Перейти к содержанию
Авторизация  
maska

Будни администрации г.Гусева

Рекомендуемые сообщения

+1000 Молодец!! :good:

Красивая пара,дай БОГ!!!

Добавлено через 1 минуту

Поживём увидем

А Лоскутов например...:unknw:

Поделиться сообщением

Красивая пара,дай БОГ!!!

Добавлено через 1 минуту

А Лоскутов например...:unknw:

Я не знаю целуется ли НН с Лоскутовым, а с Сашей Чуть ли пол-часа целовались:as:

Поделиться сообщением

Обращение к ННКолян! А своим-то ребенком, которого тебе баба бывшая 15 лет назад скинула, гордишься? Он у тебя кто? Предмет для гордости? Может кто знает - что за мальчик, где учился, где замечен был и с кем? А эта управляющая твоими гостиницами, с которой ты скоропостижно зарегистрировался по велению партии тоже предмет гордости? А что у нее в собственности? Это твое, Колян или дивчины из Броваров? А может ты мамаше ее тоже что-то отписал? Кинут тебя, Коля, ох кинут! Читай книги, Колян, почитаешь - узнаешь, как и Молотов и Калинин и тьма других от своих жен, не говоря уже о любовницах отказывались И ты откажешься, если партия прикажет, а не откажешься - быть тебе сенатором, может быть, если все на следующих выборах сложится, а если нет? Представляешь, какая будет задница? Соломон Израэлевич тебя нагнет по-полной, уж не сомневайся, он тебе всю твою сервильность припомнит! Уж если твоего предшественника так жестоко кинули, то что уж о тебе говорить. Жаль мне тебя, Колян. Вот тебе меня не жаль, а мне тебя жаль. Уж извини, если что не так, но как человек публичный, расскажи нам все по-честному или найми кого-нибудь, чтобы нам написали, а кому надо, тот проверит - правду ты сказал или солгал.И последнее - заведи себе срочно Твиттер. На ночь читать будешь вместо Гоголя и Салтыкова-Щедрина, если ты помнишь кто это, чтобы о долге не забыватьhttp://www.klops.ru/news/31861.html

Поделиться сообщением

Вы бы хоть написали, что это цитата. А то получается, что это ваши слова. или они все-таки ваши???

Обращение к НН

Колян! А своим-то ребенком, которого тебе баба бывшая 15 лет назад скинула, гордишься? Он у тебя кто? Предмет для гордости? Может кто знает - что за мальчик, где учился, где замечен был и с кем? А эта управляющая твоими гостиницами, с которой ты скоропостижно зарегистрировался по велению партии тоже предмет гордости? А что у нее в собственности? Это твое, Колян или дивчины из Броваров? А может ты мамаше ее тоже что-то отписал? Кинут тебя, Коля, ох кинут! Читай книги, Колян, почитаешь - узнаешь, как и Молотов и Калинин и тьма других от своих жен, не говоря уже о любовницах отказывались И ты откажешься, если партия прикажет, а не откажешься - быть тебе сенатором, может быть, если все на следующих выборах сложится, а если нет? Представляешь, какая будет задница? Соломон Израэлевич тебя нагнет по-полной, уж не сомневайся, он тебе всю твою сервильность припомнит! Уж если твоего предшественника так жестоко кинули, то что уж о тебе говорить. Жаль мне тебя, Колян. Вот тебе меня не жаль, а мне тебя жаль. Уж извини, если что не так, но как человек публичный, расскажи нам все по-честному или найми кого-нибудь, чтобы нам написали, а кому надо, тот проверит - правду ты сказал или солгал.И последнее - заведи себе срочно Твиттер. На ночь читать будешь вместо Гоголя и Салтыкова-Щедрина, если ты помнишь кто это, чтобы о долге не забывать

Поделиться сообщением

Edviga не надо переписывать сюда коменты троля с чужого сайта. и кстати, дальше было так:

Уж извини, если что не так, но как человек публичный, расскажи нам все по-честному или найми кого-нибудь, чтобы нам написали, а кому надо, тот проверит - правду ты сказал или солгал.

:(

Поделиться сообщением

Ну щас давайте всех детей ЕГО найдем признанных и не признанных.. Я так думаю =ему проще купить мешок конфет и как нормальному мужику на день города всем детишкам раздавать. Типа.. вдруг свои попадутся..

Поделиться сообщением

Я не знаю целуется ли НН с Лоскутовым, а с Сашей Чуть ли пол-часа целовались:as:

Что сказать,молодец Edvigа.Всё видишь,всё знаешь,даже длительность поцелую по времени время засекла.Что ещё знаешь?

Поделиться сообщением

Что сказать,молодец Edvigа.Всё видишь,всё знаешь,даже длительность поцелую по времени время засекла.Что ещё знаешь?

Я время не засекала, со слов очивидцев. Уж больно тепло они обнимались и целовались. Как закодычные друзья прям.

А остальное из того же инета.

Поделиться сообщением

Я время не засекала, со слов очивидцев. Уж больно тепло они обнимались и целовались. Как закодычные друзья прям.А остальное из того же инета.

А ты за себя говори,сплетни хреновая штука и тебе как женщине это должно быть известно.Думай,анализируй,а потом констатируй! Мой совет тебе.

Поделиться сообщением

Я время не засекала, со слов очивидцев. Уж больно тепло они обнимались и целовались. Как закодычные друзья прям.А остальное из того же инета.

Так они и есть друзья-причем давние.. А почему бы одному-другого, не к чему не обязывая, не поздравить таким образом с назначением?

Поделиться сообщением

А ты за себя говори,сплетни хреновая штука и тебе как женщине это должно быть известно.Думай,анализируй,а потом констатируй! Мой совет тебе.

А для чего сайт вообще? Разве не для того что-бы выслушать мнения других. Не для того что-бы обсуждать что-то? А уже почитав сделать выводы.

Поделиться сообщением

DARKNESS +100 !!!

Я бы сказал даже больше+1000000. не просто достало, а пипец как достало... Переезжайте жить в Озерский район ко мне, в Черняховск, в Правдинский, Нестеровский или Краснознаменский.. Там все хорошо.. Там люди отлично себя чувствуют.. bravo:Города благоустроены, первые места занимают в области, дороги ремонтируются. реформы ЖКХ прогрессируют, программа ипотеки для молодых семей выполняется...Есть работа достойная для каждого, выше прожиточного минимума областного..

Ну что? Желающие есть переехать? Щас начнется..Типа: А почему, собственно, я должен(на) переезжать? Я вот голосовал(а)на выборах.. так и пусть сделают чтоб з/п была минимум 30000, тарифы по комуналке 500 рэ в месяц и автоматы с минералкой на каждой улице..Тип того?

Поделиться сообщением

говорят вроде Саня Егорычев- он же зам главы гусева, он же "Березка"подал документы на конкурс на место сити манагера г.нестероваждет поддержки от НикНика)))

Поделиться сообщением

А что - разумно!Кто они теперь в Гусеве? А так, будут "осваивать" при поддержке партии и НН всю область.

Поделиться сообщением

А я вот диван хочу купить. Все думаю - еврокнижку или угловой взять. Ремонт сам сделал - на работе сэкономил массу денег. Что вы там про Губеров говорили?

Поделиться сообщением

Продолжаются работы по капитальному ремонту жилого фондаИнформация об этомВ итоге получаем результат

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=eDIHPLq2ZhE

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru