Перейти к содержанию
Авторизация  
muz-o-boss

Заминированный мост!!!

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе, при ремонте ж/д моста(в конце ул.Зои Космодемьянской) в откосах под ж/д полотном , были обнаруженны ящики с взрывчаткой времен ВОВ. Большая часть которых была в идеальном состоянии.:bomb:Сколько еще "подарков" осталось с тех времен? Как говориться-эхо войны!P.S Может у кого есть более точная информация?

Поделиться сообщением

muz-o-boss в своём репертуаре!!!Тебе бабушки рассказали или сорока на хвосте принесла?Откуда информация,конкретно можешь сказать?Про радиацию ты уже пИсал...

Поделиться сообщением

Это проделки Усамы. Он на машине времени вернулся в 1945 и заминировал наш мост:vava:

Добавлено через 1 минуту

Вот это да. Мы в детстве лазили все время....

Плохо лазили, раз не нашли :D

Поделиться сообщением

Было обнаружено 4 металлических короба с гнездами для электродетонаторов, в коробах находился тротил общей массой 12 кг. Так же были обнаружены 18 тротиловых шашек и электродетонатор. На всех 4 коробах была маркировка, что они были произведены в Германии. (газета "За доблесный труд")

Поделиться сообщением

Откуда информация,конкретно можешь сказать?

В новостях подтвердили. Более 10 кг взрывчатки

Вот вам ответ на ваш вопрос! Это раз.

Про радиацию ты уже пИсал...

Лучьше перебдить, чем недобдить! (дыма без огня небывает) Это два.

Тебе бабушки рассказали или сорока на хвосте принесла?

Может бабушки, может дедушки, может СТАРЫЕ, может мольдые, но меня по крайней мере волнует окружающая действиельность, а судя по вашим постам вам уже все равно, было бы внимание вам уделено.

Поделиться сообщением

Вот вам ответ на ваш вопрос! Это раз.

Может бабушки, может дедушки, может СТАРЫЕ, может мольдые, но меня по крайней мере волнует окружающая действиельность, а судя по вашим постам вам уже все равно, было бы внимание вам уделено.

Да да,уделяй мне вниание а впредь, подтверждай свою информацию, перебдун ты наш!

Поделиться сообщением

Нехреновое эхо войны блин.:(:(а как нашли то?Я видел там рядом стройка какая то идет...Побольше информации бы..:)

Поделиться сообщением

Нехреновое эхо войны блин.:(:(а как нашли то?Я видел там рядом стройка какая то идет...Побольше информации бы..:)

http://kaliningrad.rfn.ru/video.html?id=56879&type=r

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru