Перейти к содержанию
Авторизация  
maska

Будни администрации г.Гусева

Рекомендуемые сообщения

народ в РФ разделился на 2 лагеря:

которого имеет государство

и которые имеют государство

maska, вторые я так понимаю в меньшинстве?:)

Как сказать....

Минетчицы(ки) - меньшинство.

А, по статусу должны быть первые, но ведь сосут из Государства, значит вторые.

Вот, такая власть... :)

Изображение

Поделиться сообщением

В понедельник станет ясно! Лучше бы конечно он остался в Гусеве. Хороший он человек.

Добавлено через 2 минуты

Кто такой Цуканов?

Поделиться сообщением

Хороший он человек.

И чем же он хорош?

Добавлено через 4 минуты

Тем, что с нас за несуществующие услуги в три шкуры драли, или тем, что он оберал предпринимателей, которые еле дышат? Или тот же газ, который до сих пор у себя дома я не наблюдаю и за подвод которого в квартиру, придётся выложить н-ю сумму денег.

Добавлено через 8 минут

Заместители у него хорошие, сама в этом убедилась. Особенно хочется отметить Курилович ВА, ну и, что, что она за коммунистов ещё недавно агетировала народ, а теперь наверное вступила в ЕДРО.Так их всех заставляют. Но сам она человек очень хороший.

Поделиться сообщением

А хорош это в кавычках естественно! А Курилович Валентина Андреевна его теща вдобавок!

А вы уверены в правдивости этой информации?

Поделиться сообщением

Тем, что с нас за несуществующие услуги в три шкуры драли, или тем, что он оберал предпринимателей, которые еле дышат? Или тот же газ, который до сих пор у себя дома я не наблюдаю и за подвод которого в квартиру, придётся выложить н-ю сумму денег.

О, снова неудовлетворенная женщина на сайте появилась? столько злобы...А поведайте пожалуйста про поборы коммерсов, от которых они еле дышат. Вот мои знакомые предприниматели говорили, что по 2 тыс. попросили на урны, которые в городе стоят и просят на украшения на новый год тож по 2т.р. Да и кто у нас еле дышит, магазины чуть ли не каждый день открываются. А вот продавцы на большинство предприимчивых, которые "еле дышат", за копье горбатятся. Про сумму денег тоже напишите, которую придется выложитьза подключение вашей квартиры. Пожалуйста, поконкретнее, а то трёп получается. И не забывайте, ещё недавно речь про газ в Гусеве и не шла, газ должен был в Чернях-к прийти.

Поделиться сообщением

А вы уверены в правдивости этой информации?

Я конечено нейтральный так сказать постоялец сайта.... Но про Курилович-полный бреед!!!! Тещяяя... Тогда у меня тещя Кондолиза Райс:lol::lol::lol::lol:Бля вы успокоитесь когда нибудь??? Я не в угоду пиара это пишу... Не кого не поддерживаю и не кого не отрицаю. Я так скажем -аполитичен. потому как мне фиолетово кто будет у руля...лишь бы народу было хорошо.. Как то вот так.. Просто наболело и надоело читаь всю эту грязь в сети, наблюдать языки глубоко в попе и т.п.

Поделиться сообщением

...И не забывайте, ещё недавно речь про газ в Гусеве и не шла, газ должен был в Чернях-к прийти.

Ошибаетесь...Не снят с повестки дня и вопрос о газификации округа. Строительство газопровода-отвода включено в Федеральную программу газификации Калининградской области на 2009–2010 годы.Да и в предвыборных выступлениях о строительстве газопровода говорилось много.

Поделиться сообщением

А вы нет?

Я нет. На сколько я знаю, дочь В.А. Курилович не является женой Цуканова. А слово ТЕЩА именно это и подразумевает. Любого человека всегда есть за что упрекнуть, не зависимо от места работы, мы все не святые. А уж публичных людей тем более. Но упрекать лучше правдиво, чем просто злословить. Живу в Гусеве 11 лет, и ни разу не слышала, чтобы представителей администрации (учреждения, города и т.п.) только хвалили. Так не бывает, мнения всегда разные. Недовольные были и будут всегда. Но и тех, кто остается доволен - не мало. Упреки и похвала должны быть объективными. А иначе это просто недослышанные сплетни, не более.

Поделиться сообщением

Делается Путник тоже много...И днём варим и ночью тоже....На сегодняшний день прокладка идёт в поле возле пос. Очаково Гусевского района....Так4-что не сомневайся-скоро и к Гусеву подойдём..:)

Поделиться сообщением

Так4-что не сомневайся-скоро и к Гусеву подойдём..:)

Так никто не сомневается, что не пройдёт и пол века и протянут эти несколько десятков километров.

На сколько там ещё лет варить осталось? bravo:

Если Вы макиавелли, внимательно прочли мой пост, то заметили, что я отвечал на

ещё недавно речь про газ в Гусеве и не шла

скоро и к Гусеву подойдём..:)

Ну и что, что подойдёте к Гусеву? Разве уже есть городские сети, готовые к принятию газа.

Полтора года назад говорилось...

…природный газ в Гусеве будет. Вместе с магистральным газопроводом будут строиться и внутригородские газовые сети... ...в следующем году мы зажжем газовую свечу.

И ещё...

…Принято решение строить мусоросортировочный завод. Тем более, что такой проект поддержал Евросоюз. Стоимость строительства составляет 33 миллиона 650 тысяч рублей. Из них 22 миллиона 750 тысяч рублей выделяет Евросоюз.

На сегодня уже готова вся проектно-сметная документация, проект прошел экспертизу.

Пуск завода в эксплуатацию намечен в 2010 году.

Когда пуск???

Поделиться сообщением

Я нет. На сколько я знаю, дочь В.А. Курилович не является женой Цуканова. А слово ТЕЩА именно это и подразумевает. Любого человека всегда есть за что упрекнуть, не зависимо от места работы, мы все не святые. А уж публичных людей тем более. Но упрекать лучше правдиво, чем просто злословить. Живу в Гусеве 11 лет, и ни разу не слышала, чтобы представителей администрации (учреждения, города и т.п.) только хвалили. Так не бывает, мнения всегда разные. Недовольные были и будут всегда. Но и тех, кто остается доволен - не мало. Упреки и похвала должны быть объективными. А иначе это просто недослышанные сплетни, не более.

Я и сам не знал об этом раньше. Они скрывают это. Я раскрыл вам их семейную тайну.

Поделиться сообщением

О, снова неудовлетворенная женщина на сайте появилась? столько злобы...

А поведайте пожалуйста про поборы коммерсов, от которых они еле дышат. Вот мои знакомые предприниматели говорили, что по 2 тыс. попросили на урны, которые в городе стоят и просят на украшения на новый год тож по 2т.р. Да и кто у нас еле дышит, магазины чуть ли не каждый день открываются. А вот продавцы на большинство предприимчивых, которые "еле дышат", за копье горбатятся.

Я не говорю про толстосуммов, я говорю про тех, кто реал загибается.

У меня парочка знакомых есть. Им (предпринимателям ) и так весь кислород перекрыли, так тут ещё и местная администрация. Они гребут с них не только на нужды города.

Добавлено через 4 минуты

Вот мои знакомые предприниматели говорили, что по 2 тыс. попросили на урны, которые в городе стоят и просят на украшения на новый год тож по 2т.р.
Иои знакомые говорили по 5000р

Добавлено через 8 минут

Про сумму денег тоже напишите, которую придется выложить

за подключение вашей квартиры. Пожалуйста, поконкретнее, а то трёп получается.

Мне говорили около 150000р

Поделиться сообщением

Я и сам не знал об этом раньше. Они скрывают это. Я раскрыл вам их семейную тайну.

Вы были у них почетным гостем на свадьбе? Или просто свечку держали?:)

Поделиться сообщением

Можете не утруждаться всякими выдержками. Я написал о том, что до прихода Цуканова, разговор и не шел про хоть какую-нибудь возможность появления газа в городе, и то, что газ в городе будет это только его заслуга, а не достижения нытиков на этом сайте.

Был город в дерьме 5 лет назад - плохо, начались везде стройки - тоже плохо: работают хреново, медленно. Появился технополис, на котором больше тысячи человек трудятся - все там г..но, продукция г..но, зарплата тож такая.

Про золотую рыбку прочитайте, очень увлекательная история, полезна для недовольных, неудовлетворенных и т.п. Надеюсь, что город никогда уже не вернется к разбитому корыту, каким он раньше был.

Писали бы лучше про детские площадки, которые практически отсутствуют, про нехватку врачей в ЦРБ, о состоянии дорог в районе ул. Суворова и т.д.

Добавлено через 5 минут

Мне говорили около 150000р

Что уже квитанция пришла?

Это вы вероятную сумму подключения дома написали, а если вы такую за подключение квартиры заплатите, то так вам и надо, мне вас не жалко. Хотя я надеюсь у вас муж есть, он лучше разберется. Женский мозг он часто никудышный.

Поделиться сообщением

Добавлено через 5 минут

Что уже квитанция пришла?

Это вы вероятную сумму подключения дома написали, а если вы такую за подключение квартиры заплатите, то так вам и надо, мне вас не жалко. Хотя я надеюсь у вас муж есть, он лучше разберется. Женский мозг он часто никудышный.

А вот хамить не надо, я то же умею ( хамить). Деньги выделенны были только на подвод к Гусеву, если что-то изменилось, так скажи!

Поделиться сообщением

В Загсе у меня знакомая работает. Пробил через нее. Ассоциации у вас нехорошие, глава администрации и грязное белье. Я считаю что любви все возрасты покорны, поэтому ничего страшного нет в том что теща под боком.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru