Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрий & ГУМ

ПМЖ

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что некоторая часть приезжих жителей, и не только, раньше уезжали на ПМЖ в западные страны Германию, Бельгию, Францию.Там по моему надо было просить политического убежища :) А как сейчас это происходит?

Поделиться сообщением

А что,уже пора на лыжи?:ap:

Разумеется! Почитайте посты за полгода и вам всё станет ясно, не ясно только почему "Они" стесняются здесь про это спросить.Вот я и спросил за Них :)

Поделиться сообщением

Норвегия имеет среди европейских стран наибольшее количество квот для приема беженцев, в т.ч. по политическим мотивам. Только это не значит, что пересек границу, сказал "спасите, преследуют, убивают, из-за программы "молодая семья" и тебя приняли. Будет необходимо доказать, что мотивы бегства политические. Зачастую норги рассматривают пользу от беженца для государства, если специалист каких мало в стране - "пожалуйста, будьте как дома".ПМЖ и политическое убежище - разные понятия!

Я и правда в этом во всём мало чё понимал и понимаю вот и захотел запонимать. Но, в Норвегии же холодно! А есть где потеплее? И как вообще можно проснуться утром в западной стране и знать, что ты теперь здесь живёшь?

Поделиться сообщением

как вообще можно проснуться утром в западной стране и знать, что ты теперь здесь живёшь?

Купи недвижимость,открой свой бизнес и вложи побольше денег.Думаю есть шанс в Испании к примеру.

Поделиться сообщением

1.Купи недвижимость,2.открой свой бизнес и 3.вложи побольше денег.Думаю есть шанс в Испании к примеру.

А все три позиции обязательно вместе надо делать или можно что-то одно?

Поделиться сообщением

А может ещё есть способы честного отьёма денег, то бишь чесного переселения за границу,а?

Способов много, и кто хочет - тот реализует.Иностранцы ведь могут приехать к нам в область на ПМЖ, вот несколько примеров как они это делают, из сегодняшних новостей:В "обезьяннике" ОВД Советска умер 24-летний гражданин ЛитвыС начала года в Калининграде выявлено 11 бомжей-иностранцев Но, куда вы от своего ГУМа уедите, иль уже стало достаточно, что пора тратить?:)

Поделиться сообщением

Способов много, и кто хочет - тот реализует.

Иностранцы ведь могут приехать к нам в область на ПМЖ, вот несколько примеров как они это делают, из сегодняшних новостей:

В "обезьяннике" ОВД Советска умер 24-летний гражданин Литвы

С начала года в Калининграде выявлено 11 бомжей-иностранцев

Но, куда вы от своего ГУМа уедите, иль уже стало достаточно, что пора тратить?:)

А с чего взяли что собрался уезжать я? :))))) Да я дальше черняховской пицерии и не езжу никуда, я же здесь, в Гусеве, как на подводной лодке!!! Сижу и жду!

Меня эта тема никогда не интересовала, и сейчас не меня интересует... Но и мне интересно стало )))))))))))

Зачем куда-то уезжать, особенно на ПМЖо.

Может за хлебом, может ещё за чем... Кто за чем, сколько людей столько и желаний...

Надо отдыхать хотя бы раз в год, но очень хорошо.

Хорошо и плохо, это настолько субьективные понятия, что и говорить тут не о чем )))) Что русскому хорошо, то немцу смерть, где вам хорошо, там мне смерть и плохо мне будет :)))))))

Поэтому и поставил в теме вопрос КАК уехать, а не ЗАЧЕМ уехать :)

Поделиться сообщением

Тема называется: ПМЖ. Поэтому и пишу и зачем, и как.1 способ как: добираешься до государевой границы, предолеваешь её, попадаешь в руки пограничной охраны Польши, Литвы, Грузии (куда пожелаете). И затем объсняете им кто вы и откуда. Может и повезет и ПМЖ будет. Хотелось бы, чтобы этим способом воспользовались алкаши нашего края. Чтобы с глаз долой:evil:

Я привык искать всегда причину в себе, и если мне мешают алкаши, значит я не там нахожусь...

Поделиться сообщением

Вы что никогда и нигде не видите опустившихся людей. А в Приозерном только трудяги живут, нет злоупотре###ющих.

Да я-то хотел бы здесь узнать, как за границу люди уезжают жить самым лёгким способом...

Поделиться сообщением

http://top.rbc.ru/society/28/11/2011/627250.shtml?autoplay В США скончалась дочь И.Сталина Светлана АллилуеваВ одном из последних интервью С.Аллилуева призналась, что она обижена на Родину: "Я уже 30 лет имею американское гражданство. И я не хочу говорить по-русски. Я всегда ненавидела Россию, советскую Россию. Я никогда не вернусь в Россию, сколько бы об этом ни говорили".

Поделиться сообщением

http://top.rbc.ru/society/28/11/2011/627250.shtml?autoplayЯ всегда ненавидела Россию, советскую Россию. Я никогда не вернусь в Россию, сколько бы об этом ни говорили".

А её сюда, собсно, никто и не звал :-) Да и России шестицветно, ненавидит её гражданка США, или обожает

Поделиться сообщением

А её сюда, собсно, никто и не звал :-) Да и России шестицветно, ненавидит её гражданка США, или обожает

Это у них в генах....папаша еёный когда немцы к Москве подходили , тоже съ###ть хотел....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru