Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DEEP ™

[Голосование] Опрос: Имитируете ли вы оргазм?

Имитируете ли вы оргазм?  

21 пользователь проголосовал

1. 1. Имитируете ли вы оргазм?

• Постоянно
      5
    • Иногда
      3
    • Всегда
      15
    • Нет
      28

Рекомендуемые сообщения

Гость DEEP ™

Немного странный вопрос. И на самом деле всё завист от партнёра. Да и зависит от сексульного развития и образования.

Поделиться сообщением

Гость Lilija

Я тут вот что могу скзать, если есть желание что-то имитировть, тогда смысл вообще вступать в подобного рода отношения? Могу скзать за себя, что когда мне что-то в этой области не нравится я стараюсь говорить об этом сразу и прямо, во-первых это помогает партнеру не допустить в последующий раз подобной ошибки, во-вторых, если занимаешься этим, то уж надо взять от этого все, что можно, иначе и не стоит начинть

С одной сторони ти абсолютно права, но естй ветй ещё и другие сторони....Многие девушки имитируют оргазм для того чтоб просто хотяби не обидетй любимого...Многие девушки невсегда испытивают оргазм,толйко по причине своего дучевного состояния...Они могут возбуждатйся, даже получать удовольствие от самого прозесса, но как би он не старался, она не испытает оргазма, только потому 4то она чем-то расстроина или у неё какие-то проблеми скажем на работе и т. д. и т. п......

Поделиться сообщением

Гость ВабиСаби

Ну и как же парням отвечать, если у вас сразу видно имитируете вы или нет!!!

Биологически или психологически? Кстати сказать выделение семени не всегда сцеплено с получением оргазма.

Поделиться сообщением

Гость Феникс

биология и психология сцеплены навеки. а у свиней оргазм 30 минут. Но они не получают удовольствия. А удовольствие получают дельфины. Среди них, кстати, тоже есть ***

Поделиться сообщением

Гость КИСА

Кстати сказать выделение семени не всегда сцеплено с получением оргазма.

А поподробнее можно?

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Ну и как же парням отвечать, если у вас сразу видно имитируете вы или нет!!!

Биологически или психологически? Кстати сказать выделение семени не всегда сцеплено с получением оргазма.
Да, бывают и юношеские поллюции.

Поделиться сообщением

Гость an.net

Интересно, а кто ответил, что не испытывает оргазм? :oops:

Поделиться сообщением

Гость ВабиСаби

А поподробнее можно?

Есть например восточные техники, которые позволяют не склеивать воедино оргазм и семеизвержение, да и вообще оргазм и секс. Можно достичь состояния оргазма телом во время массажа - ощущения намного ярче и красочнее. Их одновременно что-то роднит с сексуальным оргазмом и в то же время ощущения полнее и богаче.

Поделиться сообщением

А поподробнее можно?

Есть например восточные техники, которые позволяют не склеивать воедино оргазм и семеизвержение, да и вообще оргазм и секс. Можно достичь состояния оргазма телом во время массажа - ощущения намного ярче и красочнее. Их одновременно что-то роднит с сексуальным оргазмом и в то же время ощущения полнее и богаче.
Тантрический секс? Я читал об этом.. Можно сосредоточиться на каком-либо неодушевленном предмете и невербально общаться с ним, а потом оргазм.... Полный бред.... Мы привыкли с живыми и желательно массаж должен быть вагинальным. :D

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

А поподробнее можно?

Всё таки ты что-то куришь. Если тебе нравится такой секс. Или ты просто говоришь, для того чтобы говорить, так заполняя рекламную паузу. то ты хочешь в Японию, там такой секс хорошо, а мы в Росии, если помнишь.

Поделиться сообщением

Гость ВабиСаби

Тантрический секс?

Нет, тантрический секс это другое. Я про японские техники массажа. Тантрический секс на мой взгляд несколько скучноват, хотя... :Y:

Поделиться сообщением

Гость ВабиСаби

Всё таки ты что-то куришь. Если тебе нравится такой секс.

Нелепейшее умозаключение! Или просто не находится другого объяснения?

Не все, называемое восточными техниками приравняно к сексу и медитации: есть еще например боевые искусства, хотя в данном аспекте речь шла о массаже, после которого кстати и к сексу можно перейти.

Поделиться сообщением

Гость Предприним

Ничего нового по этой теме сказать не могу! Зато интересно слушать... Продолжайте пожалуста, продолжайте...

Поделиться сообщением

Гость +Серж+

Ничего нового по этой теме сказать не могу! Зато интересно слушать... Продолжайте пожалуста, продолжайте...

:D Мозоли не натрите, уважаемый! :lol:

Поделиться сообщением

Гость Полтавчанка
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: бывает же такое!!!!!!! :lol:8) я о таком даже и не слышала... темнота я, наверное... :lol::lol: ойнимагууууу........ :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru