Перейти к содержанию
Авторизация  
vanek236

Где вы печатаете цифровые фотографии?

Рекомендуемые сообщения

Около года назад приобрела себе цифровой фотоаппарат Sony DSC-T500. Обожаю фотографировать всё: наш город, природу, подруг, друзей. Запечатлеваю радостные моменты жизни моей 5 летней доченьки.

Фотографии в моем компьютере прибавляются с каждым днём. Наверное, как и у всех.

Периодически возникает надобность печатать. Раньше использовала свой струйный принтер Epson.

Краска из картриджей выливаласть как из ведра, а вместе с ней и денежки из моего семейного бюджета. Решила поискать места подешевле. Походила по городу, поискала в интернете, почитала на форумах и ... НАШЛА! www.netprint.ru

10см x 15см стоит от 2.99 руб. Заказала через интернет, печать получилась дешевле чем на принтере аж почти в пять раз! На качественной фотобумаге. Пришло по почте через 5 дней, оплатила при получении.

Заказала там ещё себе целую фотокнигу. И всякие фотосувениры.

Делимся здесь кто где себе фотографии заказывает!

Поделиться сообщением

Я вообще на эту тему не парюсь,иду в ближайщую для меня точку,универсам "Семья".Изображение

Поделиться сообщением

Около года назад приобрела себе цифровой фотоаппарат Sony DSC-T500. Обожаю фотографировать всё: наш город, природу, подруг, друзей. Запечатлеваю радостные моменты жизни моей 5 летней доченьки.

Фотографии в моем компьютере прибавляются с каждым днём. Наверное, как и у всех.

Периодически возникает надобность печатать. Раньше использовала свой струйный принтер Epson.

Краска из картриджей выливаласть как из ведра, а вместе с ней и денежки из моего семейного бюджета. Решила поискать места подешевле. Походила по городу, поискала в интернете, почитала на форумах и ... НАШЛА! www.netprint.ru

10см x 15см стоит от 2.99 руб. Заказала через интернет, печать получилась дешевле чем на принтере аж почти в пять раз! На качественной фотобумаге. Пришло по почте через 5 дней, оплатила при получении.

Заказала там ещё себе целую фотокнигу. И всякие фотосувениры.

И сколько стоит сама доставка?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru