Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Сайт участвует в областном фестивале...

Рекомендуемые сообщения

Фестиваль проводится по следующим видам художественного творчества;

- Вокал;

- инструментальная музыка;

- Хореография;

- Эстрадно-цирковое искусство;

- Изобразительное и декоративно-прикладное искусство:

- компьютеры и Интернет -проекты.

В этой теме предлагаю - высказывать идеи по оформлению презентации сайта, так как танец можно станцевать а сайт надо презентовать....

- развить тему - "какую роль играет сайт в моей жизни". (это предлагаю выделять жирным шрифтом, для удобства, так как это можно будет включить в презентацию сайта.)

.

Поделиться сообщением

Что за фестиваль,где про это почитать можно?

Добавлено через 2 минуты

Больше новостей города Гусева! Их у нас много, а на сайте этого совсем не видно, обидно...

Galina,выкладывайте новости!!!

Поделиться сообщением

Galina,выкладывайте новости!!!

ПРАВИЛЬНО! Любой пользователь может принять участие в сайте и форуме. Не знаете как разместить новость, можно просто выложить ссылку на новость, допустим, в чате. А мы уж новость добавим на главную страницу сайта.

Поделиться сообщением

ПРАВИЛЬНО! Любой пользователь может принять участие в сайте и форуме. Не знаете как разместить новость, можно просто выложить ссылку на новость, допустим, в чате. А мы уж новость добавим на главную страницу сайта.

Либо вытащить скан местного брехунка. Отредактировать через ворд или блокнот например и скинуть в личку.

Поделиться сообщением

Больше новостей города Гусева! Их у нас много, а на сайте этого совсем не видно, обидно...

Эта цитата уместна не в этой теме, а в теме по работе админов и модераторов.Где почитать про конкурс не знаю. Найду выложу ссылку.

Поделиться сообщением

Настёна, функция отправлять новости обычным пользователям сделана не просто так...

Конечно. Новость нужно сперва подготовить. Промодерировать. Для того, чтоб были новости местного масштаба, как раз и нужно отсканировать нужную, интересную статью из местной газеты, обработать как нужно и скинуть статью в личку, либо через обратную связь. А уже потом она будет размещена на главной. Там же, на главной, есть функция RSS. Кто-то будет ей пользоваться. :) Увеличатся просмотры. Сайт встанет выше.

Поделиться сообщением

Либо вытащить скан местного брехунка. Отредактировать через ворд или блокнот например и скинуть в личку.

а проблем с редакцией не будет? материалы-то авторские.

Поделиться сообщением

Новости на сайте уже дополняются, и это надо обсуждать не здесь....

Что кому дал этот сайт???? Кому то информационную осведомлённость, кому то общение, кому то знакомство с новыми людьми...

Знаю что этот сайт перевернул жизнь некоторых пользователей.... Признавайтесь....

Напишите об этом....

Поделиться сообщением

Пока всё наоборот, только я сайту всё даю, даю, даю, пишу, пишу, пишу...

какая щедрость :D

Поделиться сообщением

Пока всё наоборот, только я сайту всё даю, даю, даю, пишу, пишу, пишу...

Не понятно, почем у сарказм????

Вы реально так считаете или просто в очередной раз решили просто отметится в теме....

Да и остальным пользователям сайта нечего написать????? Так что же всё это зря???

То-есть каждый день пользоваться сайтом это норма а что то написать для его пользы нельзя???

Поделиться сообщением

Ага,а Профика зажал,даю,даю.:)

Вот и я всё думаю, то ли Профик Гумович, то ли Гумик (не путать с Гомик!!! ) Профикович...

Вы реально так считаете или просто в очередной раз решили просто отметится в теме....

По разному бывает.Бывает с утра реально считаю так, а к вечеру уже не считаю, а бывает наоборот, с утра не считаю, а к вечеру уже реально считаю...

Поделиться сообщением

То-есть каждый день пользоваться сайтом это норма а что то написать для его пользы нельзя???

Вообще ничего мне не понятно в этой теме!Ты,Настёна,мысль свою правильно изложи ато упрёком уже попахивает.

Поделиться сообщением

мне тоже не совсем понятно, что в этой теме обсуждается, кто сколько сделал для сайта или же, что значит этот сайт для Гусева. значит ли он что-то вообще, ведь за каждым таким проектом стоят живые люди, неравнодушные к своему городу, к его проблемам... а здесь идет переброс репликами не откравающими ничего нового

Поделиться сообщением

Вообще ничего мне не понятно в этой теме!Ты,Настёна,мысль свою правильно изложи ато упрёком уже попахивает.

Как то давненько я задавала такой вопрос. Сейчас уже не помню, но суть такая...что для Вас форум - это мозговой штурм, средсво досуга или что иное. Так толком никто и не ответил.

Лично для меня этот сайт (вернее форум) явился значительным поводом к росту. (имеется ввиду рост в профессиональном плане)

Поделиться сообщением

Для меня просто общение ну и в позновательном плане конечно.

а ведь это не совсем так!!! Совсем недавно у тебя возникали проблемы с компом, разве тебе не помогли? :bh:

Поделиться сообщением

а ведь это не совсем так!!! Совсем недавно у тебя возникали проблемы с компом, разве тебе не помогли? :bh:

Согласен Таня,помогли и всем спасибо за это!

Поделиться сообщением

Для меня сайт значит очень многое.Здесь я нахожу ответы на почти любые вопросы возникающие в моей жизни.Если мне скучно, здесь я могу развеселиться, если мне чересчур весело, здесь я могу загрустить, если я чего-то не знаю, то здесь я это узнаю и даже больше, чем хотелось бы знать... Ну и так далее, в таком же духе...

Поделиться сообщением

если же говорить непосредственно о сайте, то я считаю, это здорово, когда у города есть еще и некое виртуальное воплощение.

Поделиться сообщением

В этой теме предлагаю - высказывать идеи по оформлению презентации сайта, так как танец можно станцевать а сайт надо презентовать....

- развить тему - "какую роль играет сайт в моей жизни". (это предлагаю выделять жирным шрифтом, для удобства, так как это можно будет включить в презентацию сайта.)

Изменено пользователем Admin
Добавлено сообщение

Поделиться сообщением

"какую роль играет сайт в моей жизни".

Я стала пользователем этого сайта не давно. Где-то пол-года. Но я уже непредсталяю себе хотя бы день без него. Бывает забудешь модем на работе и места себе не нахожу. На работу приезжаю впервую очередь Гусев онлай.ру

Впервую очередь это общение. Очень много интересного. Можно поспорить. И наконец, если в чём-то не уверен можно послушать других.И сделать вывод.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru