Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

Памятник Герою Советского Союза С.И.Гусеву

Удалось ли скульптору передать образ С.И.Гусева?  

9 проголосовавших

1. 1. Удалось ли скульптору передать образ С.И.Гусева?

• Да!
      7
    • Нет!
      15
    • Почти...
      2

Рекомендуемые сообщения

Ну что за глупости? НИчего сносить не надо, необходимо просто исправить.... Дать 3,14зды скульптору, и он сделает по быстрому недостающие ордена,....

Представляете как это будет выглядеть, после "3,14здюлей" творческой натуре, да ещё в наше - рыночное время?:ap: ....только если болт насквозь, через всё тело, и с закруткой на спине.

Поделиться сообщением

Да ладно вам иронизировать по поводу памятника.... Что то возле лицея студента непонятной ориентации никто не обсуждает..

Поделиться сообщением

Да ладно вам иронизировать по поводу памятника.... Что то возле лицея студента непонятной ориентации никто не обсуждает..

Ага....он на сына Бори Моисеева похож:lol:

Поделиться сообщением

Я считаю, что спорить нам здесь ее о чем. Подвиг С.И. Гусева по моему никто оспаривать не будет.Родственники свое отношение высказали.И все остальное не важно.Кто на кого похож-это у кого на сколько фантазия больна.так тогда не на этом сайте регистрироваться надо, а на сайте минздрава РФ.:)

Поделиться сообщением

Гость Manager

Новый монумент героя Советского Союза Гусева С.И. не соответствует исторической правдеС большой торжественностью был открыт в городе Гусеве бронзовый монумент герою Советского Союза С.И. Гусеву, павшему в боях за этот город, который был назван в честь него. Досадно то, что создатели и консультанты этого памятника перепутали всё, что можно при воссоздании облика героя: на скульптуре отсутствуют звезда героя СССР и орден Ленина, ордена Отечественной войны 1 и 2 степеней помещены на левую сторону груди, хотя по статуту носились они на правой. Известно, что нет прижизненных фотографий героя с полным набором наград, а орден Ленина и звезду героя он носить не мог, т.к. был ими награждён посмертно, но есть принятое во всех цивилизованных странах правило - при монументальном увековечивании героев скрупулёзно отмечать их знаки отличия, в т.ч. и те, что они получили посмертно.В телевизионном репортаже авторы текста не преминули покритиковать отечественных мастеров, что, мол, де всё стоит в России дороже, а вот белорусы заказ выполнили дешевле...Что ж, как заплатили, так и выполнили.Должно быть стыдно.

Поделиться сообщением

Гость Manager

Я считаю, что спорить нам здесь ее о чем. Подвиг С.И. Гусева по моему никто оспаривать не будет.Родственники свое отношение высказали.И все остальное не важно.Кто на кого похож-это у кого на сколько фантазия больна.так тогда не на этом сайте регистрироваться надо, а на сайте минздрава РФ.:)

Наверное, что то не то покурила..... Здесь люди высказывают своё мнение....:evil::evil::evil:

Поделиться сообщением

Manager то есть надо снести и заново переделать?

Добавлено через 51 секунду

Ну и пусть косяки, он всё равно лучше чем это чудо:

Изображение

На Борю Моисеева в молодости похож:lol:

Поделиться сообщением

Гость Manager
Manager то есть надо снести и заново переделать?

Ну что за глупости? НИчего сносить не надо, необходимо просто исправить.... Дать 3,14зды скульптору, и он сделает по быстрому недостающие ордена,.... А то: "Мы изучили много архивных документов....." Где вообще отражено, что С.И. Гусев герой СССР?

Добавлено через 1 минуту

А что за голосование такое? А кто нибудь четко может представить образ С .И. Гусева? Наверное только родственники, а они уже своё мнение высказали, так что опрос считаю нецелесообразным

Поделиться сообщением

Я за памятник!!! Мне очень понравился! А что касается неточностей... Правильно подмечено, что родственникам и народу понравилось, а в остальном у администрации пусть голова болит.

Поделиться сообщением

Это ты куришь видимо,историк блин...Памятник,считаю,отличный а нюансы,кому это надо,мне нет,и большинствую думаю!

Поделиться сообщением

Гость Manager

Это ты куришь видимо,историк блин...Памятник,считаю,отличный а нюансы,кому это надо,мне нет,и большинствую думаю!

Ну да.... Следуя твоей логике можно было и памятник Памеле Андерсон залепить в центре города. Она же тоже ветеран войны)))) к чему нюансы)))

Поделиться сообщением

Ну да.... Следуя твоей логике можно было и памятник Памеле Андерсон залепить в центре города. Она же тоже ветеран войны)))) к чему нюансы)))

Старый....Старый.....танки с юга окружают....дай координаты Искандерам....:):):)

Поделиться сообщением

Старый....Старый.....танки с юга окружают....дай координаты Искандерам....:):):)

Пойду "Шилку" протру маслицем... А то ржаветь без работы начала...:lol:

Поделиться сообщением

Пойду "Шилку" протру маслицем... А то ржаветь без работы начала...:lol:

:good::good::good:Во вражеском стане смятение и раздор.....Но.... пойду ка я на чердаке пороюсь...где то валялся старый добрый немецкий MP 38/40..:)

Поделиться сообщением

Да ставь кому угодно,я за памятник С.И. Гусеву говорю,и повторяю,мне нравиться!

Поделиться сообщением

\прекращайте ныть,дойдёт и до Школьной или Вы сомневаетесь?Я ни капельки!!!\До школьной так пока и не добрались..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru