Гость КрикОднойДуши

Идеальная женщина

В теме 19 сообщений

Кто она - идеальная женщина? Что она умеет? Что она умеет, но предпочитает не делать? Каков идеал женщины для Вас?

Поделиться сообщением

всё - понятие растяжимое. слишком растяжимое. я бы сказал, растяжимое, какно не буду, тут куча модераторов

Поделиться сообщением

ну, идеал естественно существует. Пусть он непонятен, но вы ведь, если честно, не скажете про свою супругу, что она - полностью идеал. Не самая красивая, не самая умная, не самая хозяйственная, просто с ней хорошо, и этим она - самая лучшая, с ней приятно жить, ходить по магазинам, ездить на отдых, проводить время часами.Но не идеал. А идеал - какой он?

Поделиться сообщением

А почему ты думаешь, что супруга не может быть идеалом?

Поделиться сообщением

Идеальная женщина до тех пор, пока она на растояние, когда она позволяет мужчине приблизится ему легче рассмотреть недостатки, а они всегда есть... Согласна с криком... С человеком прежде всего должно быть удобно...

Поделиться сообщением

ну, всё равно когда ты идёшь по улице и видишь какую-то женщину, ты понимаешь, что тут супруга немного могла быть получшеточно так же можно сказать про любую характеристику жены - нет предела совершенству

Поделиться сообщением

Тогда стоит различать супругу и любимого человека. Когда ты любишь человека, тебе все в ней кажется идеальным, ты не замечаешь изъянов. Как только ты начинаешь замечать их - остерегайся, любовь начинает угасать.

Поделиться сообщением

мы обсуждаем не то, в кого стоит влюбляться, а то, каков он идеалидеала не существует, а говорить об абстрактных понятиях - так интересноона должна очень вкусно готовить, да?

Поделиться сообщением

Каждый ищет ту которая которая по душе ----а идеала никогда не было---нет-----и не будет можете не искать!Это говорю я вам блин---ВСЁ!

Поделиться сообщением

авторитет прям...улови смысл сказанного мной, а не пиши эти пошлые фразы

Поделиться сообщением

Так мне кажется Крик всё сказал об идеале. Идеальная женьшина - это та женщина с кем удобно во всех отношениях. И прежде всего это та женщина, которая тебя понимает и не требует от тебя боль, чем ты можешь дать. Это та женщина которвя и в горе и в радости с тобой рядом. И не в красоте дело, не в фигуре, не в теле, а наверное в душе, если таковая существует.

Поделиться сообщением

yuron: Твоё мнение очень авторитетно. Так говоришь, как-будто прожил много лет, и познал всех женщин. Есали тебе не попадались хорошие и нормальные, то стоит покопаться в себе. Может баг сидит именно в тебе самом.

Поделиться сообщением

Катерина: Я согласен с тобой и с преидущими высказываниями. Но идеал, как мне кажеться, это всего лишь шаблон... Который, как ты сказала, для каждого свой. Ведь допустим если мне нравится женщина и меня все в ней устраивает, то это не значит что она будет нравиться и устраивать другого...

Поделиться сообщением

DEEP

Когда-то очень давно я вычитал одну формулу: "Если бы А не встретил Б, то он был бы вполне счастлив с В". Повертев данную мысль в своем крохотном моске я подумал, что, скорее всего так оно и есть. Хотя любое правило предполагает исключения, пока статистика исключений не делает их правилом.

Ну а возникающие сомнения по поводу партнера говорит или о неуверенности в себе, или же о том, что "не по Сеньке шапка", что, в общем-то, одно и то же.

Поделиться сообщением

То есть их, этих женщин, то бишь и мужчин, идеальных, можно много найти?

Поделиться сообщением

Самое главное не пытайтесь кого нибуть воспитать или перевоспитать под свой воображаемый идеал! Нужно или принимать женьщину какая она есть или искать другой идеал! "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Меняешься ты - меняеться и твой идеал!

Поделиться сообщением

Нужно или принимать женьщину какая она есть или искать другой идеал! "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Меняешься ты - меняеться и твой идеал!

Ну-у, бред....Хотелось бу знать мнение Вашей жены, если таковая есть ;) Ведь жизнь в поисках идеала - это не каждая(ый) выдержит....а если еще и запросы меняются....

В жизни мужчина должен, как минимум, воспитать одну женщину, сделать ее счастливой таким небольшим женским счастьем. Если сможете сделать это для нескольких - только завидую. Ну а бегать за готовым, в надежде, что всё "сядет по шлицам" без сучка и задоринки, в т.ч. и в быту - крайне бессмысленно. От женщины требуется одно, что есть вначале у 90% - желание быть самой-самой для него, единственного. А вот, когда он не учавствует в таком естественном процессе - обучении женщины, тогда и она начинает понимать, что разметала бисер перед.... не тем человеком, отсюда возникают о-оочень большие проблемы в отношениях.

Могу спорить - спроси у любой, разведенной с мужем, женщиной, почему она не смогла больше с ним жить. И услышите именно то, что я сказал ( в подавляющем большинстве случаев).

Кста - электрофикация пишется через "Е", так, на будущее, подпись можно редактировать, однако....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти