Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AndreK

Ищу фотографа с ул. Победы

Рекомендуемые сообщения

Гость AndreK

добрый день, жители Гусева.мне нужна помощь! на ул. Победы(в здании напротив Глории) была маленькая фотостудия, фотограф Андрей(фамилию к сожалению не помню)... насколько я знаю, он собирался в этом году переехать в другое помещение! может кто знает где он сейчас находится или может кто-нибудь сможет его номер телефона достать!надеюсь на вашу помощь!с уважениемАндрей

Поделиться сообщением

Гость AndreK

В первый раз слышу!!! На против Глории фотография???

ну по другую сторону улицы немного дальше к мосту в здании на 2 или 3 этаже был фотограф(маленькая фотостудия)... в этом же здании и бильярдная, евросеть на углу и тд...

Добавлено через 2 часа 39 минут

Может кто другие хорошие фотоателье в Гусеве знает???:bh:

Поделиться сообщением

добрый день, жители Гусева.мне нужна помощь! на ул. Победы(в здании напротив Глории) была маленькая фотостудия, фотограф Андрей(фамилию к сожалению не помню)... насколько я знаю, он собирался в этом году переехать в другое помещение! может кто знает где он сейчас находится или может кто-нибудь сможет его номер телефона достать!надеюсь на вашу помощь!с уважениемАндрей

Хомяков вроде

Поделиться сообщением

Гость AndreK

Хомяков вроде

да, вроде бы Андрей Хомяков.. не знаете случайно где он сейчас арендовал помещение?

Поделиться сообщением

8-921-616-81-17 Хомяков Андрей

Поделиться сообщением

Гость AndreK

8-921-616-81-17 Хомяков Андрей

благодарю! :good:

Добавлено через 2 минуты

Он щас в Калининграде живёт.

а в Гусеве на данный момент существует хоть одно фотоателье??? хотел с племянницей перед новым годом сфотографироваться...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru