Перейти к содержанию
Авторизация  
vanek236

Где вы печатаете цифровые фотографии?

Рекомендуемые сообщения

Около года назад приобрела себе цифровой фотоаппарат Sony DSC-T500. Обожаю фотографировать всё: наш город, природу, подруг, друзей. Запечатлеваю радостные моменты жизни моей 5 летней доченьки.

Фотографии в моем компьютере прибавляются с каждым днём. Наверное, как и у всех.

Периодически возникает надобность печатать. Раньше использовала свой струйный принтер Epson.

Краска из картриджей выливаласть как из ведра, а вместе с ней и денежки из моего семейного бюджета. Решила поискать места подешевле. Походила по городу, поискала в интернете, почитала на форумах и ... НАШЛА! www.netprint.ru

10см x 15см стоит от 2.99 руб. Заказала через интернет, печать получилась дешевле чем на принтере аж почти в пять раз! На качественной фотобумаге. Пришло по почте через 5 дней, оплатила при получении.

Заказала там ещё себе целую фотокнигу. И всякие фотосувениры.

Делимся здесь кто где себе фотографии заказывает!

Поделиться сообщением

Я вообще на эту тему не парюсь,иду в ближайщую для меня точку,универсам "Семья".Изображение

Поделиться сообщением

Около года назад приобрела себе цифровой фотоаппарат Sony DSC-T500. Обожаю фотографировать всё: наш город, природу, подруг, друзей. Запечатлеваю радостные моменты жизни моей 5 летней доченьки.

Фотографии в моем компьютере прибавляются с каждым днём. Наверное, как и у всех.

Периодически возникает надобность печатать. Раньше использовала свой струйный принтер Epson.

Краска из картриджей выливаласть как из ведра, а вместе с ней и денежки из моего семейного бюджета. Решила поискать места подешевле. Походила по городу, поискала в интернете, почитала на форумах и ... НАШЛА! www.netprint.ru

10см x 15см стоит от 2.99 руб. Заказала через интернет, печать получилась дешевле чем на принтере аж почти в пять раз! На качественной фотобумаге. Пришло по почте через 5 дней, оплатила при получении.

Заказала там ещё себе целую фотокнигу. И всякие фотосувениры.

И сколько стоит сама доставка?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru