Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Bizon

Ищу друзей юности

Рекомендуемые сообщения

Гость Bizon

Люди добрые, здравствуйте !!!

Очень давно, в 1957-1962 гг., я с родителями и сестрой жил в Вашем городе. Хотел написать нашем, но подумал что могу невольно обидеть Вас, прожив всего-то неполных 5 лет. Нет, все таки он и мой город, т.к. впечатления от юности как правило яркие и надолго запоминающиеся. Та вот ищу я Шамгина Николая и Аверченко Андрея, с которыми жил на ул. Первомайской. Андрей жил в доме № 9, а Николай в самом конце улицы по этой стороне.

В мае 2005 г я был в Гусеве и разыскал брата Андрея - Виктора, который сообщил что они в городе. Но поговорить толком не удалось, т.к. я, как назло, спешил на самолет в Калининград.

Понятно что им уже давно не 20, но если у кого-то есть о них информация, то прошу ссообщить на адрес bigen@bk.ru , за что буду весьма признателен. Особое спасибо тем, кто дочитал это сообщение до конца.

Поделиться сообщением

Я думаю, что тут может помочь только Старый, если с помощью медитации или ещё какой-либо дряни в кальяне, покопошится в закоулках своей памяти....

Изображение

Поделиться сообщением

Гость Bizon

Вы напишите кто вы, имя и фамилию и сколько им сейчас лет...

Настена, здравствуйте! Это видимо от волнения я забыл представиться. Меня звать Геннадий Алексеевич Бизяев. Если мне 62, то и им где-то около 60.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru