Перейти к содержанию
Авторизация  
kin

лампы накаливания

Рекомендуемые сообщения

зачем отменяют пользование лампами накаливания.. елси у нас в стране их практичеки не производят? и о какой экономии средств можно говорить, если я плачу за свет свои собственные деньги?

Экономят не Ваши деньги, а ресурсы. Расходы электроэнергии растут и всем ее не хватает. И если так будет продолжаться, то будут скоро с этим проблемы.

Поделиться сообщением

Видать потому что практически не производят. А экономят средства Ваши, прежде всего, именно потому что Вы платите свои собственные деньги, потому и хотят что бы Вы платили меньше, потому что лампы экономичные.

ответ отличный!никогда даже н едогадывалась, что чиновники так обеспокоены тем. что я плачу много денег за электроэнергию. вот добрые-то люди

Добавлено через 2 минуты

Для экономии dolores,Ваших денег.А что,опять испугались?

с чего вы взяли, что я ОПЯТЬ испугалась... я всего лишь пугаюсь за здравый смысл нашего правительства. на самом деле мне просто хотелось бы понять ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ И ЛОГИКУ В в принятии таких решений...

Добавлено через 3 минуты

мои деньги никто к сожалению, экономить в этом государстве не собирался и никогда не будет, так что в благие намерения абсолютно не верю

Добавлено через 5 минут

Я могу ещё принять светодиодные или высокочастотные люминесцентные лампы... но те лампы которые у нас сменят лампы накаливания... на западе вешают в подвалах и запрещено вешать даже в коровниках... (удой плохой)... :) :) :)

Когда "герцовку" видно невооруженным взглядом.

ничего, русские - народ терпеливый, наверное 300 лет монголо-татарского ига сыграли свою роль..

и кстати, больше всего меня угнетает сам процесс всех этих реформ, почему я должна пользоваться этими лапмами, если я этого не хочу..

как раз поднимем на более высокий уровень экономику Китая, который с радостью поставит нам этих ламп

Поделиться сообщением

зачем отменяют пользование лампами накаливания.. елси у нас в стране их практичеки не производят? и о какой экономии средств можно говорить, если я плачу за свет свои собственные деньги?

Поделиться сообщением

Не всё так однозначно. Да ещё надо учесть, что срок окупаемости затрат, при замене обычных ламп на энергосберегающие, составляет не менее двух лет. Энергосберегающие лампы: экономия или разорение? Энергосберегающие лампы – вред или польза? Энергосберегающие лампы вредны для здоровьяЭнергосберегающие лампы и лампы накаливания: за и против. Энергосберегающие лампы вредны для здоровья Плюсы и минусы энергосберегающих ламп Энергосберегающие лампы могут навредить И ещё:НЕЛЬЗЯ выбрасывать энергосберегающие лампы в мусоропровод и уличные мусорные контейнеры.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru