Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

А вы получали БАН?

Рекомендуемые сообщения

Рассказываем кто,за что и на каких сайтах был забанен!

Начну с себяИзображение

В самом начале моего пребывания на сайте www.download.kanet.ru,решил я выложить на трекере фильм,назовём его мелодрама:ap:.Красивое,многообещающие название "Лука Мудищев".

Как полагается я стал искать описание этого фильма в интернете и естесно нашёл.Выглядело это примерно так но открытым текстом:

Описание фильма Лука Мудищев с участием Романа Трахтенберга.

По мотивам одноименной поэмы И.С.Баркова.

Е...ся вошь, е...ся гнида, Е...ся бабка Степанида, Е...ся северный олень, Е...ся все кому не лень! И даже клоп – какая гадость, Всегда находит в е...е радость. Е...ся, девочки, не бойтесь! От е...и, девки, нет вреда! Каким бы не был х.. огромным П...а не лопнет никогда. И.С.Барков

Вот так и выложил, с "описанием".Меня не поняли!:bh:

Поделиться сообщением

Да, нет, думаю, что любому есть что сказать, кто долго находиться в Интернете, и общается на форумах и сайтах.

Тогда ЖДЁМ всех в этой теме! VELCOM!

Поделиться сообщением

А что тут можно сказать?

Кто-то из них получил бан "просто так"?

Вот поэтому и говорим на эту тему.Я рассказал!:oops:

Добавлено через 1 минуту

Ждём Пофи и Танюшку,им есть что сказать!:)

Профи,извини,буква уехала!:bh:

Поделиться сообщением

Я на www.newkaliningrad.ru в бане постоянно ))) жду 5 ноября, выступлю и опять судя по всему в баню пойду...

Поделиться сообщением

досадно, что на многих ресурсах не редки случаи, когда наделённые правами банить, весьма субъективно оценивают поводы для бана и совсем свинство когда по личным мотивам.

Поделиться сообщением

досадно, что на многих ресурсах не редки случаи, когда наделённые правами банить, весьма субъективно оценивают поводы для бана и совсем свинство когда по личным мотивам.

Ох согласна, ох согласна... А еще их бесячее правило: действия модеров не обсуждают! Фигасдва свободуслова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

У меня на форуме есть один "username", которого и банили неоднократно, и с которым у нас в итоге личная неприязнь развилась, а человек непробиваемый шописец, вроде и взрослый.Т.ч. индивидуумы разные бывают, т.б. что "в этом вашем инторнете не поймёшь - кто прикалывается, а кто реально дебил"

Поделиться сообщением

Рассказываем кто,за что и на каких сайтах был забанен!

Начну с себяИзображение

В самом начале моего пребывания на сайте www.download.kanet.ru,решил я выложить на трекере фильм,назовём его мелодрама:ap:.Красивое,многообещающие название "Лука Мудищев".

Как полагается я стал искать описание этого фильма в интернете и естесно нашёл.Выглядело это примерно так но открытым текстом:

Описание фильма Лука Мудищев с участием Романа Трахтенберга.

По мотивам одноименной поэмы И.С.Баркова.

Е...ся вошь, е...ся гнида, Е...ся бабка Степанида, Е...ся северный олень, Е...ся все кому не лень! И даже клоп – какая гадость, Всегда находит в е...е радость. Е...ся, девочки, не бойтесь! От е...и, девки, нет вреда! Каким бы не был х.. огромным П...а не лопнет никогда. И.С.Барков

Вот так и выложил, с "описанием".Меня не поняли!:bh:

..........Нуууу..про бабку Степаниду перебор--поэтому и забанили...-)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru