Перейти к содержанию
Авторизация  
mishka gammi

Жизнь "замечательных" людей г.Гусева

Рекомендуемые сообщения

Говорят в г Гусеве очень честный начальник ГАИ и взяток не берет и ютится в однокомнатной квартире:evil:

"Не умеет - научим, не хочет - заставим"! Смотрели про "Туруханку" (таможня) - там начальник тоже своими ручками не брал, и особняки многомиллионные не их, ан нет, всё равно доказали...:)

Поделиться сообщением

Говорят в г Гусеве очень честный начальник ГАИ и взяток не берет и ютится в однокомнатной квартире:evil:

А что ты этим хотел сказать?Cмайл твой злость означает и что дальше,что тебя тревожит?

Поделиться сообщением

По мне, так я бы ставил на руководящие должности людей с достатком не ниже среднего, но никак не от станка или кухарку...

Поделиться сообщением

По мне, так я бы ставил на руководящие должности людей с достатком не ниже среднего, но никак не от станка или кухарку...

Глупости!!! У больших людей и апетиты соответствующие!А вообще, ГАИ (ГИБДД) - это подразделение системы, а как известно, система ломает людей под себя. И если система заточена под корупционную вертикаль, то тут либо играть по правилам вертикали, либо уходить из системы. Можно жить в однокомнатной квартире, и при этом строить небольшой (меторов 800 квадратных) особнячок на косе.

Поделиться сообщением

При упоминании ГАИ приходит на память гаишник не берущий взяток из Нашей Раши :))))))))))))))))))))))))))))))))))))Если человек живёт в лачуге, впроголодь, то как можно ставить его руководить людми??? Это нонсенс же!!!! Он не может свою жизнь устроить, не говоря уже о жизни своих сотрудников ))))

Поделиться сообщением

К стати из истории, он работал не дворником а водителем, наверное поэтому водители его и бояться. далеко не все знают авто как он. А к стати по поводу квартиры-не правда, живет он в доме, без излишеств но вполне прилично. А по поводу взяток можно говорить много и причем глупо, мы платим за свои грехи

Поделиться сообщением

Вообще нужно ответы читать внимательнее. Я обобщила, так как не зная не могу сказать конкретно. Ну а вообще кто не нарушает тот не дает.

Поделиться сообщением

С той же, что и вы. В одном городе живем, и даже больше... )))Логика очень проста, если я не хочу давать взятку - я ее не даю.А если вымогают, то есть варианты помимо дать или не дать.

Поделиться сообщением

может кто нибудь знает историю откуда у местного начальника ГАИ ауди 100 гос номер м911ех , я слышал, что это авто ему дали как взятку

Поделиться сообщением

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:wiVetQKgxRRaJM:http://www.suzuki-club.ru/forum/customavatars/avatar9414_1.gif , что ты пристал к невзрачному полицейскому, не пойму???

Тебе мало особняков вырастающих как грибы в центре, или джипов у администрации??? (кстати, за твои налоги)

Если живёт он в однокомнатной и ездит на ауди, при таком чине, значит ещё нормальный мужик. :unknw:

Поделиться сообщением

Ну всё! Держись теперь машинко, у кого в салоне игрушки, хоть чуть напоминающие медведей )))))))))))))))))))Или ещё хуже, имя водителя которой МИХАИЛ ))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Исходя из Ваших сообщений по всей вероятности вы ищите причину. По моему Вы противоречите логике. Зачем такая взятка в виде раскрашенного попугая (сине-белая) и еще используемая для службы. Конечно жаль что такая рухлядь. Стыдно когда приезжают "большие" гости. У начальника ГАИ могло бы быть авто и получше, чем наш город и гаишники хуже чем в Калининграде, Советске и и др.Это минус администрации.

Поделиться сообщением

Исходя из Ваших сообщений по всей вероятности вы ищите причину. По моему Вы противоречите логике. Зачем такая взятка в виде раскрашенного попугая (сине-белая) и еще используемая для службы. Конечно жаль что такая рухлядь. Стыдно когда приезжают "большие" гости. У начальника ГАИ могло бы быть авто и получше, чем наш город и гаишники хуже чем в Калининграде, Советске и и др.Это минус администрации.

Так в чем проблема!!? С себя и начинайте! Подсазать счет, на который нужно перечислить боблецо? :ap:

Поделиться сообщением

Боблецо!?! Я честно плачу налоги-это раз, во вторых мне кажется что уже нарушается п.п. 2.2. Правил форума, т.е. "Категорически запрещается переводить споры на личность"

Поделиться сообщением

кажется мне, что вы уважаемая горой за то что бы ГАИшники и ртом и попой извиняюсь брали

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru