Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость КрикОднойДуши

Протеин + Почта

Рекомендуемые сообщения

Гость КрикОднойДуши

Чёрные кожаные куртки. Ножи в карманах. Бритые головы.Ни для кого не секрет, что в городе действует несколько молодёжных группировок. Юноши "скидываются в общак", участвуют в общих сборах, "делят территорию". Всё было бы не так плохо, если бы люди не страдали физически. Чуть какая проблема - "клан" отомстит за тебя. Только плати исправно деньги.Надо поставить на обсуждание проблему.У многих форумчан есть дети. Оглянуться не успеете - будет 16 лет, самая пора клеймения. Как не допустить попадания ребёнка в этот омут и как вырвать его из лап этой дряни? И стоит ли - может, так и должно быть?тут хочется привести цитату:"народ, лично я люблю наш городок за его спокойствие, безмятежность, и плавность.... только там я отдыхаю душой... горбатый мост, любимая березка, любимая аллейка! мммммм.....". Юрий Цуканов

Поделиться сообщением

да согласен КрикОднойДуши с тобой, они полные отморозки, а избавиться от них должны менты, или организуй свою банду и мочи их :D

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

а как оградить детей? Не станешь же говорить своему ребёнку - ты с этим не общайся, а общайся только с тем

В твоих нелюбимых 70-х и 80-х именно так и говорили. И родители часто решали с кем может дружить их чадо а с кем нет. Да и дети немного сами понимали, потому что не было утрачено общение. Дети были детьми. А сейчас, когда страна разделилась на бедных и богаитых, у детей появилась зависть. Именно по этой причине и появились отморозки типа Протеина. Именно зависть ими движет, и больше ничего. А воспитание детей, как и раньше, так и сейчас зависит от родителей и только от родителей. Часто родители просто уклоняются от воспитания.

Поделиться сообщением

А по мне так надо жестко на это реагировать. Отстрелять парочку, чтоб другим неповадно было.

Поделиться сообщением

Гость DEEP

КрикОднойДуши: К большому сожалению, это проблема не только нашего города. Это проблема поколения. Ведь совсем недавно все подростки хотели быть бандитами. Причина проста, романтика, вседозволенность. Дети просто вымещали злобу, только вот не понятно, на что была эта злоба.

Да и создавать банду, как говорит гл.админ, не имеет никакого смысла. Если кто помнит с 1991 по 1994 год, в Москве силами спецслужб было уничтоженно 90% авторитетов и группировок. Только это, как понимаете, никак и ничего не изменило. Выросло новое поколение, которое болле не управляемое, чем предыдущее.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
AVSh: Я уже писал, что отстреливали, и это не приносло ничего. Ведь на месте одних грибов, почти всегда вырастают другие.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Тогда косить их всех!

Да и это не позволяет. Помнишь я когда-то расказывал теорию хаоса при деверссиях. Так вот можно поступать только так.

Поделиться сообщением

Да, а тема то серьезная однако. Все происходит от того что государству на всех наплевать лишь бы чиновникам пополнить свой кошелек. Также не местная власть проводит работу с молодежью, а получается что криминал ведет работу с молодежью подгребают под себя малолеток тупоголовых, которые не могут сооброзить своей головой что рано или поздно их подставят и будут они потом лямку тянуть и любоваться небом в клеточку

Поделиться сообщением

Гость КрикОднойДуши

косить их всех... Сам займёшься, первый?

Поделиться сообщением

Проблема, как описано выше действительно актуальна. Только наш Гусев немного отстал от остальной России. У нас это сейчас находиться на самом пике. И что если честно делать я не знаю... Жить и воспитывать своих детей достойно, ограждая от влияния такого вида общества-вот единственный вариант, хотя и не панацея...

Поделиться сообщением

Гость КрикОднойДуши

а как оградить детей? Не станешь же говорить своему ребёнку - ты с этим не общайся, а общайся только с тем

Поделиться сообщением

Крик, надо воспитывать ребенка так, чтобы он головой соображал а не задним местом, стоит ему ввязываться в это или нет!

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
JKh324asR534: Я могу заняться, если стильно надо. Мне это никак не претит. Угрызений совести никак не испытываю.

Поделиться сообщением

Гость Oleg_2000

Тогда косить их всех!

Лучше на рудники отправить, пусть пользу приносят.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
Oleg_2000: Рудники не помогают. Такие выживают где угодно.

Поделиться сообщением

Я вот хочу разрешение получить на травматическое оружие..

Хочу купить пистолет травматический..

Кто сталкивался с этим? Куда идти что проходить? Ди и вообще какие условия?

а зачем тебе такой пистолет то?Изображение

Поделиться сообщением

такой пистолет может сыграть против тебя самого ( я имею ввиду что тебя самого с него же могут застрелить или вообще убъют)Смотря на кого нарвёшся

Поделиться сообщением

Гость Килиманджаро

Darkness А законодательство разрешает стрелять прям в рожу?

Поделиться сообщением

Гость yuron

Смотри Darkness а то могут и по кумполу настучать пистолетиком этим своим покупай себе сразу базуку :D

Поделиться сообщением

Гость Килиманджаро

Статья 9. Лицензирование приобретения оружия и патронов к нему(в ред. Федерального закона от 10.01.2003 N 15-ФЗ)Приобретение оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации подлежит лицензированию, за исключением приобретения оружия и патронов к нему государственными военизированными организациями.Лицензии на приобретение оружия и патронов к нему выдаются органами внутренних дел на основании заявлений граждан Российской Федерации. Срок действия лицензии на приобретение оружия и патронов к нему - шесть месяцев со дня выдачи лицензии.Заявление о выдаче лицензии рассматривается указанными органами в течение месяца со дня его подачи. В заявлении указываются сведения о видах оружия, которое планируется приобрести, и мерах, принятых для обеспечения учета и сохранности оружия. Заявитель также обязан представить учредительные и регистрационные документы юридического лица или документы, удостоверяющие личность гражданина, и другие предусмотренные настоящим Федеральным законом документы.Основаниями для отказа в выдаче лицензии являются:непредставление заявителем необходимых сведений либо представление им неверных сведений; невозможность обеспечения учета и сохранности оружия либо необеспечение этих условий; другие предусмотренные настоящим Федеральным законом основания.В случае отказа в выдаче лицензии указанные органы обязаны в письменной форме проинформировать об этом заявителя с указанием причин отказа. Отказ в выдаче лицензии и нарушение сроков рассмотрения заявления могут быть обжалованы заявителем в судебном порядке.По вопросу, касающемуся лицензирования деятельности разработке производству, ремонту, утилизации вооружения и военной техники, см. Постановление Правительства РФ от 21.06.2002 N 456.

Поделиться сообщением

Гость yuron

Забыл-----что-бы в мясо сразу[br]

Будешь иметь вторую карту (DEEP)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru