Перейти к содержанию
Сергей

Фамилия Горельчёнок

Рекомендуемые сообщения

В свое время моя жена вела переписку со своей подругой по работе в Вильнюсе, но потеряла ее адрес в Гусеве, куда они перебрались из Вильнюса в 90-х годах. Моя фамилия Левчук.

Поделиться сообщением

В свое время моя жена вела переписку со своей подругой по работе в Вильнюсе, но потеряла ее адрес в Гусеве, куда они перебрались из Вильнюса в 90-х годах. Моя фамилия Левчук.

Теперь понятно!

Поделиться сообщением

Горельчёнок Ю.Г. ?

Добавлено через 15 минут

Горельчёнок Ю.Г. жил на улице Королёва. Но я позвонил по указанному в справочнике телефону и там уже другие живут.

Поделиться сообщением

У меня была классная руководительница Горельчёнок (если не ошибаюсь) Наталья Алексеевна. Первый мой учитель по информатике. Это был 96-97 года. Может это про неё. Интересно где она сейчас.

Поделиться сообщением

У меня была классная руководительница Горельчёнок (если не ошибаюсь) Наталья Алексеевна. Первый мой учитель по информатике. Это был 96-97 года. Может это про неё. Интересно где она сейчас.

А "классная", синоним замечательная, отличная, или просто руководила классом? :)

Поделиться сообщением

Наткнулся в поисковике на этот разговор 3х-летней давности, но все же отвечу.Наталья Алексеевна живет нынче в пригороде калининграда, это моя мать)Да мы уехали из вильнюса, да она преподавала немецкий и информатику в гусеве. Если есть какие-то личные вопросы или желание установить связь пишите в личку.(надеюсь движок форума рассылает уведомления на почту об личных сообщениях)

Поделиться сообщением

Наткнулся в поисковике на этот разговор 3х-летней давности, но все же отвечу.Наталья Алексеевна живет нынче в пригороде калининграда, это моя мать)Да мы уехали из вильнюса, да она преподавала немецкий и информатику в гусеве. Если есть какие-то личные вопросы или желание установить связь пишите в личку.(надеюсь движок форума рассылает уведомления на почту об личных сообщениях)

Ответил в личку, но не уверен, что пройдет, очень плохая связь, если не пройдет свяжитесь со мной a l e x p l e v @gmail.com (пробелы удалить)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru