприниматель обязывает...

Поделиться сообщением

А я не рад :( Ведь он мне конкурент... Или так нельзя говорить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru