Перейти к содержанию
Авторизация  
muz-o-boss

Такого в Гусеве не будет никогда!

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю сколько в Кёниге предпринимателей,10 000, или 20 000, или 30 000 человек, но та горстка людей у думы не может выражать мнение ВСЕХ предпринимателей. Видимо им не повезло в бизнесе.То, что предприниматель не нуждается в помощи ни чьей, так это и так ясно, главное, что хочется любому бизнесмену на мой взгляд, так это что бы НЕ МЕШАЛИ.

Поделиться сообщением

Ну, да, как пел в своё время Высоцкий: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!..." Всех и всё устраивает. Тем более, что очень сложно с вилами и на паровоз.

Всех и всё утраивать не может по определению. Всегда найдутся недовольные, но это к слову. Люди, либо с зачатками лидерства, но по малолетству не достигшие на тот момент определенного статуса, либо просто безбашенные отморозки, севшие в 90-х на волне вольницы и беспредела начинают потихонечку выходить из МЛС. И как следствие - поперла волна заказух. .Я не удивлюсь, если продажных и чрезмерно зажравшихся чиновников начнуть устранять физически. Что вполне может послужить предупреждением оставшимся в живых.

Поделиться сообщением

А что,нужно такое в Гусеве?

Когда вышвырнут из администрации и не сможешь найти работу, тогда и узнаешь, что надо? Будь к людям ближе.

Поделиться сообщением

Когда вышвырнут из администрации и не сможешь найти работу....

Кто-то ещё верит, что власть-имущие, руководящие иль депутаты в администрации работают ради зарплаты и трудового стажа???Ха.... Назовите фамилию, я при встрече в ноги поклонюсь....Офисный планктон не в счёт.

Поделиться сообщением

Кто там работает ради зар.платы?! СМЕХ! Сейчас все хотят прибиться в "администрации" или на "худой конец" в ЕдРосу.Вот Такие ЕдРосы себе крман только и успеваю набивать, отмывая ремонты фасадов и укладку тротуарной плитки!Буря! Скоро грянет БУРЯ!!!

Поделиться сообщением

Я думаю если написали бы про тарифы ЖКХ, то народу больше было бы...

А если бы наливали на халяву 50 грамм, то народу было бы больше, чем на день города...Вывод:обещай халявы, и ректорат твой!

Поделиться сообщением

Скорее "и суррогат твой". Потому только отбросы продадутся за 50 грамм.

Надо обладать недюжинным самообладанием, что бы не поддаться действиям толпы, как например в Вестере при распродаже арбузов по бросовой цене, когда творилось такое! А если бы что-то раздавали задаром, да разнесли бы вдребезги всё вокруг :)

Поделиться сообщением

Согласен с тем что не всем это надо. Это и вправду нахрен никому не нужно. Все мы сидим по своим домам, а чужие проблемы это "НЕ НАШИ ПРОЛБЛЕМЫ". Так вот отчасти поэтому мы и живём так,что каждый "слуга" народа, народом то и помыкает. А про бурю написано было не зря...

Поделиться сообщением

Согласен с тем что не всем это надо. Это и вправду нахрен никому не нужно. Все мы сидим по своим домам, а чужие проблемы это "НЕ НАШИ ПРОЛБЛЕМЫ". Так вот отчасти поэтому мы и живём так,что каждый "слуга" народа, народом то и помыкает. А про бурю написано было не зря...

Ну почему же, если кому-то хочется порешать чужие проблемы, помимо своей основной деятельности, то кто ему это запретит??? Другой вопрос, если каждый будет делать свою работу хорошо,и решать свои проблемы хорошо, то тогда не понадобиться решать чужие проблемы...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru