Перейти к содержанию
Авторизация  
muz-o-boss

Лес рубят!!!

Рекомендуемые сообщения

В Грэсовском лесу идет какая-то глобальная зачистка! Подлесок вырубаеться(по левой стороне если выезжаешь), а по правой установлен забор и пилят деревья! Кто-нибудь в курсе что происходит?

Поделиться сообщением

В Грэсовском лесу идет какая-то глобальная зачистка! Подлесок вырубаеться(по левой стороне если выезжаешь), а по правой установлен забор и пилят деревья! Кто-нибудь в курсе что происходит?

Там где забор, готовят площадку под строительство школы,если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Вроде как школу собирались строить в поле, за новым домом. В лесу для школы слишком темно или придется вырубить все деревья до дороги.Какой идиот подписал разрешение на вырубку деревьев???О еще забыл сказать там на поляне хоронили немцев умерших в госпитале(где щас часть), вроде как от чумы. Как начнут котлован рыть цынковые гробы и полезут. Я б в такую школу ребенка непустил!!!

Поделиться сообщением

вообще складывается такое ощущение, что власть придержащие просто идиоты. Зачем лес вырубать, когда напротив поле и вообще зачем эту школу строить? мне почему-то казалось, что достаточно у нас в городе школ. притом то ее строить будут неизвестно сколько. а демографическая яма вот она уже рядом... лес очень жалко. какая-то эпидемия в головах чиновников - все вырубить . кто-ниубдь из них вообще задумывался о том что будет дальше лет через 20. почему-то глубоко уверена, что нет. ведь в это время большинство из них будут где-ниубдь в теплых странах вместе со своими детьми. немного конечно, отколонилась от темы. но уж очень негативно к чиновникам отношусь,

Поделиться сообщением

но уж очень негативно к чиновникам отношусь,

Зря! Найдите 7 положительных качеств в любом чиновнике и ваша жизнь измениться в лучшую сторону, стакан сразу станет наполовину полным! Вы просто не умеете их готовить.Научитесь, вам же лучше будет!

Поделиться сообщением

Зря! Найдите 7 положительных качеств в любом чиновнике и ваша жизнь измениться в лучшую сторону, стакан сразу станет наполовину полным! Вы просто не умеете их готовить.Научитесь, вам же лучше будет!

вы не представляете с каким упорством искала я в них эти заветные 7 положительных качеств, но вот никак не вижу, может я ослепла ...

п.ч. когда я вижу на экране тв дядю диму или кого помельче, кто важно сдвигает на переносице брови и надувает щеки и что-то пытается говорить с таким видом, как будто разбирается в ситуации, мне хочется смеяться до слез. далеко ходить не надо, вчерашний визит Боса в Краснознаменск по-моему, где он очень торжественно спрашивал куда делись 32 млн. а правда интересно. куда?:lol:

Добавлено через 1 минуту

хотя сразу же хочу оговориться, это мое субъективное мнение , может кто изнает ооочень замечательных чиновников, котрые все для своего народа сделают)))

Поделиться сообщением

но вот никак не вижу, может я ослепла ...

Хоть и не по теме, хоть и ругаться будут и в корзину выкинут, ну да ладно ))))Это уже ваши проблемы, что не видите или не умеете видеть :) Значит вам нужны эти проблемы ) Мне вот проблемы не нужны, поэтому и чиновники для меня "просто душечка" )))

Поделиться сообщением

Хоть и не по теме, хоть и ругаться будут и в корзину выкинут, ну да ладно ))))Это уже ваши проблемы, что не видите или не умеете видеть :) Значит вам нужны эти проблемы ) Мне вот проблемы не нужны, поэтому и чиновники для меня "просто душечка" )))

как вы сами понимаете, никто и никогда не ищет проблем. просто от мысли, что чиновник душечка, ситуация -то не меняется. Но вы, молодец, поступаете очень мудро, как говорится, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Поделиться сообщением

Зря! Найдите 7 положительных качеств в любом чиновнике и ваша жизнь измениться в лучшую сторону

Профи, для тебя, как для предпринимателя, вполне достаточно одного их качества: все вопросы мгновенно решаются при помощи взятки либо лизания. Но не все же готовы пойти на это

Мне вот проблемы не нужны, поэтому и чиновники для меня "просто душечка" )))

только подтверждает мою предыдущую мысль

Поделиться сообщением

вообще складывается такое ощущение, что власть придержащие просто идиоты. Зачем лес вырубать, когда напротив поле и вообще зачем эту школу строить? .................

Это вы как хозяйка рассуждаете, от того как знаете, что такое хорошо и что такое плохо", как экономить....

А те, которых, вы так мило величали - добытчики, и почему бы им не строить? Как деньги зарабатывать, семьи кормить?

Только на откатах!

Ведь за лес - копеечка, за школу - ещё пару. Денюжки в бюджете надо осваивать, а то отберут и ещё накажут рублём.

Если сам помощник президента в открытую заявляет:

"«Когда планируем бюджет, знаем, что 30% куда-то денется»"

"Вообще, у нас проблемы с расходованием денег. Когда мы планируем бюджет, то заранее имеем в виду, что 30% куда-то денется. У нас не только в бюджете, у нас вообще везде 30% куда-то девается. В бизнесе тоже. Только у хороших компаний девается 10%, а у плохих 50%."

http://slon.ru/articles/53140/

Можете назвать хоть одно благое деяние, которое уложилось в выделенный бюджет и сроки?

Я, нет, и не только по Гусеву.....

А вообще, что такое школа - мелочь, вот АЭС начнём строить и ........

:al: И всё это, не без участия "души нечающих" индивидуумов....

Поделиться сообщением

как вы сами понимаете, никто и никогда не ищет проблем. просто от мысли, что чиновник душечка, ситуация -то не меняется. Но вы, молодец, поступаете очень мудро, как говорится, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Вот вы даже в одном коротком сообщении и то успели высказать противоречащие друг другу мысли ))))))))))

1.просто от мысли, что чиновник душечка, ситуация -то не меняется. и

2.не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней

Вы уж определитесь )))))

Добавлено через 4 минуты

Профи, для тебя, как для предпринимателя, вполне достаточно одного их качества: все вопросы мгновенно решаются при помощи взятки либо лизания. Но не все же готовы пойти на это

))))) Ну да, смотря, что выгоднее. А если, кто-то не может или не умеет, так это уже их проблема :(

Добавлено через 8 минут

как вы сами понимаете, никто и никогда не ищет проблем.

Я, как раз другое знаю, что все только и делают, что ищут и создают себе трудности и проблемы, а потом мужественно их преодолевают, что б при случае хвастануть, как я крут и преодолел такие большие проблемы ))))))))))

Поделиться сообщением

Ну да, смотря, что выгоднее. А если, кто-то не может или не умеет, так это уже их проблема

Выгоднее - это просто твой девиз! А если со временем станет выгодно убивать людей и продавать их скальпы (не уверен правда, что сейчас это не выгодно), ты тоже на это пойдешь? Есть такая вещь, как ПРИНЦИП. Хотя тебе, как приспособленцу, этого не понять. Ты при любой власти и любом законодательстве найдешь выгоду, видимо, поступясь любыми принципами

Поделиться сообщением

Ближе к теме, ведь лес рубят

Сорри, Лех! Не смог удержаться. Поражает степень прогибаемости некоторых людей.А всё от того, что такие люди получают власть. Насчет леса - показательно. Всё же делается ради чьей-то выгоды. А на остальных - начхать!

Поделиться сообщением

"Вот вы даже в одном коротком сообщении и то успели высказать противоречащие друг другу мысли ))))))))))1.просто от мысли, что чиновник душечка, ситуация -то не меняется. и 2.не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к нейВы уж определитесь )))))"мне не кажется, что я высказала противоречащие друг другу мысли.Наооборот. они дополняют друг друга. ))))т.е. зная, что чиновники в своей массе люди малопорядочные, можно долго расстраиваться и за державу обижаться, но не имея возможности ничего изменить, начинаешь просто менять свое отношений к ситауции, а именно апатия, равнодушие, иногда легкий шок, недоумение и удивление от нововведений в законодательство.

Поделиться сообщением

Выгоднее - это просто твой девиз! А если со временем станет выгодно убивать людей и продавать их скальпы (не уверен правда, что сейчас это не выгодно), ты тоже на это пойдешь? Есть такая вещь, как ПРИНЦИП. Хотя тебе, как приспособленцу, этого не понять. Ты при любой власти и любом законодательстве найдешь выгоду, видимо, поступясь любыми принципами

))))))))))))))))))))) Не смешите народ, от ваших, так называемых "принципов", что лес перестали рубить??? Ну и нафига они (принципы ваши) тогда нужны??? Что бы ходить и на каждом углу кричать, что вы принципиальный такой??? )))))))))))))Ну, а про выгоду это вообще абсурд, вы что, всегда делаете так, как вам НЕ ВЫГОДНО??? :)

Поделиться сообщением

вот в чем недостаток общения через инет, ты не видишь выражение лица собеседника

dolores,порой лучше не видеть!!!Я,например когда злой...(извиняйте что не в тему)

Поделиться сообщением

Я с Профи согласен,что за волнение такое,за что ратуем?Рубят лес,будут школу строить,что так сильно взволновало никак понять не могу?

Поделиться сообщением

))))))))))))))))))))) Не смешите народ, от ваших, так называемых "принципов", что лес перестали рубить??? Ну и нафига они (принципы ваши) тогда нужны??? Что бы ходить и на каждом углу кричать, что вы принципиальный такой??? )))))))))))))Ну, а про выгоду это вообще абсурд, вы что, всегда делаете так, как вам НЕ ВЫГОДНО??? :)

вот в чем недостаток общения через инет, ты не видишь выражение лица собеседника и интонацию его голоса, ты видишь всего набор букв, а человек в силу разных причин не всегда точно и метко может подобрать слова , чтобы выразить свои мысли .... это к разговору о принципах.

Поделиться сообщением

Я с Профи согласен,что за волнение такое,за что ратуем?Рубят лес,будут школу строить,что так сильно взволновало никак понять не могу?

Волнение в том, что нахрена в лесу школа!!! Проедь 150-200 метров и в поле строй хоть школу, хоть стадион и вырубать ничего ненадо!!! Я понимаю конешно, что Вам с профи в силу возраста них... ненадо, а я думаю о будущем своего ребенка!!!Лес надо беречь!!! И повторюсь, что там хоронили людей!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Это на сколько надо быть ущербным, чтоб строя что-то новое, разрушать то, что имеется в единственном экземпляре в нашем районе.

Надеюсь школу ту ждёт таже участь что и четвёртую....

Добавлено через 2 минуты

Думается это беспредел местной власти.

Смысл действа понятен! Из бюджета выделены деньги в размере 350 млн. Почему бы не погреть на этом руки!!? И чем больше скандала, тем мутнее вода. :(

Поделиться сообщением

последний оффтоп, сорри =)

))))))))))))))))))))) Не смешите народ, от ваших, так называемых "принципов", что лес перестали рубить??? Ну и нафига они (принципы ваши) тогда нужны??? Что бы ходить и на каждом углу кричать, что вы принципиальный такой??? )))))))))))))Ну, а про выгоду это вообще абсурд, вы что, всегда делаете так, как вам НЕ ВЫГОДНО???

Нет, я просто не всегда делаю то, что выгодно. Как и все, впрочем.Ваша точка зрения ясна и имеет право на существование. Оспаривать ее бессмысленно, многие придерживаются аналогичной позиции. Я лишь хочу донести мысль, что ВЫГОДА, конечно, мощная мотивация человеческих поступков, но не единственная. Иначе в нашем обществе не было бы места ни творчеству, ни благотворительности, ни прочим некоммерческим областям деятельности. Нельзя всё делать ради сиюминутной наживы! Мы же не животные =) Город один на всех, и жить нам в нём всем вместе. Нам и нашим потомкам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru